Axtarış
Marşrutlar

Orom

İcmal
Menyu
Foto
39
Rəylər
486
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1462 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

486 rəy

Susmaya görə
Наталья Кохан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Сегодня пришли компанией 7 человек. Все заказали горячее и пиво. Сначала официант нам с высоты сказала . Вы вообще на долго? Вообще то тут нужно заказывать от 800₽ , тогда только можно остаться танцевать. Кафе пустое было. Один столик занимали мы и не неподалеку еще компания из 4 человек. А , что просто поесть в вашем пустом кафе нельзя? Да и вообще с нами разговаривали с высока и по хамски. Потом вышла женщина из за бара стала утверждать что она хозяйка сей ресторации , имя свое она нам не скажет и имеет права разговаривать с нами как хочет. Конечно у нас пропало желание задерживаться в этом заведении. Мы отказались от еды , рассчитались за пиво ( поскольку успели его открыть). Но и пиво нам не разрешали допить. Ранее мы гуляли тут большими компаниями 30-40 чел. И не однократно. Теперь конечно это место для нас будет забыто. И вам не советуем. Если только хотите настроение себе испортить , то вам в Ором
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Васильевич Съедин СЪЕДИН
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Совершенно случайно с братом ехали домой, после посещения кладбища, мимо кафе и решили заехать попить чаю. В итоге покушали ПЛОВ (пять с плюсом), люля (пять с плюсом), шашлык и салат - все отменного качества. Обслужили быстро, нет тупой музыки, нам с братом под семьдесят лет и спокойная атмосфера позволяет не громко пообщаться. Спасибо за доброе обслуживание. Андрей, Михаил....
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Приходила с друзьями первый раз. Администратор встретила и посадила за столик. Положила меню. Официанта долго ждали. В кафе нигде не написано, что нельзя в помещении курить электронные парилки. Бармен подошла и начала говорить, что это нельзя делать, после этого официант делала тоже самое, а администратор ни разу не подошла.
Иван Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Больше года заказываю еду на дом , всегда все вкусно и свежее привозят . Тут решил по среди недели посетить данное заведения, ни чем не разочаровался , все очень вкусно и по приемлемым ценам 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
мурад мухтаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Те блюда, которые пробовал, соразмерны по цене и объёму. Всё достаточно вкусно. Обслуживание на хорошем уровне. Удобно, что можно со своим алкоголем, но если закончился, то за очень умеренную, по сравнению с другими заведениями , цену можно приобрести и на месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Не понравилось данное кафе. Заехали семьей пообедать. Столовые приборы, чашки в ужасном состоянии, в кафе наблюдается пыль и грязь. Не приятно было находится. Решили остаться, заказали шашлык. Ценник не маленький, но блюда были не вкусные, куринный шашлык принесли какие-то разогретые куски с костями. Больше не ходим в данное кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элен :)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличное кафе! Со своим колоритом и национальной кухней ! Посидели на ура! Вкусно и бюджетно ! Все чистенько ! Персонал вежливый ! Танцевали до упаду ! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бэй
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Была здесь не в первый раз, и как всегда всё нравится. Во- первых очень важный из плюсов это конечно кухня, приготовленно вкусно, и салаты,и второе, а хачапури с сыром которую только что испекли и принесли Вам горячей, вообще просто объедение. Шашлыки из курицы вкуснейшие, не пережаренные, не пересушенные, мяско сочное. Ещё важный момент,это можно приносить своë спиртное. И музыка вполне танцевальная и можно заказывать песни которые Вы хотите по смешной цене в 200рублей.