Axtarış
Marşrutlar

Ormedium

İcmal
Foto
5
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Б
Бухгалтерия i.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Периодически прохожу курс массажа у Каримова Дениса, что могу сказать, массажист от богу, спасает с первого сеанса, занимаюсь растяжкой, периодически растягиваю мышцы и сразу бегу к Денису, спасибо огромное!!! А недавно по мед показаниям пришлось проходить курс массажа на шейно воротниковую зону, сразу стало легче, очень рада что узнала про такого замечательного доктора. Сам массажист очень приятный и внимательный. Рада что нашла его в нашем городе. Так же могу отметить работу девушек на стойке регистрации, никакой грубости, всегда в хорошем расположении.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Спиридонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Здравствуйте. Хорошая клиника в целом, есть небольшие нюансы, прохожу курс массажа у хорошего мастера Дениса, прописал массаж невролог, голова перестала болеть, ноги сами стали ходить как будто, спина выпрямилась, даже зрение вроде лучше стало!!! Всем советую, есть кабинет где ставят уколы и капельницы, тоже все отлично, хожу к медсестре Анфисе, уколы ставит вообще не больно и незаметно!
2
1
A
Anonim rəy
13 yanvar 2021
Отличная клиника, всё чистенько, хорошо, удобно добираться, очередей нет. Болела спина, лекарства не помогали, обратилась к Кузнецову Юрию Федоровичу. Осмотел очень внимательно, всё распросил и назначил лечение. Газовые уколы, вытяжение позвоночника, иглоукалывание, массаж. С первого раза уже стало легче. А после курса лечения болеть совсем перестало. Сейчас прошло полгода, спина действительно больше не беспокоит. Кто-то скажет, что лечение там не дешевое, но знаете, до этой клиники я столько денег убила на лекарства, которые мне прописывали в поликлинике. Лучше бы сразу сюда пошла, дешевле бы обошлось.
6
1
Альфира С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Лечили маму, болела поясница, ноги, делали супер горячие уколы, газовые уколы, в итоге выложила более25 тыс, а толку нет, в последний день сделали укол обезболивающие, сроком действия 5 дней, под его действием и ходила мама, приехав к себе домой, по истечении недели, боли возобновились, как будто и не было лечения.Все направлено только на отьем денег и не более, не верьте не лечитесь здесь.
9
Айсылу Шитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
В ормедиум приезжают очень хорошие специалисты. Девочки в регистратуре очень милые, не хамят. Когда звонишь записаться трубку берут быстро, разговаривают четко
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Грубый персонал! Записали на узи и ээг. Опоздала на 5 минут, сказали сначала идти на узи, а то она потом не примет. Узи сделали, зашла в кабинет ээг, девушка сидела в телефоне, даже не поздоровалась, сказала что я опоздала в грубой форме, переспросив ее можно ли мне войти она ничего не сказала. Я ушла, извинений не было даже на реснпшене пожали плечами. Это платная клиника, даже в городской так не хомят, как будто я к ней домой пришла!!! За что только такие деньги берут не понятно
13
4
Təşkilatın cavabına bax
Макс Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Снимки даже не посмотрели, снимки были на диске и на флэшке, посмотрели лишь на заключение врача-рентгенолога, и на основание этого назначили лечение
2
2
И
Иван Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Не опытные врачи, диагноз могут поставить не верный, попадание 40%
1
1
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2021
Огромное спасибо Кузнецову Юрию Федоровичу и всему персоналу лечение очень помогло благодарю Вас
1
Вячеслав Комиссаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший медицинский центр с большим количеством качественных медуслуг. Цены доступные.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Регина Витальевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Ходила на консультацию к невропатологи прописал помимо капельницы иглоукалывание в голову, так мне ещё хуже стало. Когда перестала на них ходить стало значительно лучше
1
Ильгиз Ишмухаметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Очень плохая лечебница. Только деньги высасывают. Хорошо общаются, вытягивают деньги, но не лечат
1
Дарья В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
График работы до 20 :00 в будние дни . Пришла сегодня 14.11.2019 (четверг) в 18:32 двери уже были закрыты. Укажите верный график работы и на сайте и на дверях!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Идрисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Очень долго обслуживают, всегда очередь.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Гильфанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
массажист очень хороший, ходил на иголки и золотую рыбку. Все очень понравилось.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Айсылу Мус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Была несколько раз. В принципе, хороший медцентр
2
1
Татариньон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Приезжают врачи специалисты с Ижевска, пора бы местным врачам научиться так же
3
1
Елена К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Удобно расположен, нужное заведение. Цены высокие.
2
Руслан К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Непонятный диагноз , который ведёт к зарабатыванию денег.
1
  1. 1
  2. 2