Axtarış
Marşrutlar

Orbita

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
182
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
740 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Миша Мишин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень интересный кинотеатр. При входе в здание попадаешь в машину времени, и как будто оказываешься в эпохе Советского Союза. Стены, ступеньки убранство всё напоминает прошлое, и само здание можно внести в реестр как музейный экспонат. Кино смотреть можно и нужно. Советую к посещению данное заведение!
5
Təşkilatın cavabına bax
Марат Ерманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
В холе дворца культуры, часто проходят ярмарки и выставки. На втором этаже расположен большой красивый кинотеатр, есть удобные кресла для комфортного ожидания сеанса. Чистые уютные кино зал, есть красивый бар. Хорошее звуковое сопровождение. Приемлемые интересные цены. У кинотеатра есть телеграмм канал где афишируют новинки и расписание кинофильмов. Рекомендую для семейного досуга и для совместного время препровождения.
3
Инкогнито 5768
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Спасибо большое за обслуживание ,за информацию и помощь при приобретении билетов ,очень понравился фильм,дети под впечатлением остались
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Очень нравится. Вот только люди, пришедшие скоротать приятно время, были бы чуть воспитаннее и аккуратнее и не оставляли после себя горы рассыпанных чипсов, попкорна и прочего. Аж жалко персонал, я его очень уважаю. И, спасибо за день кино и день рождения)))завтра я к вам загляну. Звук и качество хорошие, зал не большой, но уютный, как раз для нашего городка, сидения удобные. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Saida2004sa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Была два три раза, все эти выходы были почти полные залы. Понравилось, а так сравнить не с чем. Может это и не тот уровень кинотеатров ,что бывает в больших городах, но для хорошего время препровождения и его хватает
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Есть киоск с едой,дороговато но ладно,но сам зал очень хороший,достаточно места,и сиденья очень мягкие и удобные
Təşkilatın cavabına bax
Софья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Построено здание еще в советские годы. Внутреннее состояние соответствующее. Туалет бесплатный, Хороший кинотеатр, можно купить попкорн, чипсы и напитки перел сеансом. В здании есть концертный зал, иногда бывают приезжие артисты,
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кривогорницына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Частенько с детьми ездим в кинотеатр, хоть живём в Чечне. Удобно, что можно по телефону забронировать билеты на определенные места. Удобный зал, приветливый персонал и вкусный попкорн.
3
Təşkilatın cavabına bax
Medi.s
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Вкусный попкорн,чисто и удобно,но все это не имеет смысла когда при входе в кинотеатр тебя грубят.Фильм не успела начаться,но настроение у меня уже пропапало.Какой-то ненормальный мужчина хамит,очень грубо себя ведет и уже не в первый раз,но точно в последний потому что в этот кинотеатр я больше никогда не пойду.Сначала он спрашивает на какой фильм билеты,а когда мы ответили говорит «ну мы поняли,не на Смешарики же вы пришли».Это по-вашему нормально?Приходилось сто раз одно и тоже говорить.Меня все это уже реально достало и я повысила тон,после чего он сказал мне что бы я«не агрессировола» .А когда мы были там в прошлый раз нам так же грубо хамил этот же мужчина,якобы мы неаккуратно кушали,хотя хочу отметить то что мы не одни такие были,но он подошёл именно к нам,может потому что мы такие взрослые как другие.Отвратительно просто.До сих пор злюсь.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Maga Tedur
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Честный отзыв . снаружи музей , внутри довольно нормально . Новинок не ждите от слова совсем , лишь российский шлак . как по мне очень сильно скатился кинотеатр 1 ⭐ максимум . почему в других городах есть что посмотреть а мы должны довиться росийскими фильмами
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очевидное развлечение в маленьком городе. Становятся все культурнее и опрятнее, есть выбор напитков и снэков в фойе. Очень удобна бронь билетов по телефону!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8086
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Залы чистые,персонал отличный,атмосфера счастья,попкорн хрустящий,репертуар заманчивый,звук и видео шикарные,интерьер божественный,кресла супер удобные,вообщем все чики руки😄🤘
3
Валерия Задачина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень хороший кинотеатр но когда сидят люди и спойлерят все то как-то не интересно но 4 даже не из за этого я просто писала подруге о том что я в кинотеатре а на меня наорали и сказали убрать телефон хотя у меня яркость на минимум была
Təşkilatın cavabına bax
Алина Баркаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Чистый зал, вежливый персонал, уютная атмосфера , спокойный интерьер , модно спокойно отдохнуть с семьёй. Звук и картинка отличного качества, огромное спасибо, что в нашем городе появился Кинотеатр
5
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Категорически не рекомендую посещать орбиту ужасное место туалет самый ужасный там были крысы в мужском туалете. Ужасно воняет всё в этой орбите. Куда смотрит руководство?
