Axtarış
Marşrutlar

Орегон

İcmal
Foto
15
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
355 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
kirill voloshin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень приличный магазинчик шаговой доступности. Отсутствуют фрукты-овощи, но, возможно, благодаря этому всегда чисто и ничем не пахнет. Удобная логистика - нет ужасных проходов шириной 0,5 метра между стеллажами, все на витринах за спиной у продавцов, и в холодильниках перед покупателями.
2
Артём П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Покупали сардельки элитные, были вкусные и мягко говоря не дешевые. Купили второй раз есть невозможно, продали под видом элитный самые обычные. Подлог товара!!!
3
Светлана И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Давно сюда хожу . Большрй выбор и приветливый персонал. Очень выручает когда нужно что-то докупить. Рядом с домом. Раньше был круглосуточный, было ещё удобнее.
3
1
Юрий Трофимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Огонь, топ, пушка. Тот самый магазин около дома, в который можно забежать из соседнего подъезда в тапочках и шортах, даже зимой. Неоднократно выручал продажей пивка или чего покрепче, когда до другого магазина нет сил идти 🥴 Приветливые хорошие продавцы. Из бакалеи- всё необходимое тоже присутствует.
2
Анастасия Денисовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хочу сообщить о том, что в магазине работает сотрудник ( женщина с тёмными волосами, лет 50 ) , которая постоянно хамит покупателям младшего возроста ( школьникам). Всегда подторапливает их с выбором товара, ребёнок находится в стрессовой ситуации, ведь у него проблемы: что же себе вкусного купить и женщина которая его торопит с выбором. Неоднократно делает замечание детям и моей сестре тоже, скорее всего хамит, чтобы быстрее выложить товар. Наблюдаем за этим в течение 3 лет! Замечание ей делали даже люди старшего возраста. Примите меры! А так магазин хороший, к остальным продавцам претензий не имею)
3
Светлана Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Ассортимент не большой, но вполне себе не плохой. Магазинчик маленький, скорей для местной округи. Входная зона узковата,что бы разойтись. Хотелось бы обнавление магазина, пора двигаться в ногу со временем...))) в целом всё хорошо и чисто!
3
1
Василий С...
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Дорого, происхождение продуктов (особенно развесных и алкоголя) вызывают сомнения. Но три звезды за то что можно купить молоко и батон с пониманием сроков хранения.
5
4
Татьяна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Да. Отличный магазин. Продавцу покупатель скорее мешает, а покупатели школьного возраста могут услышать много приятного. ПродавЩИЦА блондинка - без имени так как без бейджика . Вечером ребенок зашел за печеньем к чаю, стоял выбирал, делал фото показывал мне , продавЩИЦА подошла - Чего?, сын ответил «сейчас надо подумать», на что эта мадам развернулась в обратную сторону со словами , цитирую дословно «*** ***» . К администрации магазина просьба отреагировать на жалобу в жалобной книге которая оформлена не корректно. И уточнить время работы магазина, если в 21.00 вы уже не работаете, обозначьте на дверях
3
2
Александра Золотарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Скромный дворовый магазинчик. Продавцы улыбчивы и отзывчит. Продукты в ассортименте)
1
1
Л
Леонид Пердунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Обычный магазин. Практически всё необходимое всегда есть. Но есть одна очень медленная продавец в отделе с алкоголем. Это просто ужас.
3
2
M1les_Mor@les
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Хороший магазин где есть практически всё на любой вкус, ещё со школы бегали туда за вкусняшками и мороженым)
3
Наталья Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Свежие продукты питания, вежливый персонал. Магазин рядом и часто выручает.
13
2
Ника .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Магазин при доме, удобно спустился пару метров , почти всё необходимое есть. Работает до 22.00.
3
1
Анна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Магазин маленький, душно и запах не очень. Продавцы нормальные. Сюда можно зайти, если только все остальные закрыты. Удобный для проживающих в доме и школьников.
4
Юлия Чайка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший магазинчик, но маленький выбор повседневной еды. Работают по закону и закрываются в 22-00
3
2
александр мухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
магазин во дворе , самые необходимые товары есть , цены конечно можно было бы пониже , но вполне приемлемо, жаль не работают ночью , так что имейте ввиду -только до 22:00
3
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Не плохой магазин..., но парой нет ценника на товаре. Удобный график работы.
3
2
Ольга Нечесова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Продавцы заняты просмотром новостей и собой, вас они услышат с раза третьего, несколько раз переспросив... Может их пора сменить или зарплату повысить, видимо за такие копейки так нехотя работают
3
А
А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Магазин хороший ,соблюдают сроки хранения и товарные нормы , фальсификата в тридорога нет
12
2
Александр Ефанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Продавцы в отделе напитков, не компетентные. Не подскажет, не посоветует. Не советую.
3
2
vadim b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Неплохой магазин шаговой доступности с достаточным ассортиментом. Выручает когда лень и далеко идти в супермаркет.
10
1
Елена Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Давно не была. Потому что отвратительное место. Перестала его посещать.
3
2
Маргарита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Можно быстро купить хлеб выпечку и дугиео продукты, если лень ползти до маркета.
4
Адел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Продавцы очень грубые
3
1
Александра Пичурина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Все свежее, но при этом выше, чем в обычных магазинах
1
A
Anonim rəy
17 iyun 2019
Хороший магазин.из необходимого всегда все есть и иногда дешевле чем в гиперах.
12
Рамиля Хасаншина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Самый ближайший пункт, где можно купить практически все продукты!
3
Мирослава
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Хороший магазин, но было бы неплохо, если бы работал до 01.00 и поставили б другой терминал (киви,элекснет)
9
Татьяна Мельникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Для покупки напитков и что то по мелочам самое то! Удобно рядом с домом.
3
1
Новоселова Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Достаточно низкие цены. Очередь почти всегда отсутствует.
3
1
Тимур Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Норм магазин.
3
1
Евгений Царенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Да свежие продукты и чёткий персонал.
9
2
Егор Карпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Сделали ремонтик, перепланировку. В целом не плохой магазик
3
2
Юрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Отличный магазинчик в шаговой доступности от дома ,приветливый персонал .
7
2
Лилия Потапова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
!!! Всегда быстро можно получить заказ! Сотрудникам спасибо
3
2
Айгуль С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Продавецы постоянно больше считает деньги и вам кто постоянно ходит этот магазин советую проверить цены
3
Александр Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Не дешевый магазин
3
1
марина строева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
Всё необходимое есть. Жаль, что до 22.00.отличный персонал
7
Павел Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2018
Заходил как-то один раз, не впечатлил, вода,соки, мороженое, печенье и т.д.
3
1
Дима Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Всё хорошо, но мелкая сдачи не всегда есть. Всё проходит давольно быстро.
1
2
mikhmus
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Рядом с домом. Выпить и закусить, так сказать. Есть оплата картой
13
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Любители задирать цены!!
3
2
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Сойдёт. Магазин как магазин.
3
nemoPupka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Магаз вообще имба и легенда, после школы зашел, купил что надо и пошел довольный)
3
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2020
Небольшой но есть всё. Присутствует гастрономная лавка.
3
Николай Феденев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень приятно вежливые люди
3
1
Глеб Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный продуктовый жалко убрали автомат с игрушками
3
2
Глеб Алёшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Гении маркетинга, около школы, кайф
3
Виталий Васечкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Магазин рядом с парадной очень удобно когда гуляю с собакой
12
1
Виталий Злобин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Сколько себя помню этот магаз был.Жаль цены кусаются иногда...но сотрудники и владельцы не при чём.
7
1
  1. 1
  2. 2