Axtarış
Marşrutlar

Orbita

İcmal
Foto
12
Rəylər
190
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
889 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

190 rəy

Susmaya görə
Ли Лим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Цены неплохие ,можно найти по низкой цене вещи,сумки ,ремни, куртка итд. Постоянно куча народа,минус- побольше бы лавочек для ожидающих (детей,мужей)
1
1
Олеся Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень нравится большой ассортимент приветливый персонал всегда пытаются добавлять какие-то новинки рассматривают любые предложения по новинкам по их внедрению на полки в данных вот супермаркетах всё очень нравится всё как всегда тёплые ассоциации и воспоминания о детстве в детстве я желаю рядом с этим магазином
3
Берик Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень хороший торговый дом! Все что хотите найдете в нем. От мелочевки и до одежды,обувь,посуда,кастрюли,сковороды, даже фихпраис здесь обосновался, ему здесь понравилось и он здесь остался! Строительные товары, и вы их найдете, все что душа пожелает игрушки, канцтовары,серебро и золото,если хотите сделают фото, на документы, а можно на память! Так что знайтеждет вас ОН, ,,Орбита,, торговый дом!!!!
1
Елена Заводная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
С детства обожаю Орбиту, все время там зависали)). Там есть ВСЕ. И самое нужное и незабываемое куплено там: типа очков, которым уже больше 10 лет, духи, которых нигде больше нет, посуда с дорогой сердцу историей. Спасибо, Орбитка!)
3
Оксана Хусаинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Здесь вы можете купить все что вам необходимо. От магазина Фикспрайс, продукты, пром товары, фрукты- овощи, оптика, отдел зоотоваров, цветы, а также отделы игрушек и сувениров.
3
Н
Надежда Шевченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Здравствуйте! Очень нравится магазин. Всегда к вам подойдут, подскажут, команда продавцов очень нравится. К тому-же за наличку всегда скидка, мелочь, но приятно. Рекомендую.
Е
Елена Вьюгова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Орбита как всегда вне конкуренции, сколько себя помню здесь было и есть всё. :) Нужно ли вам продукты, канц товары, сфотографироваться или сделать копию или распечатку документов, подстричься, товары для животных, корейские салаты или даже одежда, вы здесь найдете всё. Пусть не в большом ассортименте, но зато есть. Что касается продуктов, из-за большой проходимости, продукты всегда свежие. А персонал все тот же, многие ещё с времён моего детства.
3
G
Galina Lee
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Если речь идёт об орбите 2, то на втором этаже находится отличный семейный магазин арзан, большой выбор нижнего белья, Носков, одежды домашней,а также для детей.
Z
Zhanna Megina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Интересные растенья на 3 этаже, на 2 этаже цена супер, на 1 этаже разнообразный выбор. Можно найти многое
Е
Ер Бай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Орбита, магазин который был увеличен за счёт пристройки. В основном обслуживает прилежащие 2 микрорайона. В нём есть почти все виды товаров которые положены в современном магазине, есть и швейный бутик и обувной, строительный и гастроном.
3
Л
Лисица
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хороший торговй центр, много разнообразных магазинчиков, фикспрайс, продукты
Сауле
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Понравился супермаркет, особенно бутик женской одежды где хозяйка Людмила. Подобрали мне платья, рубашку и кофточку по моему критерию. Спасибо большое!
3
М
Максим Потехин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хороший торговый дом, много что модно найти по доступной цене, но в супермаркете охрана оставляет желать лучшего,особенно охранник который сидел 15 апреля, неадекватный грубиян, на входе создавал толпу, требовал сдать барсетки размером с сотовый телефон. Оценка торговому дому 4, охраннику 0
1
Константин Болховитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Ассортимент большой бутиков много на любой выбор есть всё что душе угодно рекомендую чисто расположение удобное персонал вежливый качество товаров на уровне
3
Ирина Мельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Покупаю здесь муку рисовую и цельнозерновую, цены лучшие в нашем районе. Сыр сулугуни и адыгейский домашний тоже хорошая цена, не всегда только бывает. В целом норм ассортимент. Ремонтик обновить не помешало бы, а так норм. Большой плюс, что рядом fix price.
3
Надежда Щеглова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Кажется этому магазину около 30ти лет! Лет 15-20 назад выручала только орбита. Магазин проверенный временем) продукты, вещи, концилярия, зоо-товары, кажется там есть практически всё
3
n.zhunusova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Вообще не чистят парковку от снега..еле заедешь,ещё хуже выезжать...буксуешь,машины там застревают в снегу..не знаю, такой большой ТД,денег жалко чтобы почистить парковку.
2
К
Куралай Исильбаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Дороговато здесь всё, в супер маркете продукты не свежие, брала булочки, залежавшиеся. В бутиках продавцы не вежливые, покупателей не так много а когда спрашиваешь что нибудь отвечают с трудом. Фруктовый ларёк ещё ничего
1
К
Карина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Можно найти все что нужно. От продуктов до одежды.
2
Аружан Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Выбор хороший. Персонал вежливые и приятные. Расположение 👍. Чисто. Качество товаров также хорошо.
3
Alexa Aleksina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
