Axtarış
Marşrutlar

Orhideea

İcmal
Foto
32
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2018
Прекрасное заведение, очень атмосферное место. Не раз заказывал банкеты и каждый раз испытывал только позитивные эмоции. Хотелось бы поблагодарить организаторов за организацию наших банкетов. Коллектив всегда невероятно красиво украшает зал, все мелочи и пожелания всегда учитывают. Еда всегда очень вкусная, официанты вежливые. Особенно, хочу поблагодарить администратора Наталью, которая во всех наших пожеланиях шла нам на встречу и создавала нам праздник. Видно, что здесь ценят гостей, вкладывают душу и любой даже самый простой банкет превратят в незабываемый праздник. Обязательно и дальше буду заказывать все праздники в данном заведении.
1
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2018
Душевная атмосфера, разумные цены и отличная кухня
1
  1. 1
  2. 2