Axtarış
Marşrutlar

Ormatek

İcmal
Foto
62
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
yuliya tur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Заказывали себе большую кровать с тумбочками, а также отцу и брату по софе. Качеством вполне довольны. Но особо порадовал профессионализм менеджеров Анастасии и Оксаны и их доброжелательное отношение даже к сложным в общении клиентам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чехлатая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Продавец просто самая ужасная хамка из всех которых я встречала. На просьбу подойти ответила «ну подойдите», даже не смотрю в сторону покупателя. Требую уволить это ужасное создание.
1
Дарья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Продавец совершенно не заинтересован был в продаже. Не предложила прилечь, посмотреть матрас, особо ничего не рассказала, пришлось все «вытягивать, узнавать». Ассортимент очень скромный, 3/4 модели матрасов. Даже если очень хорошое качество, то преподнести его не удается.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Очень удачный магазин!) Очень удачное место для меня) Сотрудницам выражаю огромную благодарность за работу, за знания) за терпение) Особенно - Анне Моисеевой кстати😊 (эт я так, о своём😹)) Кровать супер) Матрас хороший) Подушки - сойдут), «мужская подушка» оказалась - удобной) Над белым кожаным креслом - ещё думаю) Рад что наткнулся на вас) Спасибо за всё!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Усикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
В данном ТЦ приобретали матрасы в Орматек. Консультанты очень подробно и доходчиво рассказали о нужных моделях,бонусах и скидках,быстро оформили.Были с ребенком-она осталась довольной,т.к ей тоже уделили внимание и предложили поиграть с игрушкой.Покупкой остались довольны,будем обращаться еще.
1
Мария Казачкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Консультант Оксана замечательно проконсультировала, подобрала нам матрас и подушку. Все рассказала и все объяснила.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7283
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Кровать заскрипела, спустя некоторое время эксплуатации. Приходили 3 раза специалисты, но не смогли решить проблему. Единственным предложением было перебирать кровать по запчастям. В общем впечатление осталось так себе. Проблему так и не решили. На просьбу заменить изделие, ответили отказом. Не советую, просто раскрученный бренд, а качество оставляет желать лучшего (как товаров, так и отношения к своим клиентам).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan I
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Спасибо Ольге за качественную консультацию! Спасибо ORMATEK
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
В очередной раз хочу выразить благодарность менеджеру салона магазина Орматек на ул. Зарубина Анастасии. Почти год назад покупали диван, и вот вышла из строя одна деталь. Не знала куда обратиться и решила написать Анастасии, т.к. она помогала нам выбрать диван, оформляла покупку и доставку, и ее контакты у меня сохранились. Анастасия очень быстро ответила, сказала, что диван еще на гарантии, помогла составить заявку в рекламационный отдел. В дальнейшем, помогала согласовать время приезда сотрудников отдела логистики, т.к. они назначали неудобное время, и не было контактов, чтобы самой связаться с ними и перенести время. В общем, вчера нам заменили деталь, диван опять расскладывается, все прекрасно. Ребята, которые приезжали сначала на осмотр, а потом на замену детали тоже молодцы - все четко по времени, спокойно, быстро оформили и заменили. Но если бы не Анастасия, все было бы гораздо дольше и сложнее. По моему опыту взаимодействия с другими компаниями, чаще всего внимание и забота сотрудников к клиентам заканчивается сразу после продажи товара. Потом, чтобы что-то исправить и решить какой-то вопрос нужно приложить немало сил и потратить немало нервов. Поэтому очень приятно взаимодействавать с Анастасией - таким грамотным, ответственным и доброжелательным специалистом, которая не только изначально помогла нам определиться с покупкой, но и впоследствии быстро и четко помогла с решением возникшего вопроса. По моему опыту, такие сотрудники редкость в компаниях и их нужно ценить! Благодаря им у покупателей формируется положительный образ компании и желание в следующий раз снова прийти сюда за покупкой. Анастасия, спасибо Вам огромное!!! Ребята, которые производили замену детали - вам тоже большое спасибо! Успехов всем вам в дальнейшей работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2022
Консультанты в магазине хорошие.На этом плюсы закончились. Никому не советую покупать мебель и матрасы в Райтон(дочерняя компания Орматек) В августе 2022г. заказала мебель и матрас.Всего 5 наименований.Из пяти-3 с производственным браком.Несмотря на претензию,компания не желает общаться с покупателем и заменить бракованную мебель.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Глухова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Принципиально не предлагают бюджетные модели матрасов. Только когда говоришь, что на их сайте есть более дешевые модели, то нехотя начинают предлагать их. На образце таких моделей нет, то есть пощупать/посидеть перед покупкой не получится. Менеджер прерывала с нами беседу, когда звонил ее сотовый. Отвечала на звонки и мило щебетала со своими знакомыми.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Больше- никогда. Матрас хороший, со скидкой получилась приемливая цена. Чехол на него " подсунули" меньшего размера, увидела это не сразу, пришлось покупать другой. Сотрудника ждали час, она, оказывается, сидела с парнем в машине. Но за это время в другом отделе купили кровать, замечательны матрас на неё и отличный чехол-за это спасибо.