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ника Караева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хороший кинотеатр,постоянно новые фильмы,чистый зал, внимательный персонал,богатый ассортимент продукции для приятного просмотра. Качественный звук,удобные кресла.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Волкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Очень понравился зал , атмосфера, конечно есть некоторые притензии к качеству картинки на экране, но это не критично. Больше раздражали позади сидящие и вечно толкающие в спину, что не давало полностью сосредоточится на фильме
3
Лариса А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличное место для проведения мероприятия,концерт!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля Гимбатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Все супер! Всегда посещаем с детьми по приезду. В зале чисто и приятно пахнет )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Хава Магомедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Прекрасное место, очень рада что открылся у нас кинотеатр, можно сходить с семьёй и приятно провести время.
3
Сергей Габнис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Зал чистый кресла удобные. Персонал вежливый. Интерьер вернул в детство - СССР и это прекрасно
3
Р
расулула Кебедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Зимой тепло, летом прохладно. Уютные, мягкие кресла,звук отличный,обзор прекрасный. Побывала во многих залах разных городов, наш самый лучший.
10
1
Inari kpop
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший кинотеатр Персонал очень вежливый Хороший выбор закусок и напитков 👍👍👍
3
Саид Хабибов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Удобный и приятный кинотеатр, мне нравится. Качество картинки и звука хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Самира Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Всем советую. Очень уютный зал, удобные кресла. Акустика высшего качества. Вентиляция комфортная
3
Шайма Магомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Все отлично, интересные фильмы, вкусный кофе)) вежливое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Yakub
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Кинотеатр очень хороший ! Места в кинотеатре очень удобные !!! Персонал тоже норм ! Цены приемлемы норм 👌
4
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Устименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хороший кинотеатр, вкусный попкорн , приятная атмосфера!
3
1
Мама
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Наверно я буду уже 100500я но наконец то и у нас есть кинотеатр♥️. И по сравнению с теми где я была практически не уступает качеством. Не хватает только кафе где можно посидеть в ожидании сеанса. Думаю все еще впереди Развития и Процветания Вам
9
2
A
Anonim rəy
8 mart 2020
Прекрасный кинотеатр ,удобные кресла интересные фильмы ,отзывчивый персонал .спасибо .
5
4
М
Мурад Магомедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Что скажешь,один кинотеатр в городе. Нравиться не нравиться хочешь посмотреть кино идёшь!Нельзя принести свой попкорн или напиток,хоть в тридорого но должен купить на месте,по моему тупость
5
5
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Приветливый персонал,хороший зал в котором приятно смотреть хорошие и качественные фильмы и мультфильмы.
3
Курбанай Идрисовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Розы которые цветут в декабре. Постоянные новые вывески кино , зоовыставок , мероприятия.
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Magomed Shahbanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Хорошее место где можно посмотреть кино со своей любимой или с друзьями всегда только самые новые фильмы рекомендую
8
2
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Для Кизляра очень приличное место, есть и попкорн и напитки
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Наконец-то в нашем городе появился кинотеатр, уютно, хорошие экран и звук, отличный сервис
14
Елена Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хороший уютный зал, приветливый персонал. Невысокая цена билета, приятные акции
6
И
Инкогнито 2283
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Ваще класс персонал вежливый два фильма подряд посмотрела, жалко что энергетики с 18 но мне кажется они все же правы
3
Анна Чернышова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Хороший и единственный кинотеатр в городе. Спасибо что он есть. Инстаграмм всегда радует анонсами и расписанием сеансов. Бронь билетов по телефону.
10
1
Аре М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Ходила на фильм аманат, зал обслуживание все прекрасно 🤍все понравилось, было классно
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Султан Абдулазизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Родной кизлярский кинотеатр. Неплох для такого города
5
Təşkilatın cavabına bax
Шамсият Имамерзаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Зал большой, приятное место
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Батов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Хороший торговый центр есть всё необходимое магазины рестораны развлекаловка для детей!Хорошая стоянка с снаружи и подземная!
4
8
Полька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Зал уютный персонал хороший, кресла удобные, можно прикупить поесть
8
2
Муслим О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Кинотеатр бомба бывал не раз следят за правильностью прасмотра чтоб не снимали во вторых там идеальный порядок
4
A
Anonim rəy
2 aprel 2019
прекрасный кинотеатр, приятная атмосфера, отличные фильмы, спасибо вам большое!
3
Игорь Разенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Уютный кинотеатр, удобные места, вкусный кофе и обалденный попкорн 🍿😂👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ЭЛЬВИРА ХИДИРНАБИЕВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
отличное место!чисто !вежливо )))
4
Təşkilatın cavabına bax
Малик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Большой кинотеатр красивый и в внутри очень много разных бумажных фигур
3
Нн Кайтмазов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
зале сидеть не удобно атмосфера не очень мне не понравился
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4