Axtarış
Marşrutlar

Orange

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
239
Rəylər
221
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

221 rəy

Susmaya görə
Ольга Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Заказывала букетик в Orange впервые, выбрав букетик из предоставленных на сайте написала ребятам, ответили быстро, в моём букете не оказалось одного вида цветов, мне сразу же предложили несколько вариантов замены , подобрали, я осталась довольна, как потом уже выяснилось со мной работала флорист Вика С. дополнили открыткой с моими пожеланиями, букетик был в подарок. Курьер доставил быстро, чётко, на протяжении всего времени ребята были со мной на связи, отслеживался и комментировался буквально каждый шаг.Цветочки свежие, на 5-й день начали немного увядать диантусы, остальные держались достойно еще несколько дней. Очень понравился сервис, быстро, чётко, с душой, Вике С. отдельное огромное спасибооо🔥. Рекомендую⭐⭐⭐⭐⭐ и заметьте ☝️цены не кусаются. Довольных Вам заказчиков ребята и процветания!!!!!
Julia Sopina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень прекрасный сервис и флористы. Заказывала букет, собрали еще лучше, чем было на фото! Спасибо большое Алисе Ф( Волг), букет очень нежный, горманичный и просто прекрасный😍 Очень довольна магазином, заказывала первый раз и осталась довольной. Также мне пришло в качестве комплимента еще букет из хвойных веток( очень красиво собранный) и записка. Было приятно вдвойне🤭 Быстрая доставка не заставила себя ждать, все сделано вовремя и с душой😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Сегодня нужно было поздравить педагога с днем рождения, с утра написала и вуаля- красивый букетик к положенному времени уже был на руках! Спасибо флористу Юлии (Гаг), которая собрала невероятно нежный, восхитительный букет, который превзошел все ожидания!!! Кстати, 1 февраля так же заказывала здесь гортензии, они были восхитительны!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дмитриенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Уже второй раз заказываю доставку цветов в этой организации. Всегда всё быстро и чётко, цветы свежие и красивые, стоимость нормальная. На связи менеджер поддразнивает в переписке, в приятном шуточном тоне. Так мило когда они сообщают, что курьер едет и присылают фото с милой собачкой за рулём розового автомобиля 😊Спасибо! Отдельное спасибо Гульназ за собранный букет. Успехов и процветания 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Заказывала букет день в день, оперативно собрали и доставили. Дополнительно в подарок именинница получила еловый букетик, чему была приятно удивлена! Спасибо Orange и флорист Яна Н. Букетом очень довольны! Также я была получателем букета от Orange, цветы были свежие, простояли долго.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хочу выразить огромную благодарность флористу Ксении Ч за великолепную работу! Она очень быстро собрала для меня букет, который получился не только красивым, но и очень аккуратным. Цветы выглядят свежими, яркими и гармонично сочетались, создавая настоящее вдохновение. Огромное спасибо за профессионализм, творческий подход и внимательное отношение к деталям! Ксения Ч — настоящая мастер of her craft. А работы только радуют клиентов! Буду покупать и заказывать цветы только у вас, ещё раз спасибо вам большое☺☺☺
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Посмотрел на сайте и заказал доставку букета имениннице с доставкой по Мехзавод. Очень интересные, стильные варианты букетов, вполне демократичные цены. Можно в дополнение к букету заказать открытку с текстом! В день доставки в мессенджере прислали фото собранного букета! Спсибо флористу Вике С.!!! Так же попросил немного сдвинуть время доставки, без проблем пошли на встречу! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Очень довольна этим цветочным магазином! 🌸 Всегда свежие и невероятно красивые букеты, видно, что флористы работают с душой и вниманием к деталям. Отдельно хочется отметить вежливый и отзывчивый персонал — помогли подобрать идеальный букет для особого случая. Доставка быстрая и аккуратная, всё приехало в идеальном состоянии. Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям!
