Axtarış
Marşrutlar

Orbita

İcmal
Foto
5
Rəylər
187
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
769 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

187 rəy

Susmaya görə
Эльвира Дорофеевп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Были сегодня прсле ремонта. Стало все луче и дешевле. Клубника свежая недорогая и бананы за 129р! Много всего хорошего. И продавцы поменялись, их стало больше и отношение добрее. Помогали найти тележку, рекомендовали при выборе сыров и консультировали на кассе самообслуживания. Мы остались довольны. Боялись, что магазин испортится после ремонта, а тут наоборот. Как же отвыкли мы от хороших изменений!
1
Максим Смертин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
1 й раз зашёл в данный магази, был проездом, при входе в магазин кто то уже ругался с персоналом, купив продукты ещё не успел выйти из магазина обноружил не герметичную упаковку молоко вытекало из упоковки, вернувшись попросил персонал обменять товар, на что мне сказали что вы же когда оплачивали вас ве устраивало и менять ничего не будут, якобы я сам эту упаковку порвал. Впечатление ужасное больше не пойду в этот магазин и никому не советую
2
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Цены на много дешевле чем в других магазинах, всегда свежие продукты, вежливый персонал, чисто , уютно, по-домашнему. Рекомендую👍
1
Инкогнито 6954
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Всегда качественная продукция. Нет просрочки. Цены немного выше чем у соседей. Кассиры обслуживают быстро. Очередей нет.
1
Андрей Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Один из немногих местных магазинов, который остался непоглощенный розничными сетями. В магазине есть все необходимое хорошего качества и по приятной цене. Хозяева явно беспокоятся чтобы покупатели остались довольны. Из минусов бы отметил ликероводочный отдел, конечно давно, но попадалась продукция сомнительного качества( на мой взгляд)
kirill b.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хорошенький магазинчик , продавцы очень хорошие и адекватные , в магазине почти всегда можно найти все , редко чего-то не бывает из необходимого , товар свежий , чистенько внутри
1
Ирина Виноградова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Уютный магазинчик, когда бываю проездом, всегда захожу.
Сергей Близнюченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень классный магазин! Цены мне очень нравятся, продукты свежие и очень вкусные, особенно имбирь, морковь по корейски, селёдка, капуста, вяленая рыба, обожаю всё это!!! А ещё очень вкусная пекарня там с пылу с жару!!!
3
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Орбита достаточно давно появилась и находится тут более 20 лет. В целом магазин хороший, есть из чего выбрать (большой выбор мороженого и печенья). Единственый минус что можно нарваться на не свежий товар, а именно (торты, пироженное) поэтому не забываем смотреть на даты производства.
3
1
Ольга Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Неплохой магазин, но прилежащая территория завалена снегом по колено, на тротуате грязь песчаная после недавней аварии, пешеходы и автомобили смешались, приезжающие на разгрузку экспедиторы проезжают напрямую до магазина Пятёрочка по пешеходной дорожке. Руководству нужно устранить данные проблемы
3
Таня Орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Чудо!!!!! - не магазин . Все всегда есть, на любой вкус цвет и кошелёк. Очень нравится, всё чисть культурно и опрятно. Этот магазин существует уже достаточно давно. Так держать!!!!
Антон Абрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Все в принципе не плохо, товара много, цены как и везде, но вот персонал какой то заторможенный. На кассах все окей, но вот если нужно что-то купить с прилавка рыбы, салатов и колбасных изделий, то персонал нужно буквально просить что-то продать.
3
1
Светик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Все хорошо: обслуживание, ассортимент, качество. Общее хорошее впечатление портит отвратительный запах тухлятины.
3
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Из минусов - запах в магазине. А так нормально, нравится селёдка там. И большой ассортимент кондитерки, конфет, батончиков, по хорошим ценам. С детьми можно сходить, купить какую-то мелочь на "копейки". Но пресервы лучше нюхать в магазине, или сохранять чек.
5
Алексей Семин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Есть многое, прикольные снеки, есть интересные газированные напитки, а вот рыбка как-то разочаровала. Но да ладно идеальных мест не бывает.
Вера Гурусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень красиво и есть все что надо . убираются очень часто ни пылинки! В пекарне только свежее. Часто там покупаю.
Anatoliy Sinyaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличный магазин местного значения)) Качество продуктов, достойное. Цены не завышены!! Сам хозяин этого магазина там закупается, (а это на мой взгляд говорит о многом и все в положительную сторону)!!! ОРБИТА выдерживает конкуренцию, в районе есть Магнит, Десяточка, Пятёрочка, Фикспрайс. Не смотря на такой список сетевых маркетов ОРБИТА обеспечивает себе стабильную аудиторию покупателей!!! Кроме продуктов есть и отдел бытовой химии)). Больше спасибо директору такого замечательного магазина!!!
2
1
Максим Золотухин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Удобный магазин у дома. Чисто, светло, есть всё необходимое. Рядом пекарня и магазин бытовой химии. Есть парковка у магазина. Остановка общественного транспорта.
Анатолий Смицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Хорошее торговое заведение. Разнообразный ассортимент. Нормальные цены, продукты всегда свежие. Есть кул нарный цех и его продукция вкусная и свежая. Работники вежливы и корректны. Думаю это результат правильного руковоства предприятикм грамотным собственником. Спасибо.
3
1
Александр Михайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший магазин, существует уже давно, хожу с детства. Много выбора, как продуктов так и бытовой химии. Вот только цены стали завышать
