Axtarış
Marşrutlar

Orbita

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
15
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
368 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Ксения Воробьякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
В самом центре города ТЦ Орбита. Расположение хорошее. В пешей доступности остановка. Несколько разных отделов одежды и обуви, отдел с ювелирной бижутерией, корейская косметика, детская одежда, отдел часов, тур оператор. Точка с автоматом кофе. На верхнем этаже расположен отдел спортивной одежды. Рекомендую к посещению. Если кто-то планирует открыть отдел, то вполне не плохая локация.
2
Наталья Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Всё отлично, почему не работает отдел детской одежки , очень много интересных вещей. Модели интересные для малышек, которые по качеству стоят приобретать
2
Мария Палецкая
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Давно не была, а раньше часто ходила. Спорттовары, для кухни товары и женская одежда мои любимые отделы тут. Парковка удобная, расположение тоже, на пересечении дорог.
1
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
В торговом центре "Орбита" имеется отдел "Casio", где можно купить часы и главное, поменять батарейку на фирменные часы. Долго не могли найти сервисный центр, здесь девушка все это нам сделала (почистила часы, заменила столбик и батарейку) качественно и недорого. Рекомендую.
9
Сергей Чеко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Хороший ассортимент товара, компетентные продавцы, всегда подбирают размер. Странная планировка внутреннего пространства. Закутки и переходы, первый раз можно не найти что надо.
4
Андрей Толоков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Магозин на разный асортимент товаров. Кроме продуктов. Можно купить обувью. Верхнюю одежду. Хорошая точка с брендовыми чисами сассио. По часть часов продавец поможет подробно проконсультирует. Настроит часы.
1
Танечка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Можно подобрать одежду от среднего ценника и выше, бывают скидки, размерный ряд : на полных не подобрали, товар качественный,
3
Элен Ааа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Один из первых магазинов который не меняет названия, в месте с ним самый долго вечный это одел "женави"это серебро - бижутерия работает больше 10лет, так же там можно приобрести одежду, посуду, путёвки,есть и многое другое.
1
Гана Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Продавец из ювелирного грубил и невежливо обралитась посетителям напротив ее отдела мтс салона, мама с малышом маленькийм была, малыш капризничать в то время, эта продавщица из ювелирного пенсионного возраста женшина, наорала на них: "Да уходите уже, наконец", мама ушам своим не поверив: "что вы такое говорите?" ответила продавщица: "что хочу, то и говорю". Видите, вот такие грубые и несчастные женщины работают. Больше туда ни ногой.
8
1
travel/history
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Неплохой торговый комплекс. В нем осуществляют продажу качественной одежды, косметики, техники для дома.
9
Ирина Рязанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Всё красиво, модно, стильно, но дорого. Не для среднего покупателя, ну, или может только он накопит на какую-то конкретную вещь. За один раз шопинг "влетит в копеечку".
1
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хороший торговый комплекс. На втором этаже отличный магазин спортивной одежды.
Ева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Этот торговый центр уже аксакал в этом районе.Хороший ассортимент,приятные цены.
3
Лилия Акреиц
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Орбита на Щетинкина, тоже иногда бываю ещё с Советских времен, неплохой магазин, есть что купить и посмотреть
7
1
Петр Иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Поистине ужасное место. Жил в этом доме год, пожалел. Постоянные пьянки в подъезде, какие-то странные заколоченные двери снизу, мрачный подъезд, периодическое отсутствие освещения, куча школьников-хулиганов. Несколько раз приезжал наряд ППС и даже кто-то говорил, что вскоре дом вообще расселят. Соседи неприветливые, злые. Постоянная стройка на крыше.
3
2
Александр К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
На втором этаже большой выбор одежды для горнолыжного катания. Купил себе штаны!
4
Анэлла Санчы
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Незнаю но мне не понравилось. Маленькое непонятное здание. Несколько бутиков с одеждами с завышенными ценами. И кое что по мелочи.
8
2
Галина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хорошие отделы и выбор одежды, обуви и косметики
3
Игорь Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Не большой ТЦ, особо ни чем не примечательный.
3
виталя петухов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Один из старейших в городе торг центров. Всегда чисто, и приятно там побывать. Нравится отдел с часами
4
Дарья Керина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Тепло,светло,вкусно пахнет,чисто... Не большое пространство, приятные продавцы...
1
Алина Куковенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший магазин с женской одеждой.
2
1
София Зотова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Не рекомендую посещать в выходные дни.
A
Anonim rəy
2 iyun 2019
Очень мало места между торговыми точками, как муравейник, аж голова заболела. Долго не смогла там находиться, тем более что-то выбрать(
4
Никита N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Много интересных товаров, крутые часы и бижутерия
1
2
Дмитрий Викулов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Магазин в центре, а заходить туда незачем. Ширпотреб и дорого
D
dik100905
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Купила куртку почти за 8000 т ,а она леняет так как я не с Абакана, обменять не смонла
1
1
Эрик Краус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Все отлично
1
Татьяна Глухих
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Люблю это место. Тескома, Лидер, отделы обуви-ботинки лаковые весной там покупала, в лидер захаживаю.
6
2
Галина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Замечательный торговый центр с хорошими магазинами
3
Ирина Шмакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Магазин хороший можно приобрести все что нужно...
1
1
Л
Людмила Тюленева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
В центре города и большой выбор товара
6
Игорь Хотькин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Хороший выбор мужской одежды в ЭлСи. Остальное не впечатлило.
3
1
Яна Демина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Некоторые магазины закрыты.
Andrei Doroshenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Не та орбита какая была. Но все равно хороший осортимент
8
1
Л
Лариса Истомина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Есть достойные отделы в магазине
1
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
самый дорогой магазин. В Абакане
Валентина Маракина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Хорошие отделы, детский особенно.
3
1
Ирина Путилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Большой торговый комплекс. Но не уютный, как в лабиринте
1
Андрей Петров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Самый первый наверное магазин в городе такого плана, сейчас ассортимент конечно шире
4
Алексей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Место хорошее, но нужно знать куда идти. Вот когда захожу, иду только на второй этаж, в Лидер. Остальные отделы не интересуют.
1
1
Каэ@tana
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Магазин превратился в банальный торговый центр.
4
2
Ната С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Неплохой ТД.
Мастер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Дорогие цены.
1
Эльза Алексеевна Марьясова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Очень дорогой магазин, приятные и вежливые продавцы молодцы так держать🥰🥰🥰
5
Юлия ГВОЗДЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Самый крутой магазин. Одеваюсь только там
3
1
Наталья Бауэр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Заходила, точно уже не скажу но дорого.
5
3
A
Anonim rəy
4 mart 2020
Всё приметивно как и во всех других магазинах
7
Жанна К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Дорого и жарко всегда и зимой и летом.
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Переименовали бы уже её в Ирену! Нет там эликтроники вообще! Одни тряпки.
6
  1. 1
  2. 2