Axtarış
Marşrutlar

Orteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
70
Foto
31
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Магазин понравился, делаю покупки там не в первый раз, в это раз заказывала ортопедические индивидуальные стельки. Очень понравилась продавец- консультант, к сожалению, имя забыла, очень приятная и коммуникабельная ( в других двух салонах Ортеки уже на этапе консультации продавцом не хотелось ничего покупать, полное безразличие), а также ортопед Сергей Сергеевич. Мне повезло, доктор был в салоне и не было других пациентов, сделал плантографию, все грамотно обьяснил и дал общие рекомендации. Стельки я уже через день получила, я довольна. Салон рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Владимирова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Частенько. Вежливо. Всё, что нам было нужно- в наличии. Доктор проконсультировал за недорого, произвёл хорошее впечатление, всё сказал правильно. Стельки получили индивидуальные, в указанные сроки
Təşkilatın cavabına bax
Ася
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Пришла с сыном 14лет для изготовления индивидуальных стелек по назначению врача ортопеда из другой клиники. Администратор сказала, что снятие отпечатков стоп нужно для изготовления стелек и что это доп. оплата. Ну выбора не было, пошли делать, там же, по коридору , в соседнем кабинете. Нас приняли мужчина кавказской внешности , который сначала стоял в торговом зале. На бейджике было что то очень мелко и не разборчиво написано. Врач он или консультант я такая и не поняла. Очень долго включался аппарат для снятия отпечатка стоп. Этот сотрудник сказал, что машина уже старая и ей пора в помойку, но администрация пока менять на новый не торопится. В итоге пришла на помощь другая сотрудница, она помогла, но тоже не сразу этот аппарат зашевелился. В итоге отпечатки сняли, с размером определились, с покрытием тоже. Заказ оформили быстро, но зачем то в пакете с договором увидела у себя один пластырь Коспопор, хотя я его точно не заказывала, но и в договоре он прошел, и в оплате. Из чего делаю вывод, что глаз да глаз нужен за сотрудниками этого салона. Также в заказе не указана должность который производил консультацию по отпечатку стопы.Я сомневаюсь , что это был именно врач. Южный акцент был достаточно выражен, некоторые слова были неверно произнесены. Слушать такую речь трудно, особенно когда речь идёт о товарах лебного назначения , но основное поняли. Цена вышла 13 000 это стельки и снятие отпечатков стоп. Сами стельки качественные, по размеру подошли, соответствуют заказу. Были готовы на третий день, включая день заказа. На фото обвела овалом сотрудника, который и в зале торгует и под врача нам его выдают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень понравился магазин, персонал приветливый, я приобрёл компрессионные чулки bauerfeind . Очень удобные и лёгкие . Усталость в ногах пропала
Təşkilatın cavabına bax
Галина Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
В компании понятный сайт и удобная логистика. В любом магазине можно сделать возврат, независимо от места покупки. Пришла в магазин на Энгельса (03.06.25) для возврата кроссовок Berkermann Allegra, которые купила на Наличной, 40. Оформили заявление и вдруг продавец говорит, что в течение 10 дней со мной свяжутся по решению о возврате. Я была мягко говоря озадачена... С момента покупки прошло 7 дней, кроссовки надлежащего качества. Возврат в течение 14 дней никто не отменял. Вышла администратор и подтвердила слова продавца. Спрашиваю, недавно здесь работаете? Алина Валерьевна ответила, что работает давно. И делают они так ВСЕГДА. 10 ДНЕЙ рассматривают заявление на возврат. Потому что товар ортопедический. Обувь в том числе. И чем же она отличается от категории обувь??... А возврат по еë словам возможен только в день покупки. В заблуждение меня ввести трудно, поэтому Алине Валерьевне пришлось всë-таки возврат оформить на законных основаниях. Руководству компании хорошо бы ознакомить персонал с Законом о Защите прав потребителей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Большое спасибо доктору Суслову Сергею Сергеевичу, консультировавшему меня в салоне, за внимательное и доброжелательное отношение, профессионализм и вежливость.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рычкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Постоянный клиент в этом салоне, обычно беру тут ортопедические стельки, в этот раз за корсетом для спины пришел. Сходил сначала к ортопеду, и врач уже посоветовал хороший корсет именно от моих проблем. Удобно, что в ортеке есть консультация врача и не надо никуда идти дополнительно.
