Axtarış
Marşrutlar

Orfey

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Магазин неплохой, мне не по пути, поэтому захожу очень редко. Народу всегда много. Обслуживают 2 продавца. Очень вкусный хлеб продаётся, выпечка. Но уже привыкли к самообслуживанию, поэтому, не очень удобно И да, видимо, потому что я хожу редко дважды подсовывали! старую выпечку.
1
О
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Маленький магазинчик,но по-прежнему пользуется спросом. Есть все необходимое. Вкусная выпечка. минус очень тесно в магазине. И хоть обслуживают 2 продавца часто бывает очередь.
4
Наталья Поташева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Приветливые продавцы,знающие свое дело,большой ассортимент товаров!
3
Энджел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Прикольный магазин. Цены адекватные. Много крутых товаров
3
Вова Старостин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Всё есть, ещё бы разнообразные добавить и вообще шик
3
ANATOLIY D.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Места бы побольше-5 человек и уже тесно,а так все неплохо и обслуживание и ассортимент и продавцы молодцы
3
A
Anonim rəy
18 may 2019
Маленький ассортимент, но много товаров местного производства
3
Nikitos
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Балдежный магазин, добрый персонал
3
Леонид Куимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Я там редко хожу даю три звезды
1
2
Евгения П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Всегда всё самое лучшее и добрый персонал😊
3
Михаил Кокоулин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Все есть. Расположен хорошо.
2
A
Anonim rəy
28 iyul 2020
Продавцы супееер!!!! Орфей👍👍👍👍👍
2
Максим Кобелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Из-за того что он находит в свече 5 звёзд
3
  1. 1
  2. 2