И ведущий некоторые песни исполняет сам. Думаю и репертуар разнообразный. Так что рекомендую посетить Ором, и не раз, кстати я там и днюху справляла, правда это было 12 лет назад и с подружками не однократно были, так что приходите, Вам должно понравиться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Лакисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отмечали в данном заведении день рождение 15.03. Сказать, что это был ужас - ничего не сказать. Света не было весь вечер практически и из-за данного момента задерживали горячие блюда, но это ладно и это не зависит от коллектива. Но когда принесли шашлык, то хотелось провалиться сквозь землю. Мясо было тухлое и жутко воняло. Все гости выплюнули его. На празднике присутствовали ДЕТИ, но никого не смутило. Далее пришла администратор и официантка, которые отказывались в факте тухлого мяса, вступали в конфликт, отказывали в том, чтобы убрать данное блюдо из чека. По итогу они его убрали, но выдали, что мы обязаны взять что-то ещё (мы сидели в, грубо говоря, банкетном зале и там должна быть определенная сумма чека на определенное количество людей), но конечно им было отказано. Потому что, вы меня конечно извините, но изначально всё было заказано как положено и если вы выносите тухлые блюда, то я вам явно ничего не должна. Наглые, хабалистые, грязь, холодно. Если бы не веселые и понимающие гости - вечер был бы испорчен. Научите своих сотрудников элементарному сервису. К таким бы заведениям роспотребнадзор в гости)
3
1
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Когда это кафе появилось, это было одно из излюбленных мест отдыха. На тот момент мы часто заезжали сюда в обед. Ели вкусный шашлык и плов. Много времени уже прошло. Кафе, к сожалению, мало изменилось. Ничего нового не добавили, не усовершенствовали. Редко бываю. Но еда такая же вкусная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кайзер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Посктивмуафе осталось только хорошее впечатление от супер официанта Марьям . большая благодарность и вкусного шашлыка. Администратор был ну как сказать про человека с грустным лицом. Который сквозь рукава отреагировал на жалобу что в туалете гадко. Вст вчер мимо нас ходил другой официант с надутыми губами и уборщица которая кстати мимо людей которые кушают проносила мусорное ведро. Четыре звезды это Марьям супер вежливый и приятный человек . еслиб не она то кафе я бы поставила твёрдую двоечку
Təşkilatın cavabına bax
Elena Стороженко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
06.09.25отмечали бракосочетания сына очень понравились персонал вежливый внимательный.блюдо приготовленны вкусно было приятно и уютно.спасибо персоналу.советую это кафе.прель чаще будем там отмечать праздники
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Устинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
В кафе Ором была ни один раз. Нравится всё! Обстановка, еда, музыка. Спиртное можно своё. Рекомендую к посещению. Всегда много народу. Столик нужно заказывать заранее. Мест всегда не хватает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Были здесь лет 5 назад, был аншлаг, мест свободных не было. Сегодня пятница, пустой зал, играет практически всегда фонограмма, исполнитель живой музыки пропел пять песен за весь вечер, а мы приехали сюда именно на живой звук....... Больше нас здесь не будет. Очень огорчены. Приехали отметить день рождение и остались недовольны, хотелось бы живого звука. А, кухня на высоте, остались довольны, сервис приличный. Ооооо, нам ещё 2 песни спел в завершении вечера....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Захарова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень интересное заведение , официантки явно там не для того чего надо ))) сидят у барной стойки за столом и ни разу сколько раз я там была не подходили ,как то сама к ним подошла так мне так ответили , что кушать перехотелось . Не очень дружелюбный персонал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий и Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Мне нравится это кафе, вкусная еда, лояльные цены, в кафе чисто и уютно! Одну звезду убрала за то что музыка в этом кафе играет очень громко, говорить не возможно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Владимирская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Всем привет. Мы частые гости вашего кафе Ором. Приходим, как и покушать, так и провести приятный вечер с музыкой и танцами. Встречают нас приветливые улыбчивые официанты. К примеру Бек и Марьям, хотя все официанты хороши. Бек всегда старается сделать наши посиделки более комфортные, на наши просьбы всегда откликается. Добрый и ответственный. Диджей молодец, поет классно. Всегда идет на встречу гостям, умничка! Чего не скажешь об администраторе кафе. Ей бы побольше доброты и улыбок к своим посетителям. В целом, прекрасное кафе. А с кондиционером было б совсем замечательно!!!
