Axtarış
Marşrutlar

Ormatek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
56
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Юлия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Купили кровать с ортопедическим матрасом. Спасибо менеджеру Ирине, все подробно нам объяснила и показала. Помогла с выбором обивки спинки. Цвет подобрали прям под обои и интерьер комнаты. А так же с выбором матраса-с учетом проблем со спиной у сына, все подробно объяснила . Доставка быстрая, ребятам спасибо, быстро занесли, все собрали , установили , мусор за собой убрали. Нам все понравилось, Рекомендую продавца,
Təşkilatın cavabına bax
Лия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хочу выразить большую благодарность Ирине, менеджеру салона Орматек на Новолитовской в торговом центре Аквилон. Ирина хороший профессионал, квалифицированный специалист. Ирина подробно объясняет про все особенности товаров и терпеливо отвечает на все вопросы. С ней приятно иметь дело, как со специалистом, так и с человеком, она всегда приветлива, доброжелательна, очень приятный в общении человек. Ирина помогла весной 2024 г выбрать диван и желаемый нами оттенок цвета, потом вела и контролировала этапы доставки. Так же к дивану помогла выбрать пуфики, идеально подобрала цвет обивки. В декабре помогла выбрать очень удобный матрас и ортопедические подушки. Рассказала про акции салона. Матрас должен быть доставлен в январе, ждём с нетерпением. Вот все необходимое купили, но возникает желание что то ещё приобрести и встретиться с Ириной. Спасибо ей огромное!!! Рекомендую к ней обращаться, при необходимости что то приобрести в Орматеке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Копылова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Посетили сегодня 30.03.25 Ormatek на Новолитовской. Хотим сказать спасибо менеджеру Ирине, за чуткое отношение и внимание в подборе кровати и матраса. пожелания были учтены. Заказ успешно оформлен, теперь только будем ждать с нетерпением привоза. Дописываю отзыв!! 19.04.25 состоялся привоз и сборка нашей новой кровати с матрасом. В полном восторге!!!!) Кровать большая и очень хорошо вписалась. За 1 час связался курьер. Сборка прошла быстро, за полчас!
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень довольны покупкой. Салон мебели удобно расположен, большой ассортимент продукции, можно ознакомиться с наиболее популярными моделями. Отдельно БОЛЬШОЕ спасибо менеджеру Александру за помощь в подборе дивана и матраса для него. Удобные условия по предоставлению рассрочки. Отличное качество товара. Сборщики все привезли и собрали в назначенное время. Если сон - то с Орматеком. Молодцы, так держать. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия ЕЛЬШИНА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хочу рассказать про уникального консультанта Анастасию в салоне Орматек в Аквилоне на Новолитовской! Пришли купить матрас, а это дело непростое, если есть проблемы со спиной. Нам очень повезло встретить человека, влюбленного в своё дело, с глубоким знанием представленной коллекции производителя. Предложила несколько вариантов, среди которых было трудно выбрать, потому что предлагала исключительно то, что нравилось. Дала много полезной информации. В итоге-матрас куплен, мы в восторге, расставались подружками, придём в этот салон ещё уже за подушками, которые тоже порекомендовала Анастасия и будем рекомендовать знакомым!)) Спасибо этому салону за ассортимент и прекрасного заинтересованного консультанта Анастасию Юрьевну!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Сотрудничаем с магазином уже несколько лет. Покупали кровати с матрацами, диваны, аксессуары для сна. Сегодня пошли по второму кругу и заказали аналогичный диванчик, но уже для детей. Качество отличное, сервис на высоте! Особенно хочу порекомендовать алминистратора Ирину. Легко и быстро решает все вопросы, всегда на телефоне и готова помочь. Мы очень довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эмиль Галимзянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Лучший мебельный салон в Санкт-Петербурге,на мой взгляд.Покупал матрас в данном салоне.Потрясающее обслуживание.Остался доволен покупкой.Профессиональные консультанты.Помогли мне выбрать хороший матрас со скидкой.Широкий ассортимент,товар качественный,хорошие скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
mdoro mdoro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Спасибо большое за работу! Менеджер Ирина очень профессионально и главное кратко и четко объясняла и отвечала на все наши вопросы. Не осталось сомнений какую кровать брать и почему именно эту. Кровать идеально подошла по цвету и вписалась в интерьер
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Сегодня один из наших лучших дней. Чудесным образом мимохом заехали в мебельный магазин, присмотреть диван … И, О ! Чудо! Есть Бог на свете иего помощники! Сегодня это была- ИРИНА!!! Она так нам поедставила диван, мы его тут же выбрали и мимо проходя в купе организовалось кресло🔥. Это еще не все чудеса!!! Мы смогли сразу оформить покупку со скидками и Ирина помогла нам организовать доставку😰! Это что то !!! Приятная в общении и профессионал в деле и человеность в одном хрупкой девушке- ВИВАТ ИРИНА! Всех вам земных благ и Вашему садону!😍Мебель- СУПЕР!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ирине – консультанту Орматек на Новолитовской. Приехала купить одно одеяло в подарок, а купила два! И в добавок к нему еще постельное белье, подушки и плед. Дети будут в восторге! И при всем этом уложилась в бюджет. Просто удивительно. Ирина настоящий профессионал и замечательный человек. Большое-большое спасибо! Всем рекомендую делать покупки на Новолитовской.
