Axtarış
Marşrutlar

Orhideya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
68
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
масякина екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Спасибо большое за прекрасный букет ,😍. Брали букет из роз , уже 5 день стоят как - будто только поставили ) Обновляю срез и меняю водичку в вазе как сказали сотрудники магазина) Спасибо за свежие цветы и консультацию по уходу
Təşkilatın cavabına bax
turtle t.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Спасибо вам большое! Всегда очень выручаете и с заботой подходите к составлению букета, даете советы. Спасибо ❤️ для меня это очень ценно, потому что уже несколько лет я покупаю цветы для умершего человека, и вы помогаете составить максимально милый и гармоничный букет. Я благодарна еще и за то, что цветы отсюда всегда очень долго стоят и хорошо выглядят. Спасибо большое, для меня это очень важно
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Максимально ужасный сервис. Приехала в город первый раз, решила порадовать родственников букетиками-в итоге осталась без настроения и не с самыми свежими букетами. Сервис на нуле: девушка не улыбается, не приветлива, не вежлива и будто не настроена оказать услугу в должном качестве. К сожалению,не могу сказать имя сотрудницы, так как бейджев у них нет) Далее, что касается выбора и качества цветов. Цветы явно не первой свежести, так же как и собранные букеты, и цены на них неоправданно завышены..понимаю, что зима и не сезон, но я говорю про соотношение «цена-качество»… Решила выбрать хризантемы по, на удивление, приятной цене-90 рублей. Девушка вынесла цветы не из холодильника, а из подсобки. В бумаге они были подмяты, а некоторые очень сильно, но девушка их собирала в букет. На мою просьбу, поменять ветку, недовольна ответила, что они все такие из-за бумаги…но одну поменяла. Ну и добавочное-это цена в конце:за 22цветочка и 2 ленты, у меня чудным образом выходит 6000….когда цветы стоили по 90 Я спрашиваю девушку как так, и она отвечает, что по 90-это старые цветы, а новая поставка по 300. Но о новой поставке знала только она😂, ведь я (цитирую) не спросила ее где какие цветы… В общем, взяла два, более менее, на вид свежих букета и ушла. Осадок неприятный, не рекомендую данный салон.
elizabetatchesnokova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
маленький выбор. цены неоправданно завышены, гортензии, стоявшие в непотребном виде в холодильнике - 700 рублей за ветку. девушка консультант вынесла другие веточки из подсобки, выглядели свежо. спустя пару часов, уже дома, две ветки полностью завяли, будто простояли уже неделю. не рекомендую данный цветочный
Леонид Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Покупал цветы на 8марта. Букет из белых роз, простоял неделю. Спасибо флористам. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Не мужик, а Zолото
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Товар не покупал, но несколько раз бывал. Продавцы не навязчивые, при необходимости подскажут по интересующим вопросам.
3
Təşkilatın cavabına bax
иван щ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Пришёл, купил, дали скидку 30%. Все частливы))
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 avqust 2020
Хороший магазин, отличное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
НикАн
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Купил, что хотел.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мурашова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Не плохой магазин. Не всегда есть цветочки, которые хочется
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гальцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Выбор маленький, цены немного завышены
1
Влад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Красиво
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Герасимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Маленький выбор.
  1. 1
  2. 2