В Орбите мне нравится заходить в Фикс прайс. Но и забежать в супермаркет взять свежее мясо и хорошие фрукты. С парковкой проблем нет особенно днем.
3
1
А
Аська Сериковна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Ужасный супермаркет, вонучий. Как там работают работники? Кругом антисанитария. Вонь от животного корма, селёдки протухшей, до мясной крови от начало и доконца магазина. Супермаркет очень тесный, люди утыкаются друг о друга. Дорого.
1
1
А
алеша попович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
В магазине практически можно найти всё необходимое в повседневных покупках. Минус туалет требует ремонта, освещение слабое. Проходы между киосками узкие.
4
Т
Татьяна Сарвета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хороший ТД. Всегда всё есть и свежее. Удобно, что в этом ТД есть всё начиная от бытовой химии, заканчивая носками). Можно в одном месте купить всё необходимое.
3
М
Мубарахан Ахаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Месторасположение хорошее, много отделов, все есть (необходимые товары), быстрое обслуживание
3
1
Анюта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хороший магазин, всё есть,и цены адекватные
Дмитрий Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Нравится то что там есть мясная лавка. И каспий ред. Магазин легенда. Хожу туда уже лет 20. Есть все и одеться и тд.
3
Гульсана Ахметова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличный магазин, где можно купить практически всё от хлеба до одежды👍😘
1
Геннадий Кобцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
ТД Орбита, хороший , среднестатистический тд, тут имеется вся продукция, от продуктов питания и одежды до бытовой техники и стройматериалов..
1
1
Анастасия Уварова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Обожаю Фикс Прайс. Товаров много, можно выбрать, и конечно цены на много дешевле чем в обычных магазинах. Каждые выходные езжу.
vitxen66
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Что можно сказать про дом и магазин в нем, в котором прожил большую часть своей жизни 😁 Магазин 73 года постройки, перестраивался и достраивался несколько раз. Ассортимент стандартный, как в любом продуктовом магазине, но можно найти соусы и приправы , которых нет в других. Несколько лет открыт в нем фикс прайс. Есть промтоварные отделы с одеждой м посудой. Литл базар 😁 Отличные мясные отделы, шефу салам, видно человек разбирается в своем бизнесе, мясо всегда свежее, цены хорошие.
Руслан Кузыбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Товары и ассортимент свежий
Aidana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень хороший тд. Все есть. Удобно что возле дома есть такой тд
Ботагоз Карабаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Выбор большой, в принципе всё необходимое есть, цены приемлемы,хороший район
3
Юлия К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Не совсем удобный магазин. Вроде тут много чего есть, но как-то расположено всё не удобно. Открыли тут магазин Fixprice. Правда тут душно и очень мало места.
3
1
Е
Екатерина Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Ассортимент в продуктовом не плохой, однако на прилавке бывают просроченные продукты, которые не убираются, а ложатся подальше, за продуктами с хорошими сроками годности. Вообще-то это подсудное дело!!!
1
Оля Швыдкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Старая добрая *ОРБИТА* , можно недорого купить овощи и фрукты, корм для животных и вкусный Домашний хлеб!
3
1
Ludmila S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
В принципе хорошее место.Можно вещи приобрести,да и вкусняшки прикупить
К
Канат Мустафин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Типовой советский гастроном со своей историей. Много раз перепланировавшийся, сегодня основную площадь занял сетевой магазин ширпотреба FixPrice и большое количество мелких бутиков от продуктов до парикмахерских.
3
2
А
Анна Викторова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Нормальный торговый дом! Только бы дорогу сделали рядом, яма на яме,Особенно зимой не проехать!
3
1
Индира Ержанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Открылся фикс прайс и Диона очень радует
sara sara
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
В супермаркете очень много просрочки. Колбасный отдел у входа продаёт протухшую колбасу
2
2
Реаліст
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Очень грубый персонал, в продовольственном отделе охранник не знает свои должностные обязанности хамит в прочем не только он весь коллектив данного отдела ведёт себя как быдло . Администрация тд Орбита на контакт не идёт.
3
2
Z
zhanat argynov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Старая орбита.. На территории есть кафе(название не помню), кормят очень вкусно
3
Н
Нурбек М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Хороший ассортимент товаров, присутствует бутики электроники, одежды, игрушек и т.д.
5
Андрей Слесаренок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличный торговый центр мне все очень понравилось буду приходить ещё не раз буду посещать это место)
Анастасия Кулаженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Цены приличные очень понравилось там 👍
И
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Много мелких бутиков+Фикспрайс и продовольственные отделы.Тесно,мрачно,по колхозному.
1
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Не совсем удобный магазин, много разных отделов Есть небольшая парковка
Фарид Кудряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хорошо место я там ходил на тренировки по джиу-джитсу мне понравилось
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4