1
александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
очень красивые букетики, заказываю не первый раз. очень быстро приняли заказ и доставили, все цветы свежие с очень ярким запахом спасибо за эти цветочки Вике С, очень красивые правда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Юшко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Спасибо большое магазину за услугу.. повод не очень хороший,но внимательно отнеслись.. Букет был собран и доставлен вовремя. Спасибо большое флористу, магазину и службе доставки..
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маклаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хочу выразить огромную благодарность магазину Orange! Это не просто покупка цветов, а настоящее эстетическое удовольствие. Букет, который я заказал, превзошёл все ожидания. Он восхитительный и невероятно нежный — словно произведение искусства. Цветы свежие, ароматные, а флорист Гульназ настоящий мастер своего дела, которая с душой собрала эту красоту. Спасибо за эмоции, которые вы дарите!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Заказывала букет, и больше всего разочаровало несоответствие ожидания и реальности по размеру. Вживую он оказался значительно меньше, чем выглядит на фото на сайте. Я понимала, что ракурсы визуально увеличивают букет, но не настолько же) разница реально ощутимая. Так же расстроило качество цветов: уже на второй день букет начал терять свежесть, а в целом он не простоял даже 5 дней На фото букет на следующий день
2
Александр Невский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный цветочный магазин.Большой ассортимент,доступные цены.Заказывал удаленно все сделали на высшем уровне.Доставили оперативно.Отдельная благодарность флористу за такой шикарный букет.Успехов вам и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Поповская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Спасибо вам огромное за букет он очень классный, благодарю флориста который делал нам букет безумно красивый. Теперь будем заказывать букеты только у вас. Нам доставили вовремя за это тоже благодарим . Большую благодарность флористу Алису которая делала букет для 40 школы.
Təşkilatın cavabına bax
евгений пр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Что сказать?! Ребята- просто молодцы 👍. Даже 5 звёзд мало. Всё быстро , чётко👏. Спасибо большое флористу Юлии В. собрала такой замечательный букет, понравилось не только получателю( девушка, мягко говоря была в восторге 😍), но и мне, даже на фото он был великолепен. Заказывал первый раз, всем доволен. Меньше чем за час, заказал-собрали-привезли . Ребята большие молодцы 👏 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сафонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Добрый день! Заказываю цветы только в этой компании!!! Всегда свежие букеты оперативная доставка и вежливый персонал!!! Рекомендую 100%
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Новичкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хочу выразить огромную благодарность за организацию и работу Orange и вашего флориста Ксению ❣️ Мой свадебный букет удался на славу! Все было сделано на уровне и доставка во время❤️
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Заказывал доставку цветов — ребята на высоте! 🚀 В кратчайшие сроки собрали шикарный букет и организовали доставку. Спасибо! 👐🏻 Отдельная благодарность, флористу Тане П 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Снежана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Заказываю в «Оранж» букеты на протяжении уже нескольких лет дистанционно из другого города. Один из лучших сервисов по доставке цветов в России, не побоюсь этого слова, потому что заказываю цветы не только в Самаре. Начиная от удобства заказа и заканчивая передачей букета имениннице - все на высшем уровне. В это раз букет собирала Гульназ Х. Благодарю её сердечно! Процветания вам и вашей команде! Отдельное спасибо за ваш креатив и отличное чувство юмора! Вы - лучшие! И поднимаете настроение и тем, кому собираете букеты, и тем, кто у вас их заказывает 😉
Təşkilatın cavabına bax
MIXO
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Добрый день дорогие друзья! Регулярно, заказываю цветы в компании «Orange"!!! В этот раз букет шикарный, но справедливости ради, нужно отметить, некоторые недостатки: Во-первых на открыточке забыли указать имя именинницы! Должно было быть написано с днем рождения Ариша! Во- вторых желаю, вам взять в коллектив профессионального флориста! Я, с большим трудом, от искал на сайте сочетание гармонирующих цветов и упаковки! Именинница, которой предназначался букетик, является профессиональным художником, в этой связи, правильное сочетание цветов, было ключевым фактором при выборе композиции! Желаю благополучия и процветания! Не жалейте денег, на развитие и повышение квалификации флориста!!! Тогда Ваши продажи возрастут многократно!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Заказывала букет на день рождения подруги — осталась в полном восторге! Цветы свежие, букет безумно красивый, доставка оперативная. Спасибо за качество и отличный сервис, обязательно обращусь ещё! Отдельная благодарность флористу Вике К. за такой прекрасный букет!🩷
Təşkilatın cavabına bax
иван жариков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Огромное спасибо всему персоналу!Цветы свежие, без единого повреждённого лепестка, композиция собрана со вкусом!Отдельное спасибо менеджеру, всегда на связи,всегда есть возможность обговорить детали,а также посмотреть фото букета перед отправкой. Очень доволен сервисом,всегда рекомендую Вас своим знакомым!
