Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novokuznetsk · Restoranlar

Оранжерея

Reytinq 4,3
86 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (961) 711-92-92
Telefonu göstər
Novokuznetsk, Kirova Street, 47А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Оранжерея, Novokuznetsk, foto
Restoran Оранжерея, Novokuznetsk, foto
Daha 37
İcmal
Foto
47
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Novokuznetsk, Kirova Street, 47А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (961) 711-92-92
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Гостиница Новокузнецкая
36 m
4
Гостиница НовокузнецкаяУнивербытДом творческих союзовСибГИУТРЦ Сити Молл
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ирина Никифорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
09.12.2025г. посетили это удивительно красивое место, по итогу хочется выразить особую благодарность команде ресторана "Оранжерея", название которого всё говорит за себя. Спасибо за безупречный сервис: "Вы" были внимательны, тактичны и по-настоящему гостеприимны. Спасибо шеф-повару за удивительную, по-домашнему вкусную кухню, где в каждом блюде чувствовалась любовь к своему делу и профессионализм. Чистота и порядок, тихая и спокойная атмосфера создают ощущение безупречного, продуманного до мелочей пространства. При входе в ресторан кажется, что попадаешь в сказку, а волшебный интерьер, несмотря на повод (траурный обед), не казался чужеродным. Эта светлая "Оранжерея" с красивыми растениями, мягким светом и воздушным пространством не угнетала, а наоборот, давала ощущение светлой печали и какого-то умиротворения (словно сама природа скорбела вместе с нами). Спасибо Вам за ваше большое дело, за профессионализм, помноженный на человеческое участие. Ресторан "Оранжерея" доказал, что это место с настоящей душой, способной поддержать в любой момент, и теперь я точно знаю, куда приду, чтобы отметить что-то по-настоящему доброе и светлое. Этот удивительный интерьер и атмосфера ( которую создаёт коллектив) заслуживают того, чтобы быть фоном для счастливых воспоминаний. Обязательно вернусь сюда, но уже с праздником в сердце.
1
1
Инкогнито 8318
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
По приглашению коллег и друзей посетил это скрытное ))) (вывески-названия даже нет!) заведение, - и остался приятно удивленным!!! Оказывается ресторан работает и пользуется популярностью уже около двух лет, - а мы о нем даже и не знаем!!! Учитесь конспирации!!!, - хорошее не для всех!!! ))) Приятный интерьер, выдержанный в черно-кирпично-оранжевых тонах идеально сочетается с языками пламени в камине и поленьями дровниц, что обрамляют книжные стеллажи с двух сторон!!! Панорамное остекление вместе с люстрами-вазонами и свисающими из них стеблями растений действительно создают ощущение присутствия в оранжерее!!! А люстры-клетки со свечами и часы над камином добавляют интерьеру немного готики!!! Рулонные шторы на окнах позволяют во всю длину регулировать освещенность на солнечной стороне!!!, - в зависимости от времени суток... и времени года!!! ))) Порадовали хорошие кондиционеры!!! В ресторане понравилось все!!!: сервировка, подача - быстрая и аккуратная, и конечно же... главное, - порадовала еда!!! Не знаю по названию блюда, - свой заказ доверил бывалым!!!... - и не прогадал!!! ))) Мной нелюбимый салат Цезарь на редкость оказался сочным!!!, закуска из закрученных обжаренных баклажанчиков вокруг какой-то ягодки (брусника, клюква...???) и наверно с сырной начинкой... - просто сногсшибательна, - впрочем как и помидорки кольцами с сырно-чесночным наполнением!!! Ел два разных вида мяса и овощи гриль под кисло-сладкие морсики!!! ))), - и все это меня радовало!!! Вино почему-то подавали с сильным охлаждением, - но всем понравилось!!! ))) По остальному меню и ценам ничего сказать не могу, - не изучал, - был приглашён!!! ))), - но думаю что все разумно!!!... учитываю обстановку и отношение!!! Могу с уверенностью сказать, что обязательно вернусь в этот замечательный ресторан с семьей!!!, ))) - мы любители всего этого интересного...!!! )))
2
Анна Окоркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего,администратор Карина встретила нас с недовольным лицом,как будто ее покой нарушили и к ней домой пришли, посуда была грязная, бокалы грязные!!! Сам ресторан красивый, к кухне претензий нет,но обратите внимание пожалуйста к обслуживанию!!! Все таки администратор лицо ресторана!
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi