Axtarış
Marşrutlar

Orient Cafe

İcmal
Menyu
Xəbərlər
43
Foto
102
Rəylər
192
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
722 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

192 rəy

Susmaya görə
А
Арни Тар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Великолепная еда, вежливый персонал. Особенно нравится ассорти из шашлыков, десерт сютлю и чечевичный суп. Расположение ресторана тоже удобное. Рекомендую к посещению с семьей
1
А
Арнур А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Вкусная турецкая кухня, отличное обслуживание, ооооочень приветливый персонал и хозяин. Место не гламурное от слова совсем, на любителя. Но кухня вкусная и есть хороший вип зал отдельный, где можно пообедать компанией.
Николай Земцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличная вкусная еда, приветливый обслуживающий персонал.Разнообразие блюд:лагманов,мант, супов.Рекомендую сходить покушать всей семьёй.
Təşkilatın cavabına bax
M
Madiyar Kunafin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Было вкусно и душевно, но после смены хозяина и повара стало не вкусно, не уютно. Донер только после обеда, хотя мы сюда ходили именно обедать потому что офис рядом. Сделали не понятный ремонт где ты кушаешь а рядом с тобой турки сидят в карты играют :) Персонал тоже часто меняться начал
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Marina Skotselyas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хорошее место без изысков, для тех кто любит вкусно покушать турецкую кухню. Это особое место для меня с супругом, поэтому ходим туда не часто. Но кухня много лет держит уровень на высоте - все всегда вкусно. На первом этаже сделано в виде буфета, на втором этаже - по меню. Есть залы для не/курящих. Обслуживают хорошо и быстро. Персонал вежливый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руфина А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Пришли с семьей поужинать. Заказали шашлыки, салаты и детям пиццы. Было всё вкусно, теплое и свежее. Подача и обслуживание быстрым. Давно такого отношения не видела. Придем еще
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Амира Тазикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень понравилось заведение. Персонал приветливый и вежливый . Молодцы . Атмосфера внутри очень уютная все очень хорошо . Быстро принесли заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Tretiakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Заглянула в это уютное местечко на летнюю веранду. Еда вкусная, приносять очень быстро, персонал очень радушный. Всё было свежим и вкусным. Атмосфера очень располагающая, особенно в тёплую погоду. Определённо, место для повторного посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zhanetdin Shutanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Самая вкусная турецкая кухня по доступным ценам! 🤌🏼 Отличные десерты: сутлач, пахлава, кадаиф!🔥Готовят превосходно лахмаджун!Рекомендую!😌
Təşkilatın cavabına bax
mrgr
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошее место. Основной зал больше похож на столовую, но если пройти дальше то можно обнаружить несколько разных залов. Еда вкусная.
Erasyl N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хороший кафе, можно покушать. Турецкая кухня в целом понравилось, хороший сервис и добрый обслуживающий персонал, советую туда пойти. Если любите турецкую кухню
Е
Елена Пенкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Нам это место нравится. Вместе с друзьями с удовольствием посещаем, очень вкусная кухня и обслуживание на уровне. Официанты вежливые, расторопные, помогут с выбором. Атмосфера в заведении располагающая, рекомендую посетить.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Голубев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Здесь очень нравится. Кухня бесподобная, большой выбор блюд по меню. Турецкие блюда давно нравятся, но тут просто отменно их готовят, все, как положено! Столик на выходных бронирую всегда заранее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Царькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
В этом кафе можно попробовать традиционные турецкие блюда. Мне очень нравятся, вкус невероятный. Персонал радушно встречает посетителей и хорошо обслуживает. Атмосфера приятная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Angel
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Всем привет, Как всегда очень вкусно, лахмаджу просто бомба ! Спасибо , хорошее обслуживание! Приятно приходить. Советую всем . Быстро вкусно .
Təşkilatın cavabına bax
Тахир Насыров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Лучший Турецкий ресторан в городе, официанты молодцы, быстрые отзывчивые и внимательные, турецкая кухня супер, ассорти шашлыков вкуснеейшее, йогуртовый супчик просто бомба, особенно с похмелья😇,
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Машкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Прекрасный ресторан, повар достоен лучших комплиментов! Еда просто потрясающая! были небольшой компанией, всем все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
G
Gulmira Gulmira
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
⸻ Посетили ресторан “Ориент” и были приятно удивлены турецкой кухней! Блюда очень вкусные, всё свежее и красиво подано. Особенно понравились кебабы и мезе — чувствуется, что работают опытные повара, которые знают своё дело. Настоящие турецкие вкусы, как будто побывали в Стамбуле! Обязательно вернёмся снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Феар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Все вкусно и по домашнему, как будто дома. Все такое родное. Быстрое обслуживание и уена не кусается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ранагуль Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Еда ужасная, персонал желает лучшего, нет антисанитарные норм, шеф повар вообще курит сигареты перед витриной где стоит раздачется, грубый не отесаный, хозяева вообще лицемеры
2
Екатерина Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличное заведение, вкусные блюда, приятная атмосфера. Однозначно стоит посетить данное место.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хорошее кафе. Готовят вкусно. Чистота
A
Aisha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очен классное кафе кто любит турецкую еду явно понравится это кафе офицанты вежливые ,очень вкусная еда особенно Адана острый
