Axtarış
Marşrutlar

Orhideya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
35
Foto
173
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Любовь Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Я являюсь клиенткой Юлии Кривущевой чуть меньше года. У меня короткая стрижка, поэтому хожу в салон раз в месяц. Юля тонко-чувствующий людей и красоту! Заботлива и внимательна к пожеланиям клиентов. Каждое посещение Юли это что-то новенькое для меня. Это может быть цвет волос, эксперименты в стрижке. Юля -творец! Человек на своем месте в жизни!) Волшебник, человек, рядом с которым ты понимаешь, Бог тебя любит. Рекомендую всем Юлию Кривущеву, мастера по окрашиванию и стрижкам, в салоне Орхидея на улице Подвойского, д. 26,к.3!)
2
Владислав Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Желаю оставить отзыв, салон красоты на 5 из 5. Вежливый персонал, мастера с опытом, хочу отдельно отметить Парикмахера Юлию - невероятный профессионал своего дела. В студии всегда вкусно пахнет, чисто и приятно. Зона ожидания на высоте. Также отмечу натуральный кофе и обязательно пару шоколадок к нему. Массажные кабинеты оснащены всем необходимым. Моя рекомендация 100%. Владислав Анисимов. Мануальный терапевт.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Особая благодарность Наталье Лунгу. Ходим к ней я и уже мои дети много лет. Сегодня сделала из моей дочки настоящую принцессу! Профессионал своего дела. Подсказала нам как лучше, а что не надо! Дочка 16 лет (а она большая привиреда) в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Болотина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Подруга подарила сертификат на услуги в этот салон . Что в первый раз ходила , не могла дозвониться , чтобы записаться . Что сейчас, неделю не могут записать на педикюр. Звоню трубку не берут , пишу в мессенджеры , не отвечают .. В итоге когда дозвонилась , обещали перезвонить и записать , прошло 3 дня ни ответа ни привета …. Хожу обычно (4 года уже ),в салон не подалеку , не разу такого отношения к клиентам не наблюдала !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Бесподобно комфортное, приятное просто идеальное место - салон Орхидея. Здесь ВСЁ 🔥 превосходно 👌 девочки мастера своего дела - особая благодарность Анне Ильиной (мастеру по окрашиванию и стрижкам) , Дарье (мастеру визажа) и Анастасии (профессионалу маникюра и педикюра ). Не могу оставить без благодарности девочек администраторов - всегда с улыбками, вниманием, всегда во время напишут напомнят про запись. Спасибо 🙏 большое! Ну и особенно хочу сказать спасибо 🙏 за ВАШ КОФЕ ☕! Вкусный кофе - располагает к сладкому времени в вашем салоне с первых минут 🕜 Респект АДМИНИСТРАТОРАМ салона!! Всё продумано до мелочей!! 🔥 Всем рекомендую 👍 С уважением , Ваша Елена 🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Впервые я посетила салон 13 июня 2023 г., записывалась к Анне Ильиной, по совету знакомой, её окрашивание у меня всегда вызывало только восторг! Мой запрос был на эффект выгоревших волос, чтобы смотрелось натурально, а когда отрастают, то не было видно грубого перехода от натуральных корней к блонду! Получилось дорого и свежо, я была так счастлива, что даже прослезилась, потому что впервые за 15 лет мне сделали такое окрашивание. До сих пор я предана Анечке, мы с ней экспериментировали и со стрижками: каскад, боб, каре и обычная филировка, которую я боялась как огня, потому что после других мастеров была выщипана и полулысая(( Но только Аня подстригла так, что я хожу уже пол года и они лежат. Четвертый раз покрасились - и снова в яблочко! Браво, настоящий профессионал своего дела!!! Я пою ей оды заслужено, очень рекомендую к ней записаться и познакомится, потому что ее огромный опыт за плечами даст вам результат, о котором вы возможно давно мечтали!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Скуратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хотела бы оставить отзыв о мастере Соня 😍 Это произошла любовь с первого взгляда у моего ребёнка, делали канеколон на выпускной в детский сад ,это просто лучший мастер ,ребёнок очень доволен, не больно, аккуратно, персонал очень хороший, добрый и внимательный)Искали мастера очень долго иии вот нашли и остались очень довольны
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Варест
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
В салон "Орхидея" хожу много лет. В очередной раз выхожу отсюда с восторгом, потому что здесь работают феи! Сегодня я решила поменять образ. Устала от блонда, отдала себя полностью в руки профессионала Юлии Кривущевой. Как специалист в своём деле, она чувствует каждого клиента и индивидуально подходит к нашим пожеланиям. И тут началась магия! На фотографиях видно моё изменение. Стрижка "Пикси" получается только у неё. Рекомендую всем Юлию, кто хочет побывать в руках настоящего мастера своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