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Огромное спасибо флористу Гульназ Х. за невероятный букет для моей подруги! 🌸 Я заказывала цветы вслепую, очень переживала, понравятся ли они имениннице, но результат превзошёл все ожидания. Подруга была в полнейшем восторге: говорила, что букет выглядит как дорогая картина — очень стильно, свежо и с душой. Чувствуется, что человек работает не “для галочки”, а вкладывает сердце в каждую веточку. Спасибо за этот вечер радости и море положительных эмоций! И так же спасибо хочется сказать Ксении — очень милой девушке, которая была со мной на связи. Она терпеливо выслушала все мои пожелания, уточнила детали, помогла определиться и на протяжении всего процесса держала меня в курсе. С такими чуткими людьми, как Ксения, заказывать цветы — одно удовольствие 🫂 Теперь только к вам 😍🙏🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хочу выразить огромную благодарность за потрясающий букет, который я заказала на юбилей сестры! Цветы оказались невероятно красивыми — нежные оттенки, идеальная свежесть и восхитительный аромат. Сестра была в полном восторге: букет стал настоящим украшением праздника и ещё долго радовал её своей красотой. Отдельное спасибо флористам  Татьяне П.и Ксении за безупречную сборку и внимательность при оформлении заказа. Очень довольна — обязательно обращусь
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ерусланкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Всё понравилось. Букет собран очень лаконично и красиво.помогли доставить точно по адресу в кратчайшие сроки. Буду обращаться в это место ещё. Спасибо большое флористу Виктории К. за то, что помогла создать такую красоту
Təşkilatın cavabına bax
алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Всегда и на все праздники беру цветы только здесь! Всем рекомендую, персонал на высшем уровне всегда проконсультируют, скинут лучшие варианты и соберут все в срок. Цветочки свежие и красивые на все 💯
Təşkilatın cavabına bax
Борис Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Это самый лучший магазин цветов, что я видел!!! Выбрали и собрали букет очень быстро! Персонал очень внимательно и отзывчиво относится к мнению клиента! Регулярно заказываю цветы именно у них!!! Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить мастеру Яне Н.
Təşkilatın cavabına bax
Нурия Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Спасибо большое за шикарный букет для моей дорогой юбилярши! Флорист Виктория просто умница! В течение двух часов после оформления заказа букет был доставлен в обозначенное время. И это в лютый мороз -25! Свежие, ароматные, безумно красивые цветы! Процветания Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Спасибо огромное за букет, он был шикарным. Вера К собрала прекрасный букет, который покорил именинницу. Заранее выслали фото букета, привезли вовремя. Однозначно буду здесь еще заказывать и советовать подругам. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
алексей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хочу сказать спасибо за прекрасный букет цветов. 💐 букет шикарный, доставка быстрая. Выбор цветов очень хороший В общем рекомендую. Спасибо за цветы все супер все просто огонь. Буду заказывать ещё у вас. 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шарков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличный магазин цветов , всегда свежие и качественные цветочки ,добрый и отзывчивый персонал , я всегда покупаю у них красивые букеты для любого праздника , советую и рекомендую,
Инкогнито 7930
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Заказал вот такой шикарный букет с корзиной, сделали качественно, получатель под огромным впечатлением и очень доволен, спасибо вам и вашей команде за такой шикарный букет💐
Денис М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный салон цветов, отличные сотрудники, флорист Гульназ собрала букет на высшем уровне, за что огромное спасибо 👍 Букет в реальности еще красивее, теперь буду заказывать только тут, спасибо вам🤝
Təşkilatın cavabına bax
Никитос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Здравствуйте, приехали в магазин выбирать цветы для знакомства с родителями девушки друга заодно и сам купил себе на свидание. Рекоменду данный магазин, персонал просто превосходный, девушки с хорошим настроением, быстро проконсультировали и помогли подобать самые красивые цветочки.