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Илдарович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Отличное заведение. Отзывчивый и внимательный персонал. Вкусная еда, приготовление которой не нужно ждать. Всё приносят практически сразу как только сделаешь заказ. Еда халяль, что немеловажно, а для кого-то очень важно. Самое то чтобы пообедать или поужинать с коллегами или друзьями, да и семьёй можно прийти. Контингент позволяет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даурен Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Очень вкусно готовят, обслуживание быстрое, постоянно много людей, многие с детьми, шумно, весело. Если хочется тихо посидеть, это не подходящее для этого место. В туалете грязновато. Самый главный плюс, то что вкусно готовят.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Изимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Еда всегда на высоком уровне, чистота приборов и столов на 10/10, персонал шустрый и отзывчивый, качество еды не меняется никогда 😁
Təşkilatın cavabına bax
ирина ивахнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Не знаю почему там всегда так много народа, но цена качеству (вкусу еды) явно не соответствует! Мне не понравилось
M
Mustafa Ziya Arslan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Süper türk restaurant , sulu yemek çeşitleri güzel , son zamanlarda pide ve lahmacun tadı biraz kötüleşti buna ek olarak adana ve köfte de eski tadı bulamadım.Sanırım türk ustalar gitti...:(
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 mart 2019
Порекомендовала подруга. Были с семьёй на 8 Марта. Восхищены обслуживанием и качеством блюд. Интерьер интересный,не тесно. Подача блюд выше всяких похвал. Сам хозяин заведения хлопотал о гостях. Общий счёт приятно удивил(рассчитывали в два раза больше). Пойдём ещё много раз!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волхова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Милое кафе. Рекомендую в жару идти именно туда. Очень бойкие официанты. Обслуживание быстрое и не навязчивое. Меню разнообразное, но простое. Каждые 3 минуты включают установку, которая увлажняет помещение микродисперсными каплями. В жаркий день это очень приятный бонус.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Адиль Ибрагимулы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень хорошая кухня, обслуживание 10 из десяти. Правда иногда когда уста уезжает все ловят раслабон)))
Təşkilatın cavabına bax
Olzhas Sarbaev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Столовая с прекрасной кухней и ценой ресторана. Зал шумный. Очень вкусно. Не жалко пол города проехать в обед.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Саламатин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Пришли по рекомендации в обед оказалось ничего нет только самообслуживание. Ни кебабов ни напитков
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Шацкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Очень вкусно, дружелюбный персонал, быстрое обслуживание, приятная обстановка, музыка негромкая, не мешает общаться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульжан Абраимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Все на высшем уровне. Вкусно, обслуживание 10+, чистота 10+ всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Oğuz Susoy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Her çeşit yemeği bulabileceğiniz bir yer. Ayrıca çok geniş ve ferah. Herşey düşünülmüş. Zaman geçirmek için maç izlemek için çok ideal. 10 üzerinden 10 gerçektende
1
Təşkilatın cavabına bax
M
mr. D
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Все было вкусно но счёт на 10 000, как то не соответствует уровню кафе, а точнее обычной столовой, заказали две половинки первого и одно мясное блюдо на двоих, чай по ташкенски и дочки компот, но ещё раз повторюсь было вкусно, персонал вежливый, даже слишком навязчивый 😅 оценка средняя т.к. в принципе кроме "шока" в счёте больше не чем не зацепило. Не думаю что ещё раз загляну.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Вкусный кофе. Персонал не особо гостеприимный.
Н
Наила Тойганбекова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Самый вкусный хлеб у них, донер отличный, йогурт с баклажанами огонь
Təşkilatın cavabına bax
С
самат сапаргали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень крутое место. Всем советую. Персонал очень вежливый. Всегда улыбчиво приветствует что не модет не радовать вас.
1
Аня Балашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень вкусно всегда все свежее.Сейчас чаще заказываю на доставку, но всегда очень вкусно и обслуживание на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Беккер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Очень вкусно, быстро принесли блюда, персонал вежлив, но в обеденные часы многолюдно. Атмосфера обычной столовой. Парковки ект совсем. Но вкус блюд нейтрализует все минусы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кошелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Ресторан для настроения! в зале всегда полно народу, людям нравится здесь кухня и атмосфера. официанты очень шустро работают, внимательно обслуживают, никого не забывают. Кухня безумно вкусная, настоящая турецкая, со всеми специями и ароматами
Təşkilatın cavabına bax
Лили
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Вкусная еда и хлеб ! Хорошое обслуживание, редко сидим. Часто собой забираем! Во время беременности подсела на их хлеб, так они его мне собой просто так дожили побольше)))
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сержан Сарсенбаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Очень атмосферно и вкусно. Сервис на высшем уровне. Есть молельная. Однако цены по моему мнению завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Коля Шадрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
После первого визита в этот ресторан я очень проникся к турецкой кухне, теперь и домой с удовольствием заказываю отсюда доставку. Еда очень вкусная от мяса до пахлавы. персонал расторопный, вежливый, внимательный к гостям
Təşkilatın cavabına bax
J
j a
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Очень вежливое обслуживание, самое лучшее где я видела. Официант был внимательный, заказ принесли быстро. Еда вкусная, в общем оценка наивысшая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
С тех пор как познакомились с турецкой кухней во время отпуска, любим её. Несколько раз заходили в этот ресторан, очень вкусно, даже детям тут нравится. всегда заказываем им турецкий пудинг сютлач
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Протасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличное место. Вкусно, уютно, персонал доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Sa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Всегда все круто, есть свой стиль и свои блюда. Но любой гурман найдет себе что поесть. Порции бошьшие, обслуживание я считаю лучшее в городе. В обед и на ужин заполеяемоесть 90-100%.Постоянным клиентам скидка до 20%.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4