1
Təşkilatın cavabına bax
vik.g
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Большое спасибо всему отделу на Новолитовской. Я выбирала долго, повалялась на всех моделях 😆 получила полную информацию обо всем. Доставили в удобное для меня время. Удобная оплата. Еще раз всем огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Нужен был диван, остановилась на Орматек. Менеджер Ирина помогла определиться и предоставила всю информацию о товаре, оформлении сделки и доставке. Задержалась на работе, сделала существенную скидку:) Вела всю сделку, помогала с оформлением и доставкой. На возникающие вопросы реагировала оперативно. Доставка была в срок, названный менеджером. Рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Спасибо большое Александру на Новолитовской 15В за помощь в выборе матраса. Профессионал своего дела. Покупала матрас и кровать с тумбами " Орматек" 5 лет назад, очень довольна. Обратилась в этом году, подбор на 5+ . Вежлив, тактичен и вообще очень приятный человек. Помог подобрать и моим друзьям, они остались в восторге. Большое спасибо. Буду обращаться еще и рекомендовать своим близким.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хочу поблагодарить менеджера Ирину. Не первая покупка в Орматек. Благодаря ей все быстро, четко и с учетом всех наших пожеланий. Спасибо большое! Очень довольны покупкой. Матрас великолепный, очень комфортный. В меру жесткий, очень приятно лежать, тело отдыхает. Первый раз взяли такой высокий матрас. Кажется, что кровать стала больше. :) очень понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень довольны качеством обслуживания. Идеально подобрали кровать ребенку- цена, качество - великолепно! Еще и скидку сделали. Вернемся в салон уже за второй кроватью. Доставка как по нотам, точно, все в срок, согласно договору.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Чернякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Добрый день !Купили кровать Wood Home ,качество отличное ,спасибо огромное Ирине ,за терпение и профессионализм !Поздравляем компанию ORMATEK c Наступающим Новым Годом ,удачи и процветания !И побольше таких менеджеров ,как Ирина 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Еlena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Купили отличный матрас и вернулись за подушками. Девушки большие молодцы, проконсультировали , все предложили попробовать на себе, при первой покупке записали подушки, которые нам понравились, поэтому второй раз покупка была быстрой: вспомнили свой выбор и пошли с покупкой. Ирина, спасибо за дружелюбный и качественный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Камбарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень мне понравился салон, так грамотно оформлен, сразу видно, что сотрудники старались! Пришла выбрать матрас, невероятно профессионально проконсультировал меня Александр, 100 из 100, еще и подушку посоветовал, теперь сплю , как младенец! Большое спасибо, в скором времени вернусь за кроватью!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хочу выразить благодарность Ирине - сотруднику компании Орматек, расположенному в салоне Аквилон. Доброжелательная, клиентоориентированная, пришла на помощь при подборе одеяла для сна, договорилась с другим салоном, провела все процедуры онлайн, еще и позаботилась о приятном бонусе для меня. Очень рекомендую и желвю благодарных клиентов. Человек - профессионал своего дела по призванию!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Тютина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Моя большая благодарность менеджеру салона Орматек Ирине! Уже не первая наша покупка у этого менеджера и можно с уверенностью сказать что Ирина - человек коммуникабельный, о своей продукции рассказывает с абсолютной любовью, и от этого человеку веришь. У Ирины профессиональный подход к решению сложных задач. Сложность заключалась в том, что заказ оформлялся дистанционно. Отличное впечатление от сотрудничества!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vasilij C
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Купили диван -кровать производства Орматек . Очень довольны обслуживанием . Менеджер Ирина проконсультировала по всем вопросам : - по размерам - помогла подобрать обивку . - сориентировала по цене - по доставке - по срокам изготовления Ирина очень компетентная , доброжелательная , общительная. Просто профессионал и очень хороший человек! Спасибо. Будем ждать доставку .
