Axtarış
Marşrutlar

Orangeva

İcmal
Foto
7
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
312 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Kari Masuko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличный магазин, всегда можно найти то что тебе нужно и купить. Чисто, хорошие работники. Много скидок,акций и всегда очень приятно сюда заходить🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Уна Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Странный магазин. На ценнике одна цена, на кассе оказывается другая. Управляющая бегает полчаса выясняет, что к чему, за ней бегают еще два продавца. В итоге отказались продавать товар по цене, указанной в ценнике. Милые женщины, но работать не умеют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Пузанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Как и все фирменные магазины, наша "Оранжева" придерживается корпоративных требований. Чисто, товар расположен по категориям, скидки и акции выделены разноцветными стиками. Дублируются на кассе уже крупно.)) Консультанты и кассир в фирменной униформе. Сейчас скидочные карты не накапливают бонусы, как раньше, а сразу дают скидку.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжела Черкасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всё отлично. Чисто, просторно, удобно. Персонал услужливый. Атмосфера спокойная. Выбор товара большой, цены достаточно низкие, есть акции и скидочная карта. Расположение магазина выгодное, захожу всегда по пути.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Олейниченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Хороший магазин, вполне удобно расположен, в каждой категории большой выбор от дешёвых до качественных товаров. Есть бонусная программа (какие-то копеечки собираются, приятно) и почти всегда можно найти шампуни, кремы или стиральный порошок по скидке или акции 1+1=3.
1
Александр Куликовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Нормальный магазин. Можно похвалить. Только одно замечание - не следят за складским запасом, сегодня есть, завтра закончилось, скоро привезут, да и с ценниками есть беспорядок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Удобное расположение магазина, хороший выбор товара. Вежливые и приветливые продавцы. Иногда есть скидки и акции на некоторые позиции товара.
3
А
Асгения Грогова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Все хорошо, цены более менее приемлимы, есть хороший выбор и хороший персонал💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Ия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Постоянно скидки на товары, вежливые консультанты. Ассортимент иногда скудный, иногда прям изобилие. Чаще первое. Удобно расположен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Gemma
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
В целом магазин неплохой.Часто проводятся акции типа 1+1=3,-50% на вторую единицу и т.д.И это приятно.Но немного навязчивый персонал.Не знаю,может быть это политика такая в данной сети.Немного раздражает,особенно когда торопишься и совершенно нет времени выслушивать весь перечень их предложений.
7
Təşkilatın cavabına bax
Василий Лиховидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличный магазин. Постоянно интересные скидки и акции. Большой выбор товаров.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Любчич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Зашла к вам в магазин , но более 2 х минут находится сложно , В магазине душно ,хотела сделать покупку , но через 2 минуты нахождения в магазине просто начала терять сознание от жары
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nlr7584
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Отличный магазин бытовой химии Цены на некоторые позиции ниже чистого дома Бывают различные акции. Если оформить дисконтную карту-приходят об этом смс-уведомления Конечно же можно рассчитаться банковской картой
3
Təşkilatın cavabına bax
З
Зайка С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Ценники не соответствуют цене на кассе. Объясняют это переоценкой
3
Николай Хоминский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Рядом, быстрое обслуживание, приятный коллектив, всегда посоветует и подберёт нужное
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 mart 2021
Не большой магазин,но довольно таки широкий ассортимент! Очень часто хорошие акции и скидки!
1
1
Виктория Плакущенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Консультант сказала подруге, чтобы она понюхала воду с унитаза, чтобы сравнить с духами... Не думаю, что это хорошая идея 😐
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Неплохой ассортимент. По поводу цен: их нужно всегда держать на контроле самостоятельно. Чтоб знать, что можно брать, а что - лучше подождать.
7
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Низкие цены, часто проходят акции 1+1, вежливые продавцы, хороший ассортимент.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Один из лучших магазинов, по товару есть многое. Персонал, на высоте!
717577 татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хороший магазин,приветливые продавцы.Отл товар и скидки.
3
A
Anonim rəy
24 yanvar 2022
Хороший магазин, приятные акционные цены, персонал вежливый и всегда подскажет по вопросам, из минусов- маловат асортимент
3
Алена Тельнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличные акции всегда и персонал отличный, всегда помогает,подсказывают
1
Anastasiya Alehina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Как магазин может он и хорош эта сеть не плохая... но.! Там много чего нет. акции есть есть много товаров со скидками но не именно в этом магазине. почему. непонятно.(
2
1
Домовенок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хороший магазинчик. Персонал приветливый, внимательный. Чувствуется, что девочки знают свою работу.
1
1
Евгений Антонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Консультанты оставляют желать лучшего
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Павлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Отличный магазин бытовой химии и косметики по нормальным ценам.Часто разные полезные акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влада
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Цены выше, чем в Чистом доме, но радует большое количество акций, когда товар можно купить по очень хорошей цене
1
1
алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Но единственный минус это ступеньки. С коляской не удобно заходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шульгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Хороший магазин бытовой химии и косметических товаров, большой выбор. Только положительный отзыв.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Да, цены и Акции у них хорошие. Но медленность кассира зашкаливает. Просто вот ленивец из Зверополиса
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 noyabr 2020
Очень маленький ассортимент товара , дезиков Gillette вообще нет, персонал хороший общительный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Удобно, акции постоянно, рядом с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
akogut2016
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Хожу в этот магазин, есть самое необходимое, но в чистом доме ассортимент шире. Да и почему то продавцы очень сильно меняются.
6
Təşkilatın cavabına bax
Sasha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Очень хорошие и профессиональные консултынты,девочки молодец буду обращаться только к ним.
6
Təşkilatın cavabına bax
Потеряева Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
милый магазинчик косметики! Вежливый персонал всегда подскажет, если у Вас будут вопросы
3
Андрей Сова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Хороший магазинчик , большой выбор , не самые дешёвые цены .
Юлия Варчук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Большой ассортимент, постоянные акции.
6
Təşkilatın cavabına bax
katezheltysheva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Торопкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Отвратительный филиал, персонал хуже не найти! Особенно их старший продавец (женщина в очках) главный хамовитый продавец!
2
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хороший магазин. Все продавцы культурно общаются,помогут
1
Агент по недвижимости Григорий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Цены выше чем на базаре.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
dbam8erg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Персонал хороший,но цены постоянно завышенны
2
Ksantin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Хороший выбор, мало подарочных наборов
2
Кошевой
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
много ненужного продается такое ощущение что отмывают деньги
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Викки
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Хороший магазин с приятными ценами ,часто бывают привлекательные акции!
3
Ульяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хороший магазин, компетентный и вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Максименко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хороший магазинчик
1
В
Виктория Руденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Хороший магазин. Работницы, умницы. Всё подскажут, посоветуют.
1
Nikolay Degtyar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Магазин жене нравится. Периодически очень хорошие акции
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2