Axtarış
Marşrutlar

Orly Coffee

İcmal
Foto
42
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Dmitry Mikhalev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Заглянули сегодня случайно в поисках вкусного кофе. Хотели взять кофе с собой, но решили остаться - очень уютное, атмосферное место. Вкусный кофе, супер вкусный медовик, приятная музыка, подвесные качели, приятный бариста. Большое спасибо!
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Вежливый бариста, который может предложить необычный напиток и он получиться вкусным. Классная атмосфера и живые кролики, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гаврилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хорошая кофейня, радует сырье из которого делают молоко и сливки хорошего качества. Бывает и сезонные напитки. Однозначно рекомендую. Лавочки со столиками на улице👍🏻
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Кофе не понравился, по вкусу пережареный. Десерт вкусный. Бариста нехотя работал (жарко, но все же)
Артем М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Брал глинтвейн, все понравилось. Такого выбора напитков и вкусов ещё нигде не видел, порадовало. Ещё кролик прикольный у них живет)
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Не советую, кофе жженый -вода. Десерты просрочены, хранятся странным образом . Сходу все понятно … лучше 100 метров до другого кафе или через дорогу .
Алексей Соболев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличное кофе, приятный персонал вкусно и относительно не дорого для центра города, отличное заведение всем советую.
Кристина Устинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Вкусный кофе, который можно взять с собой, вежливые сотрудники и милый кроль)
Оксана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Добрый день. Не рекомендую данное заведение в качестве приятного времяпрепровождения. Бариста головы поднять не соизволит из своего гаджета, из-за этого невнимательный. Заказали один объем кофе, пробил и принес другой. Чек не предоставил. По вкусу кофе жжёный и разбавленный. Мороженое невкусное, водянистое.
1
Анастасия Бондарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Очень уютная кофейня, ооочень вкусный кофе, глинтвейн самый вкусный, который я пробовала.
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Кофе отличный! Бариста чудесный, внимательный, место уютное и очень приятное! Придем снова!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
вкусный кофе, милые кролики, дружелюбный бариста) хочется возвращаться) Ждём появления фильтра)
Мария И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Не соотвествует цена качеству. Бариста вытирал капучинатор, который погружается в молоко, которое в последующем попадает в ваш кофе, грязной тряпкой
А
Артëм Аббасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Очень приятный интерьер и вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кондратьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Обычный кофе. Ничего особенного. Пить можно)
Светлана Дьяченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень вкусный кофе
  1. 1
  2. 2