yu.bskv
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Была первый раз, ушла в полном восторге от Натальи Лунгу!! Потрясающее окрашивание, все запросы учла, просто потрясающая женщина и мастер❤️❤️❤️ Салон чистый, красивый, просторный! Угостили кофе с конфетками😎 100/10💫
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила коп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
В салон Орхидея хожу около 10 лет. И каждый раз выходишь обновленной и окрылённый) Моя волшебница - Анна Ильина, первоклассный мастер, всегда понимает с полуслова и результат превосходит все ожидания. Из салона выходишь помолодевшей на ...цать лет. Обстановка, приятная атмосфера в салоне располагает к расслаблению. В новой локации салону процветания и новых благодарных клиентов! 🌹🌹🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Юлия Кривущева - лучший мастер салона! Стригусь у неё постоянно. Юлия всегда приветлива, внимательно выслушивает пожелания клиента и максимально точно их исполняет. Мужские стрижки у Юлии всегда получаются стильными и аккуратными. Всем рекомендую данного мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вареца
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Нахожусь сейчас в шоке ( только что из салона) Заслуженному Мастеру- заслуженная похвала! 🌺 Наталья Лунгу делала 6-часовое сложное мелирование и каскад. Не могу поверить, что я-это я. Низкий поклон за такую работу! С Вами навсегда 😌🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличный салон! Огромное спасибо мастеру маникюра Анастасии! Самый лучший, отзывчивый и что самое главное проффесиональный сотрудник! Давно искала такого отличного мастера! Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Только что вышла с маникюра от мастера Анастасии !!это восторг !!все сделано быстро ,аккуратно !и в целом очень приятная девушка !!теперь буду Вашим постоянным клиентом !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Толстова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Анастасии,это просто кудесница своего дела,быстро,качественно, великолепно, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мариева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Всем привет! Была в "Орихидеи" на стрижке у Наталии, делала брови у Оксаны, хожу на массаж к Елене. Все трое знают свое дело и на отлично слышат мой ключевой запрос. Благодарю команду "Орхидеи".
1
Təşkilatın cavabına bax
Ник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Была на сложном окрашивании в этом салоне по совету подруги. Делали карамельный балаяж в технике Baby lights с конткрингом. Цвет получился просто шикарный. Потом я была записана на антицеллюлитный массаж к Елене, так как надо было скинуть пару кг перед отпуском. Сеанс антицеллюлитного массажа был просто шикарен. Я сразу почувствовала как ушли отеки. После сеанса массажа в касестве бонуса меня пригласили в циркулярный душ для усиления эффекта похудения! Каково было моё изумление, когда после сеанса массажа и душа у меня повисли штаны! Я сразу же купила пбонемент к Елене и в качестве бонуса (у них сейчас акция) мне ПОДАРИЛИ еще 10 сеансов циркулярного душа! За стройностью и красотой всем советую только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
шмоньчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
очень хороший салон красоты, часто стригусь там, все нравится. персонал хороший, позитивный и приветливый, можно здраво пообщаться. стригут красиво и качественно, стоит своих денег
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный салон, выбор различных мастеров и специалистов. Хожу за красотой к Юлии Кривущевой. За полгода она плавно вывела меня из темнющего русого (так сделали в другом салоне) в приятный светлый тон, отлично маскирующий седину, молодящий😉. Замечательно подобрала форму стрижки, порекомендовала новые хитрые укладочные средства для тонких волос🔥Я в восторге! Комплименты со всех сторон❤️ И в общении Юлия очень приятный, распологающий человек😊. Рекомендую салон и мастера!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Впервые посетив салон "Орхидея", я попала к мастеру Наталии Васильевне Лунгу. Н.В. работает тщательно и деликатно, блестяще владеет техникой стрижки Видала Сэссун. А это равно Золотой медали! 🏅 Тем посетителям, кто ценит качество услуги, рекомендую этого мастера !💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Совсем недавно переехала и пришлось искать салон по близости и своего мастера. Наткнулась на Орхидею и осталась в полном восторге💥Очень приятная атмосфера и интерьер. Записалась на окрашивание и стрижку. Попала к Анне, замечательная девушка и мастер своего дела. Сразу нашли общий язык) подстригли именно столько, сколько оговартвали, а это для меня очень важно! Я спокойна и рада, что нашла вас с первого визита. Теперь только к вам и Анечке💓✨🥰
