Axtarış
Marşrutlar

Орбита

İcmal
Foto
3
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ida Zez
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хороший выбор техники, вежливые и отзывчивые продавцы, бесплатная доставка и подъем крупной в квартиру техники
A
Anonim rəy
4 dekabr 2019
Продавец не рассказал о выгоде покупки кроме того заыл предложить подарок при покупке товара (который вообще я увидел только в чеке). Продавец не заинтересован в клиенте не предложил больше ничего... Я бы такого продавца не держал бы....
1
1
Анатолий а.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Орбита торгует только дорогими товарыми, ну и качественно у них отличное, продавецы вежливые всё расскажу и объяснят. А так :
2
A
Anonim rəy
11 mart 2020
Большой ассортимент, приветливые продавцы
3
Елена Дульская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Удобно. Неплохой ассортимент. Приемлемые цены.
3
689138 Ляху
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Никакой популярности у этой торговой точке
1
Дракон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Уже писала отзыв об Орбите на Краснофлотской, добавлю, что на некоторые товары в этом магазине цены меньше, чем в центре.
1
Светлана -Кравченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Отличный магазин
5
А
Алексей Азанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Маленький магазин , мало выбора товара.
Олег & r
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Всё нормально, нет игровых приставок.
2
Татьяна Карпчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Магазин уютный Продавцы вежливыеПомогут при выборе товара
Н
Николай Буриличев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Лучший магазин бытовой техники, с приятными ценами.
Денис К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Выбор товара неплохой, есть японские товары (свечи, масла)
1
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2020
Никто никогда ничего не знает, ходят все с умным видом, бестолковый магазин
3
Елена Лисина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень дорого!
1
1
Блинчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Замечательный магазин. Вся техника в доме оттуда
1
Максим Стрельченок
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Хороший магазин, нравится.
2
A
Anonim rəy
20 may 2020
Всё дорого
2
Сергей М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Ноги моей там не будет. Одной рекламы этого магазина достаточно чтобы понять на кого они нацелены. Деградация.
1
K
Katerinka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Наш любимый магазин
  1. 1
  2. 2