Axtarış
Marşrutlar

Orbita

İcmal
Foto
30
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Амелия Р
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Сомневаетесь, отправить ли ребенка в Орбиту? Пока сомневаетесь - ваше место займется тот, кто уже там был и знает, что лучшего лагеря не существует! Все, начиная от образовательных программ, реализуемых различными ведомствами (школа космонавтики, центр туризма), и заканчивая соснами за окнами Орбиты - это любовь и высший класс! В комнатах чисто, питание - выше всяких похвал! Будьте готовы, что заряжать гаджеты негде, а также по отзывам разнополых детей, живших в разных корпусах: «душ там конечно, пипец» - но даже это не портит общее впечатление. Очень скучают и ждут новых встреч ❤️ Руководству и работникам сердечное спасибо, в том числе и за возврат потеряшек. Желаю финансирования, чтобы расти и развиваться ❤️
3
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень круто! Бассейн отремонтировали. Интересно там что-то изменилось? Я уже 3 раз поеду. Там классно. Лазертаг есть 1-2 раза в смену. Появились двухъярусные кровати в 4 корпусе 😯😯. Два этажа в одном корпусе. Еда вкусная! кормят 5 раз в день. Дарят подарки на день рождения. В холе одна розетка но можно принести удлинитель. В комнате одна розетка но это не розетка это дырки (но я не буду снижать звезду). Все души работают хорошо.Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Жицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хороший лагерь, ребёнок первый раз и по её отзывам просто восторг. Кормят хорошо, красивая большая территория, интересный досуг
Tima Ralovets
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
На профильной смене в лагере "Орбита" мне очень понравилось! Я выбрал эту смену из-за интересующей меня темы и не пожалел об этом ни на минуту. Занятия и мастер-классы были очень увлекательными и познавательными. Я узнал много нового о предметах, которые меня интересуют, и даже попробовал себя в новой области. Было замечательно проводить время с единомышленниками, разделяющими мои увлечения. Несмотря на интенсивный график, у меня было много свободного времени для общения с новыми друзьями, игр и развлечений. Я наслаждался каждым моментом, проведенным в лагере.
2
Samali
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Были в ноябре, неделю. "Мир открывающихся возможностей" Ребенку очень понравилось. Занятия интересные. Удобства как в старые времена, но чисто. Комнаты на восемь человек. Уютно. Розеток маловато , можно взять из дома удлинитель, для зарядки телефона. Кормят хорошо, воздух чистый, снегу было много. Летом наверное ещё лучше.
3
Дмитрий Суроткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Обновленный лагерь Орбита очень впечатлил, приехал туда на интенсив по естественным наукам. Условия пригодные для проживания, очень вкусная еда, в комнатах по 9 человек, на втором этаже очень тепло, вот с душем проблема - один кран на весь этаж, но это не расстраивает. А природа в Орбите это нечто🔥
2
Попов Тимур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Был здесь два раза ("инженерные каникулы" кванториума - 3,7★ и Красноярская летняя школа - 6/5★) и лагерь не порадовал. Еда жирная, но все равно недостаточно калорийная. Корпуса старые, в душе не работал один из двух кранов (в среднем 1 душ на комнату), а горячая вода была соединена с отоплением, так что по ночам жарились в комнатах. Кровати ужасные, под конец спина уже довольно сильно негодовала после каждого эпизода сна. Разеток мало , и если нужно что то зарядить или вскипятить, то добро пожаловать в холл. Есть неработающий бассейн, который не то чтобы мешал, но раздражал своим присутствием. Из хорошего: новый учебный корпус. Неплох. Дорожки не сильно расшатанные. Говорят среди конкурентов неплох, но незнаю можно ли называть отличником троечника в классе двоечников. В общем, ощущения могут сильно разнится от того, в какой лагерь попал. Любите Ка-Ло-Шу и доброй вам дороги в лагерь Орбита!
3
Галина Казакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
ДОЛ "Орбита" расположен в живописном месте, и это - замечательно! Сосны, воздух и чистейший снег, после мегаполиса на контрасте, просто шикарно! В столовой приветливый персонал. Кормят обычной едой, порции достаточные, чтобы утолить голод... Всё в стиле "ретро", но в этом есть своя прелесть!
1
Елена Савинич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошая кухня, грамотный и приветливый персонал. Проводили свое мероприятие в Орбите, остались довольны и организацией и оснащением лагеря
2
Илья Власов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень классный лагер кормят очень вкусно там было очень весело. Из минусов то что душ не всегда работает и одна розетка на комнату и то которой нельзя пользоваться
3
Софья Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Не первый год снимаем корпуса для проведения своих программ, большая территория, много площадок для проведения я мероприятий. Прекрасная столовая с отзывчивым руководителем, который поможет заменить питание для ребят с аллергиями.
