Axtarış
Marşrutlar

Орбита

İcmal
Foto
5
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Небольшое кафе. В целом всё аппетитно и вкусно. Не хватает изюминки в блюдах и их разнообразия. Из недели в неделю практически одно и тоже меню.
Мария Толстых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень хорошее обслуживание. Персонал всегда вежливый. Хорошее, вкусное питание, чистые уютные номера.
1
Иван Подольский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
На 200 рублей можно полноценно позавтракать. (Каша, яичница с свром, чай с лимоном) Но рублей 300 пообедать. В целом - обычное кафе/столовая. Ни разу не была, при мне, полностью занята. Не да нет, столик найдётся. Впечатления положительные 👍
Павел 4.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Готовят вкусно, но очень жирно. Еда тяжёлая, у меня с такого изжога. Но в городе это лучшее что есть по цене и качеству. Не высокая цена и большие порции
2
Дмитрий Русанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Лучшая столовая в городе. Вкусно, порции большие, цены приемлемые.
3
Станислав Квашнин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Персонал приветливый, доброжелательный, атмосфера приятная, ожидания практически нет, еда, к сожалению, как в столовке по не малой цене .
1
1
Евгений Сырцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Готовят вкусно, разнообразно и недорого!
Алекс Сазанкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Классная небольшая кафешка-столовка. Очень вкусный плов и блинчики!
3
Анна Вайвод
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Гостиница просто отличная, чисто, уютно как дома, персонал вежливый, еда умопомрочительно вкусная, так держать👍👍👍👍
1
Евгений Меркулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Не плохая, вполне, гостиница. Не плохие номера, хороший персонал и офигенная кухня(в рамах здешних сервисов). Три звезды только потому что нет вайфая(в холле есть(посредственный), но в номере не ловит( и нельзя протянуть себе, альтернативы никакой( это огромный минус, к точнее сразу два!!!
1
Zloi Makak
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Гостинка не плохая но видевшая виды. Не во всех номерах кондиционеры. Персонал доброжелательный.Кафе супер! По сравнению со столовкой цэнков
С
Станислав Ракович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Очень вкусно кормят, хороший и отзывчивый персонал. Рекомендую.
Мехх Мехов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Лучшая кухня в городе. Слабый интернет по wi-fi, проблемы с прачкой, которую сложно поймать. Номера различных уровней.
Андрей Царь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Кофе громко сказано. Просто сельская столовая. Блюда тоже так себе. Но за не имением сходить перекусить можно.
1
2
Евгений Полищук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Вторые блюда желают лучшего. Персонал замечательный. Уютно. Быстро.
2
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Всегда вкусная еда и порции большие, строго соблюдают антивирусные меры
2
1
Никита Д.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Единственное место в городе, где можно нормально, недорого и вкусно покушать.
1
Вячеслав Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Гостиница Орбита занимает почётное второе место в городе. Не Хилтон конечно, но по местным нормам отлично. На первом этаже кафе-тоже редкость. Главная сложность-постоянно всё места заняты!
1
ДМИТРИЙ ГАНИЧЕВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Готовят норм. Но в первом много картошки. Персонал приветливый и отзывчивый!
1
Анастасия пырч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
еда вкусная,номера не очень
1
1
Роман Быстров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Лучшее соотношение цена качество. Очень хорошее кафе
Dmitriy Mann
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Цена и качество и обслуживание - они просто не знакомы друг с другом.
2
Виктор Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Лучшее кафе
2
Руслан Милецкий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Еда как домашняя, рлнотищ немногих мест в этом городке где можно пообедать и поужинать
Лема Магомедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Советую посетить вкусно и недорого
3
Влад Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень вкусно! Спасибо девочки)
3
Иван **
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Гостиница без звёзд, это так написано при входе. Есть номера с ремонтом, и есть без ремонта. Кафе с приличной едой, изжоги нет.
Алексей Брикман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Кормят просто, но хорошо и не дорого.
3
Василий Абрамов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Заходил только в кафе. Обслуживание 1 звезда.
Алия Вожегова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Меню скудное, еда средняя
1
Н
Наталья Красноперова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Вкусно готовят
3
Илья Федоровский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Быстро вкусно не дорого
Илья Седов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Оплата картой не работает уже 1.5 года
1
2
Александр Мушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Цены умеренные калектив нормальный
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Ну, блин 🙄 Общага в шкуре гостиницы. Гостиница без звезд. Так написано на входе.
1
Максим Валеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Вкусно
3
Тимофей Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Сыто и дешевле остальных
Жабаленко Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Замечательное кафе.
1
александр ильюшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Недорогое кафе
Евгений Гончаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Столовая по цене кафе.
1
СЕРГЕЙ БОНДАР
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Вкусно и приемлемо
С
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Можно отлично заселиться 👌
1
  1. 1
  2. 2