Təşkilatın cavabına bax
nastiarina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Если вам нужны ортопедические товары высокого качества, то это именно здесь. Покупала здесь бандаж для беременных. Очень довольна качеством товара - комфортно и удобно. мало этого, мне здесь же помогли подобрать и компрессионные колготки, я за беременность сильно поднабрала, ноги стали отекать. Персонал учтивый, заботливый - пока меня одевали-подбирали - дали моей старшей потоптаться на всех массажных ковриках, и попрыгать на всех мячах. После родов приду сюда за стельками. Советую всем однозначно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Если вам нужны стельки, вам распишут как же классно сделать индивидуальные стельки. И гарантия, и коррекция бесплатная - все чтобы было удобно. И вот вы отдали деньги, получили стельки, которые поидее классные, индивидуальные. Вот только если вам в них некомфортно и вы собираетесь прийти на коррекцию, которая поидее бесплатная, вам говорят что прием и коррекция теперь платная. И стоит это удовольствие 1000 рублей. Спасибо за выкинутые на ветер деньги, и испорченное впечатление.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиенора
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Люблю Ортеку давно всей душой. Обувь тут выше всяких похвал! Стельки мой ребенок берет для спорта, бандажи на колено. Салон красивый, большой, комфортно. Раньше была какая-то пристройка у аптеки, было неудобно, душно, выбора не было. Наконец переехали, обуви стало больше, а я люблю померить подумать. Доктор в салоне просто топ, ему отдельный лайк👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин! Девушка-консультант сегодня была просто золото, очень приятная, отлично владеет информацией и действительно помогла с выбором! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Знакомые посоветовали купить в Ортеке крем для сухой растрескавшейся кожи на ногах, пришли с мамой озадачить этим вопросом консультантов. Быстро подсказали, какой стоит взять и как правильно втирать нужно, чтобы помог. Теперь часто прихожу то маме за кремом, то себе за стельками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Тихий ужас((( Продавец-звезда на кривой козе не подъехать, безумные цены, чувствуешь себя в музее, а не в медицинском заведении, где тебе должны быстро и качественно помочь....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Попала в данный магазин, случайно, покупаю ребенку только ортопедическую обувь. Ради интереса записала ребенка на прием к врачу-ортопеду на полную консультацию, врач молодой специалист, практикующий травматолог ортопед Матвеев Павел Андреевич провел полный осмотр ребенка, все обоснованно рассказал (мы были у ортопедов за последний год 5 раз и получили 5 разных диагнозов поэтому сначала весьма скептически отнеслась к доктору при магазине - напрасно) впервые мне все грамотно объяснили что с ногами у ребенка, помогли подобрать обувь, стельки, дали дополнительные рекомендации вообщем приемом и посещением данного магазина осталась очень довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Очень доброжелательный продавец-консультант! Помогла подобрать размер бандажа, всё рассказала, чётко проинструктировала! Материал бандажа качественный. Цена довольно адекватная за этот товар. Продавец посоветовала другие товары, которые меня также заинтересовали, на них 20% скидка до 24.08. Обязательно вернусь в этот магазин. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Корнеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Часто покупаем здесь обувь для ребёнка, себе стельки беру на работу, цены привлекательные и персонал вежливый. Хороший чистый салон, нареканий нет.
Təşkilatın cavabına bax
мариночка.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Замечательный магазин! Да цены кусаются, но!!! Зато там продаются качественные ортопедические вещи! Я покупала чулки, подобрал продавец грамотный размер, качество отличное! Спасибо за вашу работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Боровик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Компентентные и знающие специалисты хорошо подобрали обувь. Доброжелательные и приветливые продавцы. Большой выбор обуви.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шипулин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Был пару раз, цены не сказал бы что дешевые по сравнению с другими, но теперь знаю точно, что за качество лучше переплатить. Тут важные для здоровья вещи приобретаются, я покупал по рецепту от врача. Все разы что был, был приятно удивлен доброжелательными и отзывчивыми продавцами, поэтому по мелочи еще всякого добирал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Широкий ассортимент, внимательные провизоры, которые помогут подобрать обувь или стельки. Цены средние.
Təşkilatın cavabına bax
Филинков Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Большой выбор, приветливый персонал, есть возможноть близко запарковаться. Цены показались высокими, но покупали немецкий фиксатор руки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари Глушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Нашла для себя качественную ортопедическую подушку, сейчас купила вторую такую для дочки, можно сказать на подарок. Моей уже около года, до сих пор как новенькая и держит форму.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Покупали обувь много раз в Ортеке. Персонал приветливый, помогает подобрать нужные обувь, ортопедические средства.