4
1
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Всегда есть место, низкие цены и вкусно. Однако, порой шумно из-за банкетов, поэтому 4 звезды
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Праздновали с коллегами праздник .Возможно кому то уютное помещение ,мне не совсем показалось уютным ,сан узел не в удобном расположении .меню хорошее в принципе .мешала очень сильно громкая музыка
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy Belenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Все было очень хорошо. Уже не в первый раз,отмечаем корпоратив. Молодцы. Репертуар музыки супер
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ерёменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень приятное кафе, по мере возможности посещаем его, обширное меню, качество блюд на уровне, пока что для меня лично всё вкусно, приятно и то что можно заранее забронировать столик и сделать предзаказ по меню, чем регулярно пользуемся, хорошая музыка, девочки официантки качественно выполняют свои обязанности, почему четыре звезды, не удобно добираться, а так всё супер!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Цены космос,когда ты там то сразу почему то ощущаешь себя олигархом у которого в кошельке мышь повышалась, это заведение по пятибалльной шкале комфорта даже не дотягивает и трех звёзд, вся мебель в бабушкином стиле, деревянные лавки и стулья, столы деревянные,короче там всё под дерево, комфорт на любителя,про такие заведения говорят рюмочная ну и чтобы подраться тоже можно было бы поэтому наверное все из дерева, оно же не ломается только гнется, а днём видимо наценка 1000% что бы не ходили, ночью может дешевле, а днём космос , минимум 1200 на одного человека покушать
В Л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Еда отлично, музыка пойдет, стоянку могли бы асфальтом закатать и интерьер обновить в помещениях, а то такое ощущение что ремонт с открытия кафе
1
537039 Даниленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Являюсь постоянным клиентом кафе Ором. Место хорошее обслуживание на высоте. Но меню давно нуждается в усовершенствовании. В последнее время стали плохо готовить, шашлык и каурдок просто отвратительны. Цена на блюда возрастает , а количество заметно уменьшается. Хотелось бы обратить внимание владельца именно на кухню.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Жидков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Разочарован. Сделали заказ с доставкой. Получили блюда в самой дешёвой одноразовой посуде. Лепёшки позавчерашние, листья салата завяли и почернели. Блюда довольно вкусные. ОЧЕНЬ разочаровали
Təşkilatın cavabına bax
143495 Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Кафе нравится,музыка отличная,еда всегда свежая, атмосфера дружелюбная.
Təşkilatın cavabına bax
лидия стешкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Место не очень, цены космос. Кухня слабая, подали селёдку солёную с душком, шашлык такое впечатление что смешали свежий со старым, попадались кислые куски, и жарили его не понятно на чем, но точно не на мангале, рыбное ассорти не соответствует заявленному в меню(не всё положили) лимон на пол тарелки и чуток рыбы. Вместо картошки фри, картофель по деревенски. Салаты всё с капустой, Цезарь, гнездо глухаря все😟. В помещении чисто, в туалете порядок, только нет разделения на М и Ж. Живая музыка, танцы, это всё не плохо, но еда для заведения которое содержат восточные люди слабая и не свежая.
5
4
Ева Сабо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Персонал внимательный, атмосфера располагает к куражу, еда вкусная, цена приемлемая
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Arailym Sagyntaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Меню разнообразное, есть как классические блюда, так и интересные авторские рецепты. Я попробовал их фирменные блюда, и они действительно порадовали обслуживанием и подачей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Еда ну такое себе, в баре что не спросишь нету ничего, обслуживание медленное если верить официантке это было потому что она одна ну не знаю второй раз я туда уже не пойду!!!
2
3
Светлана Романова (Екименко)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
С каждым днем все хуже и хуже! Сейчас сидим тут, и пишем этот отзыв. Новый официант!!! Не продублировала заказ, соответственно не принесли часть заказа, сиди ждём расчёта. Прошло уже минут 10 и тишина.... Просто ужас... Скорее всего, больше сюда не придём!!!! По итогу, официант с нами ещё и спорила, что мы чай и манты не заказывали, вместо извинений...
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Гуляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Уже не один год хожу с друзьями в это кафе. Очень вкусно готовят, всё свежеприготовленное, спиртное можно с собой принести,нравится обслуживание,. удобная мебель и по-домашнему уютно. А так же с женой и детьми отлично по сидели. Рекомендую всем👌
3
1
Виктория Громова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Если хочется весело провести время в пятницу вечером тем,кому за 30,то это место для вас)) живая музыка, танцпол всегда полон.Балл снизила , хотелось вернуть вкусную кухню,конечно тяжело в процессе постоянного подорожания продуктов держать демократичные цены
Təşkilatın cavabına bax
Владимир 181
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
В обед, в субботу обедал там. 1. Обслуживание на 5 2. Еда, кушал шашлыки. Баранина на 5! Говядина на 5! Куринный на 2! По вкусу курица не очень ☹️, а так же в ней много мелких и острых костей. Судя по всему курицу нарезают замороженные тушки или на слайсереили болгаркой! 3. Народу было мало, кто то с детьми, Кто-то с друзьями, а шумно было как на толкучке! Итог чек свыше тысячи рублей и поцарапанные Десна от куринных костей! Пообедать ещё прийду но если не будет возможности доехать до 10 лет Октября!
