Axtarış
Marşrutlar

Orgfun

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
87
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хочу выразить огромную благодарность команде аниматоров Фабрики веселья за незабываемый день рождения моей дочери! Квиз с детьми прошел на ура — все были активно вовлечены, а тема идеально подошла по возрасту, так что даже самые маленькие не заскучали. Игра в “Мафию” просто заворожила ребят, они были в восторге и не хотели останавливаться! А финальные фокусы — это вообще что-то невероятное! Прекрасный контакт с детьми, потрясающие превращения, и вдруг — попугай Майкл, кролик, рыбка и голубь! Дети были в полном шоке и восторге, а взрослые тоже не устояли перед таким волшебством. Праздник удался на 100%, все гости в восторге. Рекомендую от всего сердца — настоящие профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Доброва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Уже несколько раз приглашали Деда Мороза, всегда чётко, вовремя, костюмы в идеальном состоянии, грим, программа/ интерактив - всё на высоком уровне (мне сложно угодить). Все артисты прекрасны, но Дедушка Мороз по имени Валерий - мой фаворит. Актёрское мастерство, голос, коммуникация со всей семьёй 🔥 Его визиты наполнены весельем, юмором, трогательными моментами, всегда остаётся приятное послевкусие. Благодарю за настоящее чудо для моего ребёнка.
1
Təşkilatın cavabına bax
B
B
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Огромное спасибо агентству «Фабрика веселья»! Проводим с ними все праздники последние 5 лет — ни разу не подвели. Всё чётко организовано: от первого общения с менеджером до самого мероприятия. Отдельное спасибо аниматорам — настоящие профессионалы. Очень лояльны, всегда идут навстречу. Умудрились провести гавайскую вечеринку даже для мальчишек 7 лет — обалдеть! Дети в восторге. Недавно организовали выпускной на 30 детей — всё прошло идеально. Продолжаем сотрудничать 💯
Təşkilatın cavabına bax
Olga Klyuchnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Спасибо большое за праздник! Ребенок доволен! Отличная организация, костюм очень красивый, все вовремя, заказывали на день рождения дочки единорожку, 1,5 часа пролетели как один миг, дети счастливы, будем приглашать вас еще на наши праздники, спасибо большое! ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Заказывала на новогодний праздник во дворе Деда Мороза и Снеговика. Коммуникация с менеджерами была очень приятная. Артисты приехали заранее и это круто! Детям понравилось, Дед Мороз веселый и активный, но был немного раздражительным, когда дети начинали подкидывать шарик на полотне, вместо катания этого шарика. Наблюдала со стороны, моментами казалось, что дети его подбешивают. С самого старта анимации было много конкурсов, а хотелось его сказочного появления (возможно, мне нужно было заранее озвучить свое пожелание менеджеру). В конце, аниматоры быстро раздали подарки и ушли, прям торопились... Это был тот Дед Мороз, которого не жалко было отпускать🫢 Это не опечатка.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отпраздновали окончание 2 класса ковбойской вечеринкой! Аниматоры - молодцы! Было весело и активно, родители и дети в восторге. Спасибо большое за праздник!
Təşkilatın cavabına bax
T
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
очень комфортное общение с организаторами. Заказывали аниматоров для малышкового дня рождения (Эльза и Анна), обо всё договорились чуть заранее, быстро подтвердили и в день Х девушки даже пораньше приехали и нашли правильное место. Дети в восторге, всё было весело и нежно! очень советую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Огромное спасибо за организацию Масленицы! Весело и с душой провели праздник в СНТ. Сумели завести и детей, и взрослых. Ребята, вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Anna Sidorova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Приглашали на день рождения к ребенку 6 лет! Довольны были не только дети, но и взрослые! Спасибо большое за прекрасный праздник и интересные квесты и шоу! Советуем друзьям и сами еще обязательно обратимся за праздником!
Təşkilatın cavabına bax
Ириша А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хочу сказать большое спасибо Ольге и Александру за прекрасное химическое шоу! Деткам 6/7 лет было очень круто, весело, интересно, познавательно, зрелещно! Много опытов, взрывы 🎇! В конце все детки сделали мороженое и приятно перекусили 👍всем советую !
