Axtarış
Marşrutlar

Original

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
23
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Иван Гордеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Сервис Оригинал по продаже автозапчастей и авто товаров оставил у меня положительные впечатления. Я обратился к ним в поисках качественных запчастей. Работники магазина продемонстрировали высокий уровень профессионализма — они не только быстро помогли мне найти нужные детали, но и дали полезные рекомендации по выбору. Все запчасти, которые я приобрёл, оказались оригинальными и качественными, что важно для долговечности и безопасности автомобиля. Цены на запчасти также оказались конкурентоспособными, что делает этот сервис привлекательным.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шпаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Сервис качественный с отзывчивыми работниками. Сотрудники хорошо разъясняют, чётко и понятно. Очень широкий выбор всего нужного, ничего лишнего. Всё что надо найти по запчастям и т.д - возможно. В общем всё сделано хорошо и быстро. Воспользовался лично поиском необходимой запчасти, всё подсказали и подобрали нужное. Просто и ясно.
Təşkilatın cavabına bax
эдик галетик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Сходил в автомагазин и остался доволен опыт. Хороший выбор запчастей и аксессуаров, легко найти то, что нужно. Персонал был вежливым и помог подобрать нужные детали. Цены адекватные, а качество товаров радует. Удобно расположены, можно быстро заехать и все купить. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Авдиевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Посетил отличный магазин автозапчастей и остался доволен. Консультант Александр грамотно всё объяснил и помог с выбором. Качество запчастей на высоте, а цены приятно удивили. Широкий ассортимент и чистота в магазине добавляют комфорта. Обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анар Йолчуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Искал запчасти на ГАЗель, перерыл весь интернет в поисках нужных деталей за приемлемую цену. В итоге наткнулся в поиске интернета на данный магазин. Связался с персональным менеджером, который проконсультировал меня, и без каких либо задержек и нареканий помог найти нужные для меня детали. Отдельное спасибо Константину за обслуживание и помощь в подборе. Советую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Спицын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хороший магазин , цены не самые конечно низкие , но приемлемые, не смотря на то , что не нашёл того ,что искал , выбор достаточно большой . Отдельно порадовала приветливая девушка продавец .
Təşkilatın cavabına bax
Арслан Вахитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Это хороший магазин автозапчастей, был большой выбор запчастей и также аксессуаров для машины. Персонал оказался вежливым, было комфортно выбирать нужный мне товар.
Təşkilatın cavabına bax
Альмир Зиятдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Это отличный магазин автозапчастей с широким ассортиментом, сотрудники очень вежливы и компетентны всегда готовы помочь с выбором , помогли подобрать всё необходимое , покупки комфортны.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ширинкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
В моём автомобиле «Газель» закончилось масло, и я решил заехать в магазин «Оригинал». Там мне помогли выбрать лучшее масло. Игорь и Андрей, сотрудники магазина, предложили мне акцию. Спасибо им большое.
Təşkilatın cavabına bax
анастасия Подволоцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Опрятный магазин, заказ пришел быстро. Хотелось бы отметить Александра, приятный молодой человек, быстро сориентировал,что лучше приобрести, консультация на высшем уровне, так же быстро оформил заказ, товар пришел в течении дня, в целостности и сохранности
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дубинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Прекрасный магазин автозапчастей. Консультант Александр, все подробно обьяснил и рассказал, помог в выборе. Качество на высоте, а цены приятно удивили. Обейзательно вернусь. Широкий ассортимент товара, чистый магазин.
