Axtarış
Marşrutlar

Orbita

İcmal
Foto
23
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Окна Просто офис Горького
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Крутейший крафтовый банк! Еще у моих родителей был там счет. Теперь у меня, 20 лет. Очень устойчивый и стабильный! Всем сотрудникам респект и уважение.
1
Услуги БТИ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Очень хороший, небольшой банк. На каждую организацию выделен свой сотрудник. Банк-клиент работает очень хорошо, служба поддержки решает все вопросы быстро и оперативно.
1
Виктория .
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
С арое здание, много различных офисов и курсов, однако здание требует оперативного ремонта, жутко ходить, явно нарушение противопожарки так как провода куамт висят в коридоре, перекрытия и стены все разваливаются
1
Вау!
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Банк хороший. Однако сильно перестраховываются, прям живут в 115-том ФЗ.. В Твери, полно банков конкурентов, где к требованиям этого закона не относятся буквально..
6
Писляков Владимир Федорович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Тридцать лет работы филиала "ОРБИТА" показали исключительную устойчивость и высокое качество БАНКОВСКОГО обслуживания клиентов. Рекомендую.
2
1
Ассоциация бухгалтеров Тверской области
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Надёжный банк, не дорогое обслуживание, все виды банковских услуг. Являюсь клиентом более 5 лет.
1
Валентин Пинчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2018
"Домашний" банк, но не для физических лиц. Зато для МСБ - отличный вариант
3
Ledgreen
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Классный банк из 90х. Деревянные сдвижение двери и радушные женщины.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Силантьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Нормальный банк. Хорошее отношение к клиентам.
5
A
Anonim rəy
24 mart 2020
+5 с плюсом, а операторы молодцы
4
Ирина Некревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отменный коллектив!
1
Вячеслав Жигарев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
хороший банк давно работает
4
Наталья Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Так себе банк. Неприветливый персонал
1
ALLA MASEPOVA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Старый, допотопный, как в прошлом веке застрял.
Владимир Мирецкий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Лучший банк для юрлиц
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Если вы хотите снова попасть в советский союз, то вам не нужна машина времени. Вам надо сюда. Абсолютно все в лучших традициях великого и нерушимого СССР
2
1
Арам
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Неплохой банк
2
1
  1. 1
  2. 2