надежда зайцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хочу написать отзыв и выразить огромную благодарность мастеру салона Юлии Кривущивой. Я пришла в салон Орхидея с запросом изменить цвет,оттенок волос.. Как то преобразить мои тонкие ослабленные волосики. Придя в салон , Юля внимательно меня выслушала- все мои пожелания и страхи, и предложила вариант окрашивания. Подробно и поэтапно объясняя ход работы и закрывая мои возражения и переживания. Я доверилась Юле и ни капли не пожалела. Результат превзошёл ожидания❤‍🔥. Как же здорово, было попасть к такому Эксперту! Я получила массу рекомендаций по уходу за волосами, мы разобрали мои ошибки в уходе. И в заключении мне ещё и скидку сделали ко Дню рождения🧁. За это отдельное Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Не рекомендую. Разочарование и испорченное настроение. Во время мытья была намочена и испачкана одежда, некачественный целлофановый пеньюар не обеспечил защиты, и тут же парикмахер Юлия обвинила меня в короткой шее, что является недопустимым и непрофессиональным поведением. Оплата за окрашивание коротких волос в один тон в итоге оказалась даже выше заявленной и требовалось перевести ее на личную карту мастера, что создало для меня неудобства из-за лимитов Сбера. На просьбу о скидке учитывая испорченную одежду и неудобства с оплатой, я получила от Юлии предложение в следующий раз посещать социальную парикмахерскую
2
1
Екатерина Пузикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Посещаю этот салон не первый раз и очень довольна! Приветливый администратор Екатерина всегда на позитиве. 👍 Хочу порекомендовать Наталию , мастер с большим опытом работы. Всегда все делает по моему запросу Спасибо большое 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Женчутка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Была на маникюре. Стол весь в пыли от предыдущих клиентов, пилочки многоразовые, ножницы, которыми мне пытались подстричь ноготь тоже (вовремя успела отказаться), маникюр сделан на 3 и спустя пару дней не осталось и следа.
2
Təşkilatın cavabına bax
532610 Кипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хочу сказать,огромное спасибо супер классному мастеру, Буршиловой Татьяне. Я получила супер стильную стрижку, спасибо за эмоции, у вас золотые руки, вы мастер от бога❤️. Однозначно советую всем посетить этот салон👍, там супер офигенные мастера. 🫶🫶🫶🌹.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличный салон! Доброжелательное отношение и профессиональные услуги, качественные материалы. Работаем с Наталией Лунгу. Все просто замечательно! Я всем довольна! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
В отпуске нужно выглядеть отлично и поэтому я посетила свой любимый салон. Конечно, антицеллютный массаж не такая уж приятная процедура. Было больно, но уже после процедуры эффект налицо. Елена массажист с большим опытом и очень довольна ее работой. Кстати, она делает все виды массажа и обертывания. Приятный бонус после процедуры: Елена всегда угощает травяным чаем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Суперский салон Орхидея. Обслуживание на высшем уровне. Цена и качество, очень рекомендую салон. Советую мастера по массажу Елену - массажист от Бога.
Təşkilatın cavabına bax
irina e.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
В этом салоне есть мастер с золотыми руками, внимательным отношением к клиенту, мастер, который всегда учится и совершенствуется. Эио Наталья Лунгу. Хожу уже много лет к этому мастеру и вам советую посетить этот прекрасный салон и сделать прическу у этого чудесного мастера!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Костя Башаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Стильный салон, внимательный персонал! Огромное спасибо, замечательному мастеру Татьяне Буршиловой, за отличную стрижку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Наталья Васильевна Лунгу прекрасный мастер своего дела, постоянно стригусь у этого мастера и каждый раз получаю прекрасный результат! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличный салон ! Коллектив приятный !! Вкусный кофе ! Мастер Ильина Анна мой фаворит , всегда только к ней !! Делаю у нее химическую завивку , просто супер ! Держится до 7 месяцев . Советую всему . ( пишу с мужа акаунта не пугайтесь !