1
Təşkilatın cavabına bax
олег я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Заказываю тут цветы не первый раз, персонал супер, подскажут, помогут подобрать цветочки, флорист Гульназ собрала шикарный букет буквально на днях😌 Рекомендую всем данное цветочное место 😃
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Magasumova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Удобно и интересно организованы информация об акциях и возможность заказа. Цветы привезли свежие, вовремя. Думаю, что воспользуюсь их услугами ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Констанция Прокаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Потрясающий магазин, очень нравится обслуживание. Флористы милые и обходительные. Выбор большой и яркий. Очень нравится своей атмосферой, буду приходить сюда всегда!
1
Марина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Спасибо за прекрасный букет, дочка осталась очень довольна, собрали быстро, информировали о каждом шаге, вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ауф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Прихожу сюда не в первый раз,менеджеры приветливые,помогли подобрать букет на указанный бюджет!Особенное спасибо менеджеру Виктории Евгеньевне помогла сразу собрать букет из моих воображений!Спасибо,теперь буду вашим клиентом )
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Заказывала доставку букета в подарок, все прошло отлично , сами связались с получателем, узнали адреси время доставки. Букет красивый, спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Красивая цветочная, общительные флористы, быстро помогают подобрать букетик.
Алёна Шашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Спасибо огромное данному магазину и флористу Ксении за шикарный букет и отличное общение. Быстро отреагировали на мое сообщение о заказе и помогли подобрать подходящий вариант
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гриднева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Уже несколько лет беру букеты в данной компании😍💫качество, сервис на высоте! Цветок всегда свежий! Ценят заказчиков🫶это важно! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Здравствуйте! Букет заказывала впервые, очень довольна осталась. Заказывала маме на юбилей. Флористу спасибо большое за такую красоту. Буду заказывать теперь только у них
Təşkilatın cavabına bax
Олег Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Не первый раз заказываем цветы тут☺️ букеты всегда красивые и свежие😊 недавно заказывали букет из кустовых роз, собирала Ксения Ч. Букет очень красивый, аккуратный, получателю безумно понравился!😍 Спасибо большое, что дарите радость!🤩
Təşkilatın cavabına bax
Тыквенный Пирог
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Большой ассортимент букетов/цветов. Всегда найдется то, что понравится и вам (по цене) и получателю (цветочки всегда свежие) очень советую данный цветочный!
Təşkilatın cavabına bax
Айслу Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Раньше пользовалась только онлайн доставкой. Решила попробовать и офлайн посетить. Большой выбор. Свежие цветочки. Флорист все рассказ, показал и помог подобрать композицию☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кузьмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Заказываю уже не в первый раз, ребята как всегда на высоте, все букеты красивые, цветы свежие, очень оперативно работают. Всем рекомендую!
Альбина Мигманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Парень с СВО заказывал цветы, очень все понравилось! Аккуратно упаковали и свежие цветочки доставили быстро,к цветочкам приложили инструкцию по ухаживанию цветов и смесь для того чтоб долго стояли. оформление букета делала флорист Алиса.Ф Да
Təşkilatın cavabına bax
VLADIMIR_IGNATKOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Мне много кто советовал этот магазин Решил на днях зайти приобрести букетик, заодно посмореть за что так хвалят этот магазин И правда, магазин очень хороший Чистый, беспорядка нет Главное флорист очень хороший оказался, культурная,вежливая Быстро помогда выбрать цветы, и красиво,качественно упаковать. Если не ошибаюсь зовут Виктория Спасибо тебе большое)))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5