4
Е
Елена Сабирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Обратилась в компанию ОРМАТЕК для преобретения матраса, получила высокопрофессиональную консультацию и с удовольствием купила матрас. Спасибо Анастасии и Оксане за внимательное и грамотное обслуживание и отличную покупку.
3
Təşkilatın cavabına bax
uspex34
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
В мае 2021 года заказала из орматека (на Симбирской) туалетный столик с зеркалом и комод. Покупка обошлась в 59500. Через месяц мебель доставили. Когда стали распаковывать комод, не сразу заметили (а вернее, невозможно было заметить), что внизу комода торчали скобы, которые изначально некачественно закрепили на производстве, в результате чего был поцарапан ламинат. Далее нас ждал более неприятный сюрприз. При распаковке туалетного столика обнаружили, что оторвана задняя стенка столика и, более того, у этой стенки был отбит приличный кусочек (3 см*2 см), который мы так и не нашли в упаковке, из чего мы сделали вывод о том, что столик был не поврежден в процессе доставки, а в таком виде изначально был вложен на производстве. Когда я начала звонить в магазин с претензией, то столкнулась с хамством сотрудников и их нежеланием помочь в этой ситуации. Так что, если вдруг вам нужна будет хорошая качественная мебель, обходите орматек стороной. Ведь высокая цена не означает качество!!!!!!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанара Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Отличный магазин, хороший выбор мебели, матрасов, компетентные продавцы. Без суеты всё расскажут, покажут. Мебель представлена для дома разная
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Компетентные сотрудники, хороший сервис, доставки в срок. Единственный минус - пытаются продать побольше всего, пудрят мозги. Но можно ли их в этом винить?
6
2
Доктор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Сроки зготовления и доставки мебели перенесли из-за этого на новый год буду без дивана ,очень безответсвено с их стороны. 00011842417 номер заказа
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Не рекомендую. Надеюсь, что никогда с этой компанией больше не столкнусь. Заказывал матрас, через месяц пришел в не очень хорошее состояние. Отзыв на сайте не публикуют, говорят, что не знают, когда они его "промодерируют".
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный магазин с неплохой мебелью, покупал матрас, остался доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ратич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Большое спасибо Насте и Анне за помощь в выборе матраса Очень профессионально и доброжелательно!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень дорого, имеет смысл заказать здесь только матрас, а кровать и прочее покупать в другом месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Шикарные матрасы,лучший продавец Виктория Юрьевна,советую всем.
2
3
Стратег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Анастасия, с большой благодарностью!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличный салон!Очень грамотный менеджер,Спасибо большое Оксане
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Большой выбор, приветливый персонал
2
3
Владимир В.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Качественные матрасы
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Очень довольны матрасом
2
Təşkilatın cavabına bax
yd37
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
неплохой магазин, цены высоковаты, есть большой карман для парковки.
3
1
Борис Чен.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Матрасики хорошие, но больно уж дороговаты
5
1
Валерий Зеленкин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Достойные матрассы....
5
aleksei.kent2012
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хожу в Маяк цены радуют!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2