Axtarış
Marşrutlar

Orkhideya

İcmal
Foto
9
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Анна Авдеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
Попала в этот салон совершенно случайно, но случайностей не бывает - понимаю, что буду теперь здесь постоянной гостьей. Валентина (маникюр и педикюр) , Алена (коррекция бровей) большие умницы - я довольна не только полученным результатом, но и атмосферой в этом месте вцелом, отношении к клиенту.
2
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Отличный салон, приветливые администраторы, мастера с индивидуальным подходом к каждому клиенту!
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2019
Из салона красоты Орхидея вышла с идеально ровным каре."Художник"каре-Ольга. Я советую это место тем людям,которые хотят преобразиться без риска.
Аленка Ок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Если Вам скажут, что Ваш мастер в отпуске и предлагают другого специалиста или , что у мастера полная запись и времени вообще нет, перепроверьте информацию у своего мастера))) врать в этом салоне не брезгуют. Я значит, позвонила записаться, а тут вдруг посреди зимы мастер в отпуске... сижу жду своего мастера, а мастер и неторопится из отпуска. Нахожу все же своего мастера, звоню ей, а она уволилась уж оттуда. В итоге, потихоньку, все мои 3 мастера ушли. И да, конечно, я за ними. Надеюсь, хотя бы врать перестанете!!!
1
Mike
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Отвел дочку подкрасить кончики волос на 5 см розовым цветом. В итоге "подкрасили" на 17 см + длина различается в три (3!!!) раза. За выполнение некачественной услуги - предложили смыть (что конечно же вредно для детских волос) и просто извинились.... Интересная политика. Клиентоориентированность отсутствует. К сожалению красить там не умеют от слова "вообще"! -1 постоянный клиент. Дочку стригла другая мастер и очень хорошо, но положительное впечатление обнулилось и ушло в минус, а я в семье остался крайним (((
2
Ольга Петькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Постоянный клиент этого салона, всем советую. Хорошие специалисты. Особенная благодарность мастеру Юле. Мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Клим Труфилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Очень качественное обслуживание и что не мало важно быстрое.
Ирина С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Красивое заведение
Ирина Осипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Шикарный салон.
  1. 1
  2. 2