2
Алексей Коротышов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хороший универсальный магазин, больше 10 лет регулярно посещаем. Продукты, алкоголь, пекарня, бытовая химия, канцтовары. Кстати, одно из немногих мест где продается кока-кола...
3
Н
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Часто покупаю продукты в орбите. У них можно и уже приготовленные блюда приобрести, очень удобно. Лаваш всегда есть такой, какой мне нужен. Овощи и фрукты намного свежее и вкуснее, чем в сетевых магазинах. Я рекомендую 👍
3
Иван Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Не плохой магазин сбалансированный всеми необходимыми видами продуктов. Хорошая обстановка, доступ к товару не затруднён. Коллектив не приветливый, обслуживанию покупателя не обучены, непосредственно касается кассиров
3
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Хороший магазин. Все всегда свежее. Большой ассортимент. Некоторые товары дешевле,чем в крупных сетевых магазинах. Рекомендую. Еще при магазине есть большой хозяйственный отдел. Ооочень хорошие цены и большой ассортимент.
3
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Грязный магазин, воняет тухлой рыбой. Есть плюс, в этом магазине можно найти, что в других не продаётся, но очень дорого.
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Большой ассортимент, приветливый коллектив и нет просрочки!
2
Наташа В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Самобытный магазин, много всего интересного в одном месте, цены на некоторые позиции даже интереснее, чем в других магазинах. Напоминает советские магазины, но это ему даже плюс, чем минус
алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Отличный магазин в целом, все в одном здании: продукты на втором этаже, на первом этаже хоз товары и очень вкусная пекарня
3
Наталья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Может это и старинный магазин района, но цены отнюдь не демократичные, а таракан в купленном салате совсем испортил впечатление от данного заведения(
1
1
М. М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Вежливые продавцы, ассортимент хороший для небольшого магазина. Бывают хорошие фрукты-овощи , большой выбор мороженого, есть готовая продукция.
1
1
A
Anonim rəy
17 noyabr 2019
Хороший социальный магазин. Есть все необходимые продукты и готовые блюда. Продавцы в большинстве своем приятные, есть отдельное помещение с хозяйственными и канцелярскими товарами.
5
1
Рая Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
В бакалее всегда большой выбор круп ,рыба копченая,соленая разных производителейне обветренная) Ценник не завышен на молочку,масло сливочное дешевле чем в соседних магазинах.
5
Сергей Копосов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличный магазин. Большой выбор продуктов. Вежливые продавцы.
М
Михаил Тощаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Мага за ин хороший, много товара, нотесновато все расставлено. В продуктовом отделе выбор широкий, но нетполуфабрикатов таких как куриных полуфабрикатов разных производителей.
3
Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
магазин все в одном, как сейчас распрастраненно, от алкашки до прокладок. цены так себе, и как правило работает только одна касса, даже если покупатели не влезают.
Илья Шаман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Хороший магазин. Приветливые продавцы. Удобная парковка. Сладости на развес в большом выборе представлены
5
2
Артем Гусев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Лучше конечно чем ,магазин через дорогу. Но я предпочту другой. В котором свежее мясная продукция, шире ассортимент и цены демократичней.
1
Наталья Шадрина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший магазин по составу товаров. Обстановка, оборудование так себе. Вроде чисто. И персонал старается не раздражаться на нас, покупателей. Но хотелось бы больше интеллигентности, и от охраны тоже. :-).
3
1
Елена Газарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Есть все , что нужно!!! Особенно разнообразен выбор зернового кофе, хороший магазинчик. Рекомендую!
1
<#> Баркалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Один из самых лучших магазинов в городе. Все свежее, без просрочки. Работники вежливые, компетентные, оперативные.
1
1
О
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Туповатые продавцы, хороший гипер, много товара, выпечка внизу, хозяйственный тоже, очень удобно
3
1
Алексей Сабуров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Всё нравится, продукция качественная, продавцы отзывчивые, кассиры лояльные
1
1
Галина Тимофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Славный магазин в Черноречье! Свежий ассортимент, доброжелательные и внимательные кассиры! Спасибо и процветания!
3
2
Игорь Карпычев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Отличный магазин. Есть готовая еда, большой выбор хоз. товаров, а так же свежая выпечка.
3
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хороший магазин рекомендую, цены адекватные по сравнению с другими маркетами города. Беру там готовую еду, довольно вкусно, рекомендую плов:)
1
1
Екатерина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Есть продукты которых нет в других магазинах
1
Наталья Померанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Обожаю селедку под шубой, которую делают в орбите. Всегда было вкусно, много рыбы. НО купила сегодня - в итоге селедки там почти не было, маленьких кусочков 5 на весь лоточек. Разочарована :(
2
2
575269 Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Небольшой магазинчик, цены чуть выше соседней десяточки, зато очереди на кассе меньше. Из минусов- хамство кассиров, из плюсов- относительная малолюдность.
3
A
Anonim rəy
28 fevral 2020
Хороший магазин. Тут и оптека, и хоз.товары, и продукты. Невысокие цены, скидки и акции. Особенно дешевые соки))
3
Анна Полякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Здесь всегда свежие продукты, большой выбор фруктов и регулярные скидки.
12
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4