Axtarış
Marşrutlar

Орбита

İcmal
Foto
12
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Nikita Black
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
В магазине представлен достаточно хороший выбор продуктов, включая молочные продукты, такие как молоко и сметана, а также хлеб, мясные изделия и сладости. Всегда доброжелательные продавцы создают приятную атмосферу. Магазин работает уже давно и успешно держится на плаву. Он предлагает все необходимое для нетребовательного покупателя, от молока до алкоголя.
1
А
Алеся З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Маленький магазинчик,где есть необходимый перечень продуктов. Детям нравится большой выбор недорогих вкусняшек,а мужу,что всегда есть вкусные свежие пирожные.
2
С
Светлана Хадневич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Достаточно хороший выбор продуктов, есть и молочные продукты , молоко сметана , хлеб , мясные продукты, а так же сладасти , всегда доброжелательные продавцы
4
Андрей Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший магазин работает уже очень давно и держится на плову. Есть все что нужно для не требовательного покупателя. От молока до алкоголя.
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Отличный небольшой магазинчик! Ассортимент хороший, продукты не просрочены, доброжелательные продавцы, быстрое обслуживание. Только продукты для самых маленьких отсутствуют.
4
Вячеслав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Добрый и отзывчивый персонал. Для маленького магазина неплохой ассортимент и отличные цены которые во многом ниже магазина который находится рядом торговый центр Green. Рекомендую!
3
Анатолий Машков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Отличный маленький частный магазинчик. Приятные сотрудники, не высокие цены, отсутствие просрочки - всё это, об этом месте. Если есть возможность не идти в соседний Green я иду сюда, и жена того же мнения
3
О
Ольга Соколовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличный магазин шаговой доступности, хороший ассортимент, приятные сотрудники
2
Валентина Защеринская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хороший магазин,разнообразный ассортимент товаров,всегда приветливые продавцы
4
Денис Леонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Маленький , но если заскочить купить хлеб, сигарет... Удобно нет очередей
4
артем тишин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Очень хороший магазин в доме ,очень вкусное мороженое с пингвином ,кто знает тот поймет .хороший и приветливый продавец ,советую
3
Виталий Д
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный маленький магазин в пешей доступности
Александр Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хороший магазин! Очень удачно расположен! Все необходимые продукты есть.
1
Noktu Agressive
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Лучший магазин,живу в подъезде впритык магазину,с детства хожу в него и все отлично
Sergei Smirnow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Обычный магазинчик!
andrey ra.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
На некоторые товары цены выше чем в Green,Виталюр и даже Korona. Качество обслуживания к сожалению оставляет желать лучшего,простоял у прилавка 7 минут но ко мне так никто и не подошёл.
2
3
Алина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хороший магазин возле дома
1
К
Кирилл Король
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Небольшой магазинчик. Но контингент людей которые туда приходят оставляет желать лучшего.
1
Аноним Аноним
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Лучший магазин
Стефания Кутепова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Тап всё дёшево. Ана рядам с мамина работы
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Лучшая жувачка биотлон ❤️❤️
1
В
Валерий Садовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Вежливый персонал
1
Михаил Емельянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Самый душевный магазин на районе!
2
Алексей Шупейко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Небольшой магазинчик с не плохим выбором. Есть все необходимое. Работает с 7 до 23
3
Ilya Shklar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Хоть и небольшой с маленьким выбором, но приятный персонал, и магазин соответствует себе.
3
И
Иванов Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший персонал, все самое необходимое есть
4
Tatyana Gudkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Магазин маленький, уютный, очень хороший персонал.
3
В
Валерий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Мой любимый магазин🔥😁
3
П
полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Пивная, но 3 звезды за точто дёшево
1
2
Светлана Кускова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Магазин отличный, продавцы внимательные, постоянных покупателей знают в лицо
3
1
Сергей Парункевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отличный магазин,проверенный временем.Цены как везде,персоналу5,☆
2
1
Ольга Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Ассортимент не большой, но все самое необходимое есть
4
Виталий Леонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Один из первых магазинов в этом районе! Сам магазин не плохой
3
Рома́н Ко́рнышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Обычный магазин в шаговой доступности. Соседи и то лучше
3
3
Alextikvoed2000
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Отличный магазин ,все необходимое есть
4
Стаховский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший магазин Отличный персонал
3
Дмитрий Евдокимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Пьянчужная лавка.
1
Андрей SOLOMON_1989
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Обычный магазинчик, работает до 23.00 что очень удобно
4
Л
Лукашевич Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Помню этот магазин с детства. Все осталось в добрых традициях
4
Евгений Ледник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хороший магазин!
6
Юрий Люцко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
простенький магазин в подвальчике..
5
1
LzX
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Хороший магазин. Цены некусаються. Часто не хожу, но пару раз был.
3
Мишаня Рок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Да всё супер ! Особенно персонал)
3
1
А
Александр Вантеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличное место для тех кто хочет лыч залить.....
2
5
Л
Лп 7
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Ужас, магазин в подвале уже сразу все понятно
2
4
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Если честно, я давно не была в этом магазине, но это магазин моего детства. В целом думаю, там все осталось так же очень даже неплохо.
3
A
Anonim rəy
14 noyabr 2021
Работает с 7 00 это главный плюс!!!
3
Николай Клочков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Маленький магазинчик прямо в доме))))
3
Ф
Феодосия Уфимцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Магазин хороший, советую
3
П
Паша Шестопалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Класс
3
2
  1. 1
  2. 2