Təşkilatın cavabına bax
максим серинуленько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Нашёл себе нужную запчасть для своего автомобиля. Выполнена качественно, а главное очень понравилось то, что консультанты очень вежливы к своим клиентам. Даже сделали мне скидку, всем советую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Nesametnaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличный магазин для автозапчастей. Широкий, качественный ассортимент товаров. Вежливые, компетентные сотрудники. Приятная атмосфера. В общем рекомендую данный магазин автозапчастей) 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Птухина Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Для рабочей Газели мужа надо было подобрать нужные запчасти. "Свесил" поиск на меня. Наткнулась на этот магазин, где мне опытный и знающий менеджер помог быстро справиться с моей задачей. спасибо, теперь знаю куда обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Артур М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
На ходу позвонил, попросил собрать коплект прокладок двигателя змз. Через 15 минут когда доехал до магазина все было собрано и ожидало на кассе. Ребятам огромное спасибо настоящие профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
VadimP
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Полезный магазин, спасибо Константину помог подобрать нужную запчасть на ВАЗ 2114. Профессионалы в своём деле! На все вопросы ответил четко и понятно. Спасибо огромное, магазину Оригинал.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Магазин автозапчастей приятно удивил. Всегда большой выбор, цены адекватные, а товары качественные. Отдельно хочу отметить персонал — продавцы всегда готовы помочь и дать полезные советы. Для автолюбителей это отличное место, где можно найти всё необходимое для машины. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Нифемова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Наткнулась на этот магазин,и была приятно удивлена. Персонал отличный. Мне быстро помогли,товар пришел в течении дня в отличном состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Полезный магазин, спасибо Константину помог подобрать нужную запчасть на ВАЗ 2114. Профессионалы в своём деле! На все вопросы ответил четко и понятно. Спасибо огромное, магазину Оригинал. Могу смело рекомендовать именно их.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колокольников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший магазин много запчастей и огромный выбор товаров цены по сравнениб с другими просто сахар
Təşkilatın cavabına bax
Илья ....
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Магазин отличный. Продавцы знающие. Являюсь обладателем автомобиля ГАЗ, который сделан на глаз), поэтому правильно объяснить название запчасти не могу. Продавцы подскажут. Если не понимают меня то с помощью каталога находят. Молодцы одним словом.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Я в этот магазин частенько заезжаю за автохимией для своей машины. Цены нормальные. Муж купил Газель, а у нее какие то проблемы с движком. Я ему посоветовала данный магазин. Съездил туда, говорит какая у него жена молодец! 😄 Все запчасти были в наличии, менеджер вроде, Константин, ему подсказал по поломке, а ещё дали бонусную карту и на следующую покупку будет скидка, как постоянному клиенту. Магазин отличный, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Шишарин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Хороший магазин, почти всегда есть нужные запчасти для моей Газельки, а чего нет, заказываю и очень быстро приходит. Да и масло здесь дешевле, чем в других магазинах. В общем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Арманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличный автомагазин! Была одна проблема:на машине сломалась свеча зажигания, да и масло уже было непригодно для использования. В спешке обратился сюда, работник Александр, быстро сориентировал, проконсультировал. Через несколько дней у было новое масло и новая свеча зажигания!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Посетил данный магазин. Очень был удивлëн широким ассортиментом товаров. Также спасибо Александру, сразу помог подобрать нужные автозапчасти. Вообщем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Di
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Сотрудникам большое спасибо. Помогли найти инструмент, название которого не могла вспомнить. Обьяснила на словах и мы быстро нашли то что нужно)) хороший магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Подтягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший магазин,качественные детали мне понравилось!! Советую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фёдоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Спасибо Константину за помощь с поиском нужных мне запчастей для газели, долго искал ступичный подшипник с чем мне и помогли.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шашкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Ребята консультанты отзывчивые знающие
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шураев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хороший магазин!!! Запчасти есть в наличии, чего нет быстро привезут.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Замечательный персонал! Наличие запчастей всегда присутствует!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сысолятин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Цены конские!!! Качество вовсе не оригинал, ассортимент все меньше и меньше!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Купил запчасти для машины, все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кобяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Качественные запчасти бавю часто хорошие цены
2
Təşkilatın cavabına bax
данил гребенюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
хорошии магазин все всегда есть
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Завьялов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Запчасти дороже чем в других магазинах
Təşkilatın cavabına bax
Ро'ман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хороший магазин рядом с домом!
Владимир Букин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Все что надо есть но или почти
Təşkilatın cavabına bax
Антон Владимирович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Магазин для волг и газелек
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихомирова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Удобный магазин у дома
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 aprel 2020
Персонал не доброжелатен
  1. 1
  2. 2