2
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ясмина Назипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Сейчас очень в тренде зимние сабо, которые с меховой подкладкой. Их конечно не во всех регионах России получается носить из-за снега, но вот где осадков не много — безумно удобно. Особенно если они ортопедические и особенно если из Ортеки. Там ещё и модельки симпатичные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Акатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Ужасное отношение к покупателю! Пришла в магазин у метро Озерки и заказала шейный воротник для грудничка. Оставила свой номер телефона. Сказали, что завтра заказ привезут и мне отзвонятся. Ждала звонка весь день, вечером решила сходить в магазин, т.к. договорилась уже о массаже сыну со специалистом. Пришла, а в этом горе-магазине мне говорят, что мой заказ отменён! Я спрашиваю кем отменён? Ответ: Не знаем🤦🏻‍♀️ Никогда больше не обращусь в этот магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Галахов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Приветливый персонал, очень внимательное и бережное отношение ко всем клиентам, подобные и информативные консультации
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Была в салоне 19.10.22 по поводу подбора воротника Шанца. Девушка дала померить разные размеры воротника, но правильно подобрать воротник не смогла. Было решено пройтись в соседних ортопедических салонах. В итоге грамотно подобрать воротник помогли в Террапевтике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Разин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Регулярно приобретаю здесь ортопедические стельки. Из всех что пробовал в разных салонах пока здесь самые стойкие и долговечные. Стоят, как везде, но изнашиваются намного дольше, поэтому получается выгодно.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Черкасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Широкий выбор ортопедической обуви в этом салоне. Гораздо богаче, чем в других. Выбрала себе стильные туфли, в которых не стыдно и в пир, и в мир.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Потапов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Вежливый персонал! Профессиональный подход! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Андреевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Забирала оттуда свой заказ, всё прошло хорошо, продавец была вежлива и растопопна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Радует возможность заказать индивидуальные стельки. Сначала записываешься на консультацию к врачу, а через 4-5 дней забираешь стельки, сделанные под тебя и стопу. В кабинете есть современное оборудование для сканирования. Попасть сюда на прием проще, чем в частную записаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дерябина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Продаются недорогие диабетические носки. Очень хорошего качества между прочим. Доставка быстрая. Ко мне курьер приезжает в течение часа.
1
Təşkilatın cavabına bax
antonvr79
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
При первом визите указали цену на 2 ортопедические стельки одну, со скидкой 20% из-за заказа сразу двух пар, когда пришел их заказывать на следующий день, была уже другая работница и цена уже была существенно выше. На вопрос а как же так, мне вчера указали другую цену, сказали что скидка была только вчера, а сегодня уже нет. Потерял время, не заказал принципиально, надоел лохотрон этот. Надо уважать клиента и его время
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Семенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Когда была в Питере в командировке, купила здесь классные чулки от варикоза. В нашем маленьком городе Ортеки нет, так что еще двум подругам заказала такие же в подарок на сайте, быстро доставили, все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дарьянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Салон рекомендую, грамотные продавцы. Покупали термо белье, качество хорошее, зимой будет не холодно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т. П-ва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Несколько раз приходила сюда за заказами из Ортеки по интернету. Хочется отметить внимательное отношение продавцов-консультантов.
Təşkilatın cavabına bax
Хюбрис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Скудный ассортимент. Сервис так себе. Цены высокие уж слишком.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Персонал очень помог: подсказали и посоветовали лучшее(и не самое дорогое).
Təşkilatın cavabına bax
irina1nikulina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2018
Давно в коммерческой организации не встречала такого отношения к клиенту. Как будто я им что-то должна. Переплатите и испортите себе настроение. Пожалела, что обратилась к ним.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
На удивление нормальные цены, обычно в ортопедических салонах заламывают ее. Здесь бандаж купила на 3,5к дешевле, чем в другом салоне продают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
во время беременности носила пантолеты из этого салона. Было удобно, ногу хорошо поддерживали, благодаря липучкам можно регулировать ширину по ноге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Черёмухин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хороший выбор и грамотная консультация.
Təşkilatın cavabına bax
AV
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Плохая организация работы с клиентами, несогласованность сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Алина Валерьевна знает свое дело
2
Təşkilatın cavabına bax
Христофор К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Очень внимательно выслушали, дали толковые рекомендации
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrew
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Хороший выбор ортопедических изделий
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Красиво. Пусто. Бешенные цены.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Данилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Не совсем адекватные цены(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Архипов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Хороший магазинчик. Но новый рядом мегакрутой салон!!! Большой, удобный, широкий ассортимент!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2