Axtarış
Marşrutlar

Орбита

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
8
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
642 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Анна Бузина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень люблю этот торговый центр, особенно отдел женского белья и купальников, продавцы всегда приветливые, терпеливые, помогают с выбором, а он у них отличный, и цены приемлимые🌹
2
Наталия Белых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Торговый центр как торговый центр. Ничего особенного. Основные преимущества - расположение и парковка. Расположение очень удачное, с парковкой проблем нет. Но если вы планируете вывезти из магазина до автомобиля покупки в тележке (в ТЦ продуктовый магазин "Пятёрочка"), то имейте в виду, что это крайне затруднительно: двери не открываются автоматически, съезда для тележек нет. У нас тележка "кувыркнулась" при выезде из дверей ТЦ, все продукты рассыпались🤬 Очень странно для немаленького ТЦ, но видимо цивилизация сюда пока не дошла
4
Светлана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Единственный ТЦ с такой огромной площадью , с магазинами , и не имеющий туалетов для посетителей! Табличка на двери типа есть, но он всегда не работает. Где Роспотребнадзор?
3
1
Нелиша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Классный торговый центр! Имеет много разделов с товарами, такие как продукты, техника, одежда и другое. Качество вещей хорошее, коллектив добрый, отзывчивый. Всем советую данный магазин)
4
1
Александр Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличный мини-торговый центр. Удобен для тех, кто живет рядом или проезжает по пути. Есть хорошая пятерочка. Также есть отличный фрукто-овощной-сухофруктовый ларек, цветы по приятным ценам, пару пунктов выдачи и аптека. Удобная парковка.
3
рина резина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень нравится , купить можно всё от электроники до продуктов. Все в одном месте и никуда больше ехать ненадо. Я постоянно с другого района езжу. Парковка вообще отличная.
4
1
german.bakunov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Неплохой торговый центр где есть магазин Пятёрочка, М-видео, аптека, детские товары, одежда для мужчин и женщин, ювелирный салон, магазин автозапчастей. Есть место для парковки.
3
Юлия К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
В целом отличный торговый центр, приятная атмосфера, в приветливой обстановке сотрудники обслуживают профессионально покупателей, всегда вежливые и опрятные, приятно посмотреть на них действительно стараются каждый выполнить свою задачу. Спасибо вам огромное за ваш труд и тёплый приём!
3
2
Толченов Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Товаров много, магазинов в достатке, мест для парковки хватает, персанал хороший, в помещении чисто. Я туда хожу часто и мне все нравится
3
1
Артем Аликин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хороший торговый центр, очень часто здесь бываю. Выбор по каким магазинам прогуляться есть. Персонал во всех киосках и магазинах добрый и отзывчивый. Отдельный респект за уборку👍 Парковка удобная, так же рядом есть автомойка.
3
Vselennayazu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Есть необходимые магазины. Продуктовый магазин "пятёрочка", фрэш магазин, "мозайка" бытовая химия, магазин женской и мужской одежды, Алтын золото, магазин цветы очень интересные букеты тут собирают правда под заказ, книжный магазин, М-видео. В общем стоит посетмть👍
3
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Удобное расположение, хорошая парковка, каждый день там покупаю продукты в пятерочке, продукты всегда свежие и широкий ассортимент.
3
Том Штерн
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Бестолковый ТЦ.. На такой огромной площадке расположены всего несколько, а точнее два магазина, в которых нуждаются жители. Все остальные нужны меньшей мере. Выбор конечно есть, но не того, что нужно. В магазинах чисто, убираются... Парковка большая. Всегда пустой магазин золота.
3
2
Димитрий Бабушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вполне хорошый центр, много чего есть кроме продуктов, украшения,книги ,одежда, цветы, банкоматы.
3
AsPiD RADO
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Да нормальный торговый центр. Лучше чем никакой. Расположение отделов и пятёрочки не очень удобное, но пойдёт. Вроде большой а в внутри маленький
3
1
С
Снежана Поликарпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Довольно неплохой магазин, часто туда заходим. Просторная и хорошая парковка. Из посещаемых магазинов: аптека, Пятёрочка, Читайна. Есть ещё магазины одежды, но там не бываю
3
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Нравится магазин женской одежды в орбите , большой выбор, качество 🔥 огонь.