2
1
ksusha02840284
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Администрация ужасна. Корпуса старые, кровати железные. Мнение при формировании отрядов не учитывают. Ребёнка пришлось забирать из лагеря и расторгать договор с другом разделили по разным отрядам и так и не смогли по менять. Хотя на медосмотре пометку делали. Проще избавиться от ребёнка а не решить вопрос. Формируют отряды с разницей до 3 лет.
3
1
Сергей Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Доброжелательные и внимательные сотрудники, радеющие за наших детей и их летний отдых. Спасибо вам большое от родителей!
Татьяна Драко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличный лагерь в очень красивом месте
1
Чернеева людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Дети ездили всегда с удовольствием! Скучно там точно не было! Отличный подбор персонала!
2
Влад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хороший лагерь! Кровати конечно старые...Но это лагерь!!! Напомню если каво-то не устраивает пусть несет свою кровать в лагерь . Бассейн есть но он закрывается по тому что детей очень много там часто аварийная ситуация. Столовая кормят вкусно! Если для кого-то не вкусно ешьте свою еду!!! А столовка супер! Со связью проблемы но!!! Tele_2 работает если у вас другие операторы То на улице Лагерь топ!!!
4
Елена Сотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличная большая территория, с удивительной природой, но, к сожалению, не вкладываются финансы в облагораживание территории, зданий и об'ектов. Вкусно кормят)
3
3
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Лагерь СССР в комнате по 9 человек, кровати железные старые. Не рекомендую. В отрядах дети с разницей в возрасте два, три года. В душ только по записи.
3
1
artem
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хорошие корпуса, отличное питание, отзывчивый персонал.
1
2
Олег Морозов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Место прекрасно, администрация ужасна. В душах срач, на туалетной бумаге экономят. Про бассейн лучше просто промолчать - это многие годы просто дыра в земле
3
5
Ольга Кубарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличное место для отдыха и раскрытия талантов у детей
3
2
Димыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Просто старый пионерский лагерь, два года ездим на соревнования по спортивному туризму. Минус к не обрабатывают тереторию от клещей.
3
Софья Глушанкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Прекрасный лагерь езжу с 6 лет мне очень нравится. С каждой сменой появляется всё больше друзей. Есть различный кружки и можно узнать много нового
3
3
Наталья Потриденная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Всё хорошо. По мнению детей, но центральные ворота можно обновить.
1
Максим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
По 1 розетке на 9 человек (1 комната) Но иногда отключают электричество и остаётся 1 розетка 220v на 72 человека (1 корпус)
3
Нураддин Копылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Красивая природа, тишина, самое то чтоб отдохнуть от города
2
Михаил Пасько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный лагерь
Марина Штадельман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Были тут с учениками в рамках красноярской летней школы. Сложно оценивать лагерь отдельно от преподавателей. Лагерь старый добрый советский союз, не артек))) вот классическое понимание лагерей.
3
4
Сергей Тарасенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Всё отлично
Елена Свиридова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Тяжело найти интернет, зимой неуютно. Корпуса советских времен
4
1
Наталья Лобазова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хвойный лес, чистый воздух
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Отличные условия для детского отдыха и развития.
3
2
Милана Березина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Офигенный лагерь, самый лучший, я буду туда ездить каждый год
2
Дарья Ткачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отдыхаю тут на данный момент тут класс
3
Максим Жамба
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Советский лагерь, жалко, что ничего не делается( Но летом классно, но и то, потому, что вокруг природа
1
Antoniovay
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Был там в детстве, вроде неплохо
1
A
Anonim rəy
10 yanvar 2021
Отличный лагерь . Сыну очень понравилось . Мечтает сново поехать .😀
3
3
Мальчик вертолёт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
ОБМАНЫВАЮТ сказали что на обед будет пицца но её не было!!!!
1
2
Ярослав Франк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный лагерь для детей
3
Денис Кухарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Дальше КПП не ездил. Пандемия. Но входная группа оставляет желать лучшего
2
4
Дмитрий А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Это оправдало мои ожидания! Почему-то я так и представлял это место... Есть тонна фактов, почему этот лагерь хуже лагеря "Горный"! Не рекомендую😘
2
6
Алексей Гувелякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень весело
3
Саша Асянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Классный лагерь
3
1
Анастасия Алемова (Шкарбун)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Дети в восторге.
1
2
Lis6190
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
замечательно все 👍
3
Дмитрий Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Хорошее место. Приветливый персонал
3
2
С
Софа Засядьвовк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Лагерь бомба! Всем советую туда съездить
3
2
Марат Богомяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отличный комплекс
3
садик садик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
топ советую не кода не поеду в другие только этот
2
1
Артём Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Советую съездить
2
1
  1. 1
  2. 2