Axtarış
Marşrutlar

Orhideya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
138
Foto
43
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Нина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хотите испортить себе праздник — покупайте цветы в «Орхидеи». 10.04.2026 муж подарил букет цветов за 18 000 рублей. Обещали, что будут долго стоять. В итоге через три дня завяли. С тепличного до сих пор все розы стоят. Написали в магазин, сказали, что передадут информацию руководству. Сутки прошли, и никто не перезвонил! Клиенториентированность на нуле! P.S.: В букете изначально были не все свежие розы, прикрытые свежими… Не хотелось разбираться в такой торжественный день…
1
SAFe
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хороший выбор, помимо всего прочего, различной упаковки для цветов несчетное количество. Большой ассортимент ваз для цветов. Конечно, требования к оформлению букетов у всех разные, но, как говорится, на вкус и цвет, все фломастеры разные... Особенно это касается тех, у кого хороший художественный вкус))). Тем не менее, рекомендую. Всем хороших эмоций от цветов и удовлетворения чувства прекрасного.)))
1
Veronica S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Действительно цветочный на высшем уровне и это заметно. Заказывала коробку цветов в данном салоне. Заранее обговорили с флористом какой состав и цвет. В итоге корзина радовала получателя ещё 1,5 недели(!), следуя рекомендациям по уходу за композицией от флориста. Цена и качество точно соответствуют в этом цветочном. А сервис очень порадовал, ребята молодцы, видно стараются и всё делается на высшем уровне💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Greys Omelly
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Восхитительный магазин цветов в Южно-Сахалинске! Ассортимент просто поражает воображение - от классических роз до экзотических орхидей. Сотрудники не только профессиональны, но и очень дружелюбны, всегда готовы помочь с выбором. Доставка была молниеносной, букет прибыл даже раньше назначенного времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Крайне безобразная работа персонала! Заказ сделать невозможно! Одна фраза пишите на ватсап, при этом обратной связи нет, одна отговорка у нас большая загруженность. При повторных звонках бросают трубку,
2
Карина Дже
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Крутой магазин,взяла искусственные цветы для дома и букет собрали на день рождения подруги)Девочки порадовали осень доброжелательные!
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий романенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень мало товара (цветов). Неудобное местоположение магазина. Персонал про цветы ничего не знает, кроме названия цветов.
1
марина гордеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хочется сказать спасибо этому цветочному!После того как подвел другой цветочный не буду говорить вслух название этой шаришкиной конторы.Букет невесты орхидея собрала мне за 2 часа и очень выручили)Вы лучшие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень удобный сервис по доставке цветов! Заказал за полчаса до полуночи на день рождения, и ребята успели привезти готовый букет! Скинули фото готовых букетов в вотсап, выбрал, оплатил, привезли. Пять баллов от меня. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana K
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Обратилась в салон, чтобы сделали траурную корзину и букеты. Вежливые девушки, ( Гуля , а имя второй к сожалению не помню), сделали очень хорошо и красиво. На следующий день курьер привёз .Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Державин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Самый лучший цветочный с адекватными ценами и прекрасным выбором! Цветы свежие, цены реально ниже, чем в других магазинах города! Все продавцы предлогают хороший выбор, и подсказывают правильное соетание, одним словм флористы от Бога))
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ю.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Плохо работают администраторы ( операторы) Два раза хотела сделать заказ и два раза я вымаливаю из них информацию. Не заинтересованы в продаже-никаких встречных вопросов не задают. Наверное, им просто некогда, потому что на сообщения отвечают флористы, либо я не знаю как можно так общаться с потенциальными покупателями ( В итоге заказываю цветы в другом месте! В инстаграм красивая картинка, ✌🏻уровень✌🏻 по итогу типичный Сахалинский сервис
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Куртина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Выбрала готовый букет для мамы. Цветы свежие и красивые. 😍Уютная атмосфера создает особое настроение. Понравилось, что есть цветы для любого повода - от поздравлений до извинений. Персонал помог подобрать идеальную композицию.👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень хороший цветочный магазин . Цветы свежие, букеты собирают очень интересные. Большой выбор композиций и цветов на любой вкус . РЕКОМЕНДУЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Купила готовый букет для дня рождения подруги. Цветы свежие и ароматные. Порадовал широкий выбор цветов для любого повода. Персонал очень приветливый и помог с выбором. Обязательно вернусь снова) Всем рекомендую👌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галя Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Уже 2 года заказываю только тут цветы,самые вежливые девочки работают и цветы всегла стоят по долгу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Заказывал цветы с владивостока жене на день рождения,жене понравилось,доставили быстро и еше большой текст распечатали
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Позвонил оператору узнать можно ли придти со своими цветами чтобы мне сделали из них букет, сказали можно, по итогу прихожу в магазин говорят что с чужими цветами не работаем Зря потратил время и деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Обслуживание никакое, продавщица - жвачная корова, хамка чурка, будто нет заинтересованности продать что-то. Сегодня я заходила, и она сказала -Или покупайте что-нибудь или на выход. Больше не хочется туда заходить. Не видела будто кто перед ней, чумиза. Уберите её. Моя оценка единица 👎 Ваш кумир перед глазами
1
Mr Lion
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Розы стоят уже 2ю неделю… Жена довольна, спасибо вам👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Чен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Покупал у вас цветы, мне продавец сказала то что они простоят долго, в итоге что они завяли на следующий день, жду вашего ответа
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Большой выбор, приятные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Пекарский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Кнопка звонка вызова ночного продовца (с права), но ее ночью не каждый заметит.
1
Далимир Болотбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Классный магазин!Всегда советую его друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангель М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Дозвонилась кое как, сказали написать по Ватсап, написала итак и ответа от них не дождалась
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Малик Борбиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Просто классно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2