2
Təşkilatın cavabına bax
анна а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Выбирали матрас ребенку, остановились на орматек. Менеджер Ирина помогла определиться и предоставила всю информацию о товаре, оформлении сделки и доставке. Вела всю сделку, помогала с оформлением и доставкой. На возникающие вопросы реагировала оперативно. Доставка бвла в срок, названный менеджером. В прдарок дали прдушку. Рекомендую однозначно👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Выбирали матрас. Ирина объяснила и помогла нам с выбором. Цена получилась разумная + доп. скидка. В бюджет уложились) Доставка быстрая и аккуратная, ребята молодцы. Все понравилось, рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень довольны покупкой, прекрасные товары, граммотные и внимательные менеджеры. Помогли не только с правильным выбором матраса, но и с оформлением рассрочки! Огромное спасибо Ирине☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Lempi
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Нам все понравилось, консультант Анастасия помогла определиться с ортопедическим матрасом, проконсультировала про гарантию и методы защиты матраса . хороший выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Латшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Оформили покупку дивана в салоне Орматек. Условия покупки - это не рассрочка, а кредит, так как проценты есть, НО! Все перекрывает отношение менеджера Ирины! Человек - золотая середина, если так можно выразиться, когда сочетается умение предложить, подсказать, направить, и в то де время умение быть ненавязчивым, отойти в сторону, когда нужно. Владение информацией и умение ею воспользоваться в интересах конкретного покупателя. Да, взаимодействовать нам с Ириной было комфортно. Поэтому благодарим её за грамотную работу и внимательное отношение к покупателю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Менеджер Александр очень профессионально проконсультировал по поводу выбора кроаати. Приятный молодой человек, знает подход к клиентам. Не планировали покупать "здесь и сейчас", но клиентоориентированность менеджера просто поразилоа !! 100 из 10. Браво 👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Ирине за внимание, доброжелательность, хорошие советы по выбору дивана Орматек, быстрые ответы на все вопросы. Диванчик получила, довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шадрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Спасибо Ирине и Анастасии за квалифицированную помощь в подборе матрасов, покупала для своих мальчишек.Были учтены все нюансы и пожелания. Изготовили и доставили в срок. Однозначно рекомендую данный салон!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Приобретали кровать и матрас. Менеджер Ирина очень помогла с выбором. Очень доброжелательно, терпеливо, с желанием помочь определиться с нужной моделью подбирала нам товар. Настолько было приятно, что появилось желание сделать еще одну покупку , на следующий день пришли за диваном. Рекомендую салон на Новолитовской.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ватрич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону Орматек в Аквилоне на Новолитовской 15В, а особенно консультанту Анастасии Юрьевне! Максимально доброжелательный и профессиональный человек, со всей ответсвенностью подошла к подбору идеального для нас варианта. Сложно переоценить значимость консультанта в таком важном вопросе как качественный сон. Спасибо ей огромное, остались ОЧЕНЬ довольны!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Т. S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Рекомендую Покупала кровать,матрас,постельные принадлежности,массажер очень довольна покупками. Работа менеджеров на высоте,мне довелось общаться с Анастасией,очень профессионально,терпеливо покажет,расскажет,посоветует. И цены конечно не запредельные,есть из чего выбрать. Кстати,и скидки,и бонусы действуют,что очень приятно. Фирме процветания,а покупателям удачных покупок.