3
Алексей Терентьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Отличный торг центр, нет проблем с парковкой, внутри есть пятёрочка и эльдорадо, рекомендую
3
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Регулярно посещаю магазин Мвидео, в ТЦ "Орбита". Магазин имеет широкий ассортимент товаров,отзывчивых консультантов и разнообразные акции. Очень нравится. N8UC
3
1
Мартемьянова Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Магазин большой есть все и продукты,и одежда,и аптека и ювелирный и электроника чисто удобно продавцы вежливые.
3
Рома Кивалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Хороший торговый центр, парковка большая. Мне тут аптека и пятёрка только и нужна)
3
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Большое и бесполезное здание. Там во всех бутеках все дорого!!!! Аптека дорогая и продавцы не довольные. В м-видео вообще цены заоблачные.В Пятёрочке вечером и выходные дни нет никогда не фруктов , не овощей.
3
1
Маруся Гус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Туалет для посетителей есть в любом торговом центре! У вас он либо до 19ч, либо совсем не работает! Посетители только до 19ч ходят к вам??? Позор!
3
1
светлана ч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хороший торговый. Открывается рано, закрывается поздно. Не очень загружен магазинами, есть много свободных торговых площадей. Всегда чисто и светло
6
1
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший торговый центр в котором есть продуктовый магазин пятёрочка. Всем рекомендую заезжайте покупайте.
4
A
Anonim rəy
10 iyul 2019
Большой хороший торговый центр. Пятёрочка, М. Видео, Аптека, Читайня. Есть и пустые торговые площади. Большая парковка.
6
1
Артур Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Хороший маркет на окраине города. Пятёрочка. М.Видео. Ювелирка. Аптека. Книжный. Всё есть. Недорого.
6
1
A
Anonim rəy
11 iyun 2019
Хороший ТЦ. Для жителей района Байконур. Отличный М.Видео и Пятёрочка. Аптека. Читайня. Чисто. Большая парковка.
3
2
Алексей Владимирович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Стоит на трассе Муром- Нижний, в районе Павлово. Туалет не нашел.
1
1
ЦБ У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Замечательный магазин! Отличный персонал, большой ассортимент товаров! 228833 #МВМ
3
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Удобно расположение торгового комплекса с парковкой для машин, удобный подъезд при загрузки крупной покупке в упаковке.
7
1
Алексей Сорокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Контактов администрации Орбиты нет, поэтому пишу тут сколько еще не чищена стоянка будет перед ТЦ, что за не уважение к посетителям?? Ужасное отношение.
3
Алексей Капустин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Был весь там не ожиданно купил для себя очки унисекс а они сломались поменял без проблем а когда проходил мимо белья для дам был в восторге выбора стринг взял съедобные потому что в пятёрочке взял вина красного и шоколад белый
4
1
Леонид Ковальский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень понравилось, есть очень много того что нужно, всем советую
3
2
Marina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Снизила бал только за то, что в пятерочке в Орбите очень грубый персонал на кассе(только две дамы вечно недовольные всем и всеми). А так магазин хороший и удобная парковка.
3
5
Алан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
ТЦ нужна перепланировка, нужен ремон. Огромный минус этого центра нет туалета.
3
И Ка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хороший выбор торговых точек в одном месте, разнообразие товаров
3
Марина Невоструева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Чисто, большой ассортимент, товар весь на виду.
3
Илья Киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень много магазинов и все довольно дешево
4
1
Cергей Рыженьков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
В принципе неплохой торговый центр для Павлова, если не считать туалета для посетителей, который портит всё впечатление от ТЦ Орбита.
3
2
Мария Суворова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Было бы не плохо организовать в данном ТЦ уборную.
4
1
vnnsheito
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Прекрасный тц, много магазинов, от продуктовых, до ювелирных!
5
2
Андрей Барбариччо
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Летом было очееееень жарко и душно. Кондиционер был бы не лишним
3
Серкан Дженгиз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
К сожалению Туалет даже не работает. И называется торговым центром. Но Продавцы хорошие и вежливые.
4
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Удобная большая парковка, есть зона для отдыха и развлечения детей. А вот магазинов, кажется, маловато...
4
1
Сергей К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Удобное расположение. В пятёрочке порадовала выпечка
3
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отремонтируйте уже туалет для посетителей!
4
1
Евгений Батуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хороший тц по пути в Нижний Новгород.
4
АЛЕКСАНДР ЦУРИКОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хороший торговый центр и добрые,отзыв чивые работники. +5.
3
С
Светлана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Большой ТЦ. Пятёрочка. М. Видео. Аптека. И Бутики. Ювелирные изделия.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3