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Салон красоты не из дешевых, но мастера отличные. Отзывчивые, внимательно выслушиват пожелания, предлагают пути решения если сам не определился, удобная возможность записи on line, так же эту возможность можно использовать как наличие свободных мест к конкретному мастеру если нет возможности позвонить. Администраторы всегда приветливы. При посещении только положительные эмоции.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Я нашла косметолога своей мечты 😘🥰😍❤️🎊🎉Даша , спасибо за безупречную работу, индивидуальный подход, и внимание 😁Такие специалисты на вес золото😁Успехов🌸❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Лубеникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Волшебный салон красоты! Приходишь с одним настроением, а уходишь уже с шикарным. Подстриглась у мастера Наталии Морозовой-она мастер своего дела, Внимательная, с большим вкусом, всегда подскажет по выбору стрижки и окраски и уход за волосами по рекомендует. Всегда от неё уходишь с хорошим настроением и ловишь взгляды окружающих!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тня к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Я осталась довольна обслуживанием и работой мастера. Она очень внимательная, доброжелательная и профессиональная. Выслушала мои пожелания и дала много полезных советов. Стрижка и форма, которые она сделала, мне очень понравились. Также хочу отметить, что в салоне уютная и приятная обстановка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличный салон с шикарным внешнем видом. Хожу давно, всем рекомендую. Отдельное внимание заслуживает прекрасный мастер Наталья.
Təşkilatın cavabına bax
сергей к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Салон прикольный, сотрудники очень внимательные, водил сюда стричься детей, им очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кугаро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Прерасный салон. Мастер Наталья Л. профессионал своего дела. Желания клиента понимает с полуслова, а результат превосходит все ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Одиссей Валхос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Выше всех оценок, что-то непередаваемое! Не первый раз прихожу на массаж, и каждый раз апгрейд, обновление! Атмосфера салона "Орхидея" приятная,располагающая и мастер Екатерина - выше всех ожиданий, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Радаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отлично покрасили и сделали кератиновое выпрямление. Приезжаю к мастеру Наталье Морозовой уже несколько лет подряд, как переехала в Москву. Прекрасная работа мастера
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сидоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Давно стригусь в этом салоне, всегда все нравится. Хочу отметить Наталию Лунгу, знаток своего дела. Из плюсов не только кофе с коньяком но и улыбка мастера. Рекомендую.👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Малышкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Пользуюсь услугами этого салона 18 лет,может даже чуть больше, была у разных мастеров,делала стрижки,окраски,укладки,мелирование,маникюр,макияж,уход и окраску бровей и ресниц и даже уши дочери прокалывали,все и всегда на отличном уровне,мой любимый мастер Эльмира,всем рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Много лет уже с этим салоном! Дружный , позитивный коллектив, очень профессиональные мастера! Особенно хочу отметить моего мастера Наталью Лунгу, всегда отличный результат , чувствует клиента , его запросы и творит красоту!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
идеально обслуживание мастера выполняют свою работу идеально как и персонал стрижки и окрашивание советую была на стрижке мне очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Альтигина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Услугами салона довольна как слон🤩стрижка ,маникюр и педикюр сделаны на высшем уровне ! Маникюр - мастер Юлия ,быстро, качественно! Буду ходить теперь только к ней😍😍😍Стрижка отпад,помолодела .Мастер слушает и слышит клиента! Зовут Наташа! Рекомендую на все 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
teplova n.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Только что пришла домой из салона, пытаюсь найти стрижку, но нет, просто вместо стрижки получила покороче и все. Если хочеш испортить настроение, то иди в этот салон. Знание стрижнк слабенькое, стригут как умеют, хорошо, что волосы ростут. Я пришла в салон растрепкой, растрепкой и ушла, изменилась только длинна, делайте вывод. Не советую, найдите другой.
1
2
Елена Ульянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, чисто, аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Петрухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
6 июня впервые посетила салон. Показала фото желаемого преображения. В итоге: Стрижка ужасная, настроение испорчено. Так стригут ученицы в дешевых парикмахерских. Не советую обращаться в этот салон
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3