4
Евгений Котельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Покупал кровать с матрасом. Ирина - просто идеальный менеджер: узнала мои условия и обстоятельства, всё отлично объяснила, предложила на выбор ряд вариантов, не пыталась продавать лишнее. В результате я ушел полностью довольный покупкой, оставив при этом магазину немаленькую сумму :) Именно так должны происходить продажи в идеальном мире. Безусловно рекомендую взаимодействие с Ириной!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чепленкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Благодарю менеджера Александра . всё показал порекомендовать смог хороший матрас очень прияно что гарантия 10.лет +120дней тест-драйв.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Kazennova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Только приятное впечатление от салона. Приятные консультанты, настоящие профессионалы. Помогли с выбором. Дружественная обстановка, кофе и, как итог, удачная покупка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Вежливые и квалифицированные рекомендации сотрудника помогли мне сделать правильный выбор и позволили сэкономить время иденьги. Качеством продукции, в том числе и лекостью сборки очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кусак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Покупала в Орматеке кровать, матрас и постельное белье, обслуживанием очень довольна! Отдельное спасибо менеджеру Ирине, которая просидела со мной несколько часов, помогая подобрать подходящий вариант) Думаю, обратимся туда ещё не раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Очень довольна сервисом и подбором матраса менеджером Анастасией и ее коллегой. В соответсвии с моими запросами были предложены несколько вариантов. Изначально хотела брать самый дешевый, но потом узнала все его недостатки для моей ситуации (беременность, большой вес, в будущем - маленький ребенок), в итоге купила гораздо лучше с минимальной доплатой. Кроме того, менеджер объяснила, при каких условиях матрас можно обменять. В итоге - у меня классный непромокаемый наматрасник да еще возможность обменять матрас, если мне что-то не понравится. Сам матрас с одним недостатком - сильно чувствуются движения второго человека, но это решается более дорогим матрасом, так что претензий нет. При этом он очень удобен и приятен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Супер профессиональное отношение менеджера Ирины. Отличный подбор и отличный результат. Очень доволен качеством и процессом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Виноградова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Благодарнрсть, менеджеру салона ormatex, Ирине за предоставленную информаю в полном объеме. Ирина учла все наши пожелания, и к каждому вопросу подходила тактично, в интересах клиента. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Eli Eli
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Искали матрас для кровати,зашли в данный магазин. Девушка очень понятливо все объясняла и вежливо обслуживала. Очень большое количество разнообразных матрасов. Так и не смогли определиться,взяли тайм-аут подумать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Огромное спасибо за помощь Александру! А сегодня мой день сделала Ирина совершенно профессионально учла все пожелания, чётко дала ориентир по продукции. Моя принцесса будет тестить. Отчёт чуть позже.
1
Təşkilatın cavabına bax
ksyushkabr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
доброго времени суток! пользуюсь подушкой, купленной в Орматеке. Мой сон никогда не будет прежним! спасибо большое квалифицированным специалистам, радующим приветливой улыбкой, вниманием к каждой мелочи, и заботой о комфортном сне потребителей. Обязательно вернусь сюда снова)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Данкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Все очень понравилось, выбор продукции большой. Покупали матрас, консультант Анастасия все подробно объяснила и помогла с выбором. Покупкой довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ирине. Замечательная, позитивная девушка, настоящий профессионал! Помогла подобрать кровать, которой мы очень довольны! Качество великолепное, сервис на высоте! Однозначно всем рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Очень понравилась работа Александра из магазина на Новолитовской. Профессиональный , грамотный подход и в тоже время учитывает мнение покупателя
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Штейнберг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Все понравилось. Достойное качество. Приветливые продавцы, внимательное отношение и доступно объясняют. Заказала матрас с чехлом и подушками. Жду доставку с нетерпением)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Тухтамышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень благодарна за помощь в обмене матраса персоналу магазина Орматек Анастасии и Александру. Очень понравилось качество обслуживания! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Заказывали диван с артопедическим матрасом - очень порадовало соотношение цены и качества! Все собрали и привезли в срок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хочется сказать огромное спасибо менеджеру Ирина за внимательность и помощь в приобретении кровати и тумб ) нам всё очень нравится)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2