Axtarış
Marşrutlar

Orhideja

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Наталья Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Нашла Мастера Ирину . Быстро ответила , записала на удобное время для меня , договорились по цене . Пришла ко времени. Все было готово . Ирина сразу приступила к работе . Все точно по времени. . Салон чисты , аккуратный , ухоженный , инструменты все обработаны. Делает маникюр и педикюр очень быстро , аккуратно , качественно . Мастер своего дела ! Все сразу проговорили по форме , по работе . Цветов грандиозно огромное количество , глаза разбегаются !! Столько красоты !!! Я очень осталась довольна качеством и быстротой работы. Записалась во второй раз , на наращивание и педикюр . К слову сказать грызу ногти , и с чем я пришла и с чем ушла огромна разница . Цены адекватные и качество отличное !!! Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Делала маникюр у мастера Ирины. Фантастически красивый!!! Очень шикарные ноготочки! И мастер вежливый, очень ответственная девушка. Сделала все быстро, профессионально!!! Обязательно вернусь ещё раз сюда. Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень понравилась студия! Огромная палитра цветов! Спасибо большое за прекрасный маникюр! Буду теперь всегда к вам ходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бердова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень приятный мастер. Большой выбор лаков. Мне всё понравилось. С удовольствием буду посещать салон.
Təşkilatın cavabına bax
Влада П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Встретили меня отвратительно. Никакой заинтересованности в клиентах. А маникюр и педикюр, который мне сделали уже на 5 день стал выглядеть отвратительно. Кутикулу как будто отгрызали. А цену озвучили не такую, как в прайсе на сайте
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Уже 1,5года хожу на маникюр к мастеру Ирине, маникюр держится более месяца, ни порезов пальцев ни вздутий лака не бывает- очень хороший мастер, широкая палитра лаков- кроме этого Ирина отлично рисует дизайны. Для меня очень удобна запись, еще ни разу не было, чтоб было не удобно по времени.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
вк вк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Маникюр сделали хорошо, но ценник отличается от заявленного в Яндекс
Təşkilatın cavabına bax
Оксаночка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Вы делали маникюр у мастера-мужчины? И я не делала никогда, пока не попала в этот салон. Аккуратно работа, тщательная обработка. Да и в салоне чисто и уютно. Как долго проходу с маникюром не знаю, только сделала. Но общее впечатление положительное.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сафенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Ира, мастер от Бога🙏работая в салоне, мой управляющий написал что супер!!! Девочка приятная , аккуратная, старается)) дизайн сделала о чем я мечтала перед концертом !
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя Буденева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Мастер отличный! Сделала идеальные ноготочки, очень красивые, ровные, все пожелания учла. Сделала очень аккуратное выравнивание. Время того стоило,спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Отвратительно! Пришла по записи на процедуру Аппаратный маникюр. Мастер Ирина отказалась делать мне маникюр! Причина отказа: я не понимаю что вы от меня хотите и делать маникюр не буду (я всего лишь попросила форму такую же как есть, но покороче). Я НЕ хамила и даже не обмолвилась и 5тью словами! С таким я сталкиваюсь ВПЕРВЫЕ!!! После звонка Константину (по словам мастера, это Главный в салоне), я услышала что - Мастер не РАБ, и если говорит что не может сделать - то она не сможет. Похоже, что это семейная организация. Ужасно недопустимое отношение к клиенту!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 yanvar 2021
Каждые две недели делаю здесь маникюр у профессионального мастера. Покрытие гель лака идеальное, четко под кутикулу. Да и в целом после посещения этого салона остаётся приятное впечатление. Отдельное спасибо как вкусный кофе!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленка Чистякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Отличный салон, цены адекватные, мастера все хорошие, особенно сама хозяйка, минус вытекает из плюса - трудно попасть, всегда почти полная запись, надо заранее, если придёшь так не факт, что день в день попадешь.
4
2
Олеся М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2017
Салон работает не понятно как,время указано с 10 до 21, бывают дни когда в 19 салон закрыт. Записалась на маникюр, звонят за полчаса и рассказывают, что мастер не может приехать. И это, увы,не первый раз. Однозначно больше не приду в такой "салон".
8
2
Раиса Корзун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Записалась на 19.45... пришла а дверь закрыта, никого нет и никто не предупредил что раньше закроют, никто не отменил визит!!!... На звонки нет ответа, хотя часы работы официально до 21.000... Вот как так можно?
1
461261 Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Очень нравится всем советую , маникюр , покраска волос, коррекция бровей и покраска очень круто👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Салон не самый лучший , далеко не самый. Во время стрижки пришлось потеть, боялся что накосячит. Что и получилось . Пришлось перестригаться в другом месте. И еще маленького ребенка в туалет не пустили, что говорит о многом. Подумайте, прежде чем туда идти!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Ирина, благодарю за прекрасный педикюр.
Təşkilatın cavabına bax
зоя богач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Делаю маникюр у Ирины уже два с лишним года. Довольна. Нет проблем с записью и временем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Делала маникюр у молодого человека..(имени к сожалению не знаю)) сделал все хорошо. Помог определиться с цветом. Мне все понравилось
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ветрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Позвонила 8 июня узнать, когда можно прийти на стрижку, ответ: нет парикмахера. Я уточняю, если сегодня нельзя, то в какой день можно, снова ответ: пока нет парикмахера. Я в недоумении спрашиваю, когда он будет или у вас его нет вообще и девушка бросила трубку. Я в шоке. После такого ни ногой в данный салон. Отвратительная клиентоориентированность.
1
1
Наталья Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень хороший салон👍мастер очень аккуратно работает, все получилось как хотелось))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Прекрасный мастер маникюра Ирина,все качественно. Хороший выбор палитры
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пахомов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Работа мужского мастера мне не понравилась и я считаю ее отвратительной
2
Igor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Был записан на 12-30, приехал во время, сказали что нужно подождать ещё 20 , а лучше 30 минут
4
Полина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Все быстро , качественно , хорошая палитра
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
На протяжении года хожу в данный салон, все очень хорошо, без каких-либо замечаний
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлиана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Все очень понравилось, рекомендую!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2