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
С помощью Фабрики веселья организовывали праздник на 5 лет сыну, и нам он очень понравился, пиратская вечеринка прошла на ура! 🥳 отдельное спасибо нашему пирату- Алексею за великолепное ведение праздника. Конкурсы очень интересные, было весело, ребятам понравилось, а это главное! Спасибо еще раз 🥳
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Яркий праздник-фестиваль,яркие ведущие,захватывающая программа мероприятия-все это нам подарили ведущие Аня и Ольга.12 ежегодный детский фестиваль прошел под лозунгом "Все лучшее детям".Эмоции,улыбки,подравления,интерактивные игры,танцы.Родители и дети в восторге
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Здравствуйте. Да, всё отлично. Дети довольны, родители тоже! Всех детей задействовали никто не убегал, им было интересно. Первый раз такое, что всё дети играли и никто не отходил... Обычно разбегались, говорили не интересно! А тут прям радость😁1, 5 часа дети были ВСЁ заняты... Я очень рада, что обратилась к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Огормное спасибо за организацию чудесного праздника Новый год для наших детишек ! Было чудесно ! Дети были в восторге! Родители участвовали с большим удовольствием ! 🎊🎉🌈
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Novik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Пригласили аниматоров в детский сад для малышей отпраздновать все летние дни рождения детишек. Очень четко во время пришли аниматоры, костюмы нормальные, если хочется люкс, то надо заплатить чуть больше. Но для уличной прогулки нам было достаточно. Дети в восторге и счастливы, такого крепкого сна после активности с героями любимого мультфильма у них еще не было👌 спасибо за праздник!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горячева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Супер организаторы от и до, включая форс- мажоры. Учитывают все пожелания и максимально вовлекаются во всё! Оля супер маг детской и взрослой анимации
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Аветисян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Администрация, педагогический коллектив ГБУ ЦССВ «Юнона» выражают искреннюю благодарность за участие в проведении «Масленицы» с программой «Широкая Масленица» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приемных семей. Праздничная атмосфера, интересный сценарий игровой программы, высокий профессиональный уровень, теплота общения Ольги и Павла доставили много счастливых минут нашим детям и педагогам. Мы с радостью провели время! Желаем вам и членам вашего коллектива здоровья, счастья, благополучия! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сухоруков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Великолепно! Провели День Рождения дочки на высшем уровне! Дети были в восторге, родители спокойны) При организации помогли советами без которых празднование было бы не таким чудесным) ждем следующий праздник, чтобы подарить детям незабываемые эмоции
Təşkilatın cavabına bax
дина кудрявцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Пользуюсь услугами Фабрики веселья, очень часто и на Новый год, и на день рождения!!!! Всегда, все проходит на высшем уровне, дети веселятся, аниматоры -замечательные ,никто на празднике не закучает, всем будет уделено внимание. Перед проведением праздника, всегда все оговаривается, все мои пожелания учитываются. Огромное спасибо за все праздники которые вы с нами, за хорошим настроением только к вам. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Ребята, вы крутые!! Спасибо за классные образы, за харизму, за веселье! Это было наше не первое мероприятие с вами, и всегда на высоте! Успехов вам дальнейших💫
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тихомирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Фабрика веселья это просто находка. Приглашали деда мороза для двух девочек. Дети в полном восторге. И поиграли и попели и сплясали. Дед мороз супер. Обязательно будем обращатся еще. Всем очень рекомендую. Настоящие профессионалы своего дела!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
соня m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Добрый день. Хотим выразить вам и аниматору бесконечную благодарность 🙏❤️ все дети и взрослые в восторге !!!!! Костюм тоже невероятный , нежный и очень нарядный 🙏 спасибо тысячу раз !!!!🤍🤍🤍🤍🤍
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Климовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отмечали день рождения в садике, все прошло отлично- конкурсы были интересные, костюмы очень красивые, детки все активно участвовали, праздник получился очень ярким и веселым.
Təşkilatın cavabına bax
оля л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Классные девчонки! Интересно и профессионально удерживали внимание 9- леток 1,5 часа! Спасибо! Вернемся снова!
Təşkilatın cavabına bax
Meniaha М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Администрация и колоектив школы «Страна открытий» выражает огромную благодарность артистам Вашей организации за проведенный праздник Масленица. Было весело, интересно, празднично! Вы большие молодцы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами !!!!
Təşkilatın cavabına bax
полина силевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Все очень понравилось, видно, что аниматоры с большим опытом. Нам нужно было провести праздник для детей с особенностями развития, Ольга и ее коллега быстро сориентировались и смогли организовать веселый и занимательный праздник для нас! Оторвались от души ;))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Барышникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Прекрасно отработали с Фабрикой Веселья Масленицу.Костюмы яркие ,актеры профессиональные,игры интересные,да еще и сюжетная линия есть.Спасибо ,до новый совместых проектов с вами🌈
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Клевасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Заказывали квест «Мафия» для детей 10 лет. Все прошло отлично, дети довольны, не хотели расходиться . Именинница вообще в полном восторге! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Магазин П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Заказывала дочери бьюти бар на день рождение и мастер класс. Все прошло великолепно! Именинница и подружки остались очень довольны, было весело и интересно! Спасибо Фабрике Веселья! Обратимся к вам еще!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Потрясающий праздник сделали для наших детей 1 июня! Понравилось все! Спасибо за ваш профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Заказывали Эльзу на день рождения дочери! Костюм шикарный, аниматор весёлая, добрая и может найти подход ко всем! Много реквизита для игр с детьми. Довольны остались все! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
ЮЛИЯ Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Огромное спасибо за праздник, атмосферу, веселье!!!!! Дети остались в восторге. Отличная работа аниматоров, девочки профессионалы!!! Конечно и дальше будем с вами встречаться)
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хочу сказать большое спасибо!!!Мы приглашали Вип Эльзу на праздник,дети были в восторге!!!Было весело!!!🤩🥳
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Нимая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Заказывали Карамельку на день рождения дочери. Праздник был мега супер. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2