4
3
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Всегда все вкусно из меню, почти все попробовал уже, 3 год ходим все хорошо, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мозжерин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Уютное кафе,отзывчивый персонал,шашлык вкусный,жареные манты супер,танцпол классный
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Итак… что могу сказать об этом заведении. Обстановка 3 ( но мы и не в центре города находимся, если что) Обслуживание 4 Шашлык из баранины 5+++++++++ Контингент специфический Адекватно, здесь самый вкусный шашлык из баранины. Вообще я не ем это мясо, но ем только здесь! Не нравится, что к шашлыку подают самый дешевый кетчуп- это просто дно. В наше время есть много вкусных, качественных, не дорогих кетчупов. Почему в этом заведении используют совковый, безвкусный, химический для меня загадка. Бываю здесь исключительно ради шашлыка из баранины - мягчайшее, не пересоленное мясо без постороннего запаха. За шашлык 5+, за заведение 3.
3
161668 логинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Повара достойны всяческих похвал! Прекрасная кухня по весьма разумной цене. Возможен вход со своим спиртным, что делает посещение заведения ещё привлекательнее. Скромная, но достаточно уютная обстановка. Словом - рекомендую!
3
317115 Усов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хотел заказать банкет, было два пустых зала, менеджер набивал цену, встречал по одёжке, так это был заказ на будущее, всё нормально ные залы, типа заняты и типа сразу он не знал, врал, шумно, хотя посадка была на треть,базар какой-то а не кафе, ужас
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гейдт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Качество еды на высшем уровне. Местоположение не удобное и интерьер пора обновить
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Портнова ольга Витальевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Обслуживание на 3 сидели компанией, меню падали через 30 минут а заказ вобще никто не подошёл принемать, бегали сами искали кто примет у нас его.... В итоги нашли приняли, блюда ждали так же долго, ну а спиртные конечно и морс принесли очень быстро только за это и 3.спасибо большое больше не пойдём точно
2
Ten Net
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
очень вкусно готовят .хорошо и быстро обслуживаю. порция как дома приятная атмосфера хорошая музыка
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Nomad
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличная кухня. Относительно зрелый контингент гостей,поэтому более спокойная обстановка. Веселая танцевальная музыка... В общем можно хорошо провести выходные вечера.
Елена Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Приятная атмосфера в кафе. Порции большие. Меню достаточно разнообразное. Понравилась чистота, своеобразный уют и вежливый персонал. Всё вкусно, но особо хочется отметить лагман и плов. Однозначно ещё не один раз придём
AlekseyAntonov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Вообще всё очень вкусно, душевно, весело! Персонал отличный! Утанцеваться можно до упада!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Не очень, мин заказ 1500 с человека, а если я столько ни съем, может я просто немного потанцевать пришла. Мне это не понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Чибис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Отличный сервис и вкуснейшая кухня, готовят быстро, чек не большой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рубе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отдыхали на день медицинского работника 14.06.24 г, не могу на это реагировать спокойно, всё по порядку: во первых начну с того , что само кафе обслуживает своих поситителей без водоподачи, т.е воды третий день нет, тарелок не хватает, мыть то не чем, но народу полно, заказаны столы, во вторых мы отдыхали на веранде, но какой комфорт, желает быть лучшим, начиная с полов, я всё понимаю веранда на улице, но можно же привести в порядок???пол грязный, пыльный, но самое главное как можно принимать гостей, когда нет водоснабжения!!! Куда смотрит Роспотребнадзор, по всем СаНПин это не допустимо!!!!
4
1
ЛЮБОВЬ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Персонал был неприветлив и грубоват, особенно дамочка постарше. После посещения некоторых мест, руки вытереть нечем. Музыка танцевальная ,только тогда, когда её заказали,(понятно, что человек очень старается заработать), доиграть заказанной музыке до конца не дают, (уже другой заказ!)Хотелось бы, хотя бы через несколько заказов, услышать хоть несколько нормальных музыкальных тем. И ещё, это так положено, что при входе озвучивают сумму, на которую обязательно должны сделать заказ?!
4
7
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Персонал в основном отзывчив, не считая админа-девушка "в возрасте" с гонором ген. директора. Атмосфера располагает потанцевать. Постоянно приходят большие и веселые компании. Кухня работает относительно быстро и не всегда качественно. Интерьер пора обновить. Можно своё спиртное с доплатой. В общем если вас несут колготки на приключения это то самое место! Время провести можно так-с каким настроем пришёл!
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6