Axtarış
Marşrutlar

ОптРоз

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
STUDENT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Продавцы вежливые , а качество цветов просто УЖАСНОЕ! Букеты за 5000₽ хватает всего-то на сутки красоты , а дальше веник и не более . Второй букетик за 1500₽ , и он показал себя на много лучше . Данные фото даже хозяйке магазина отправил и также свое недовольство, на что просто игнор. Так что кому деньги на ветер то милости просим , а вообще лучше мимо проходить . В моём случае это была не первая покупка в этом магазине , но последняя!!
1
Элина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Большая благодарность магазину цветов ОптРоз за огромный и качественный выбор цветов ! Флористам за их профессионализм, творческий подход, фантазию и клиентоориентированность. У Вас всегда можно найти или составить букет на любой бюджет . Процветания и побольше благодарных клиентов!
1
1
Артур К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Это самый лучший магазин цветов!!! Продовецы лучшие !!! Цены адекватные!!! Цветы свежие и долго стоят!!! Всегда теплые впечатления от Вас! Спасибо Вам большое за Вашу работу !!! Аярпи самый золотой сотрудник☺☺☺ Ей отдельное спасибо большущее, всегда понимает предпочтения, собирает отличные композиции!!!
1
Enemypeople199
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Большой магазин прям на остановке, внутри два больших холодильника с цветами. Цветы свежие, цены как во всех цветочных магазинах, дороговато. Цветы всегда в наличии, ассортимент хороший
1
Надежда Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Букет умер на следующий день, ценник космос, а качества нет, никому не советую, на фото лилия из букета🤬
3
taniya k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Покупка очень огорчила😞То что продавцы и хозяйка букет за 1500 тысячи даже делать не хотят, это одно. Быстро завернула цветы, хризантемы. Пришла домой развернула букет, а цветы без листьев почти внутри обрезанные, вобщем букет из 7 цветов, а выглядит -только одни палки. Ужас конечно. Тон хозяйки очень не доброжелательный и высокомерный. Никогда больше не пойду в этот магазин, и сам не советую.
3
alina.r1709
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Купила букет за немалые деньги , советовали , говорили долго будет стоять долго . На следующий день уже завяли . И как это теперь понимать? Никогда больше не прийду в этот магазин
3
True Сад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Вы и одной звёзды не заслуживаете ! Цветы дохнут на сл день. Как вам еще окна не поразбивали за подобный товар! Второй раз подобное, Вопрос, зачем вы продаете старые цветы? Муж мне подарил, убираю всю бумажную мишуру и вижу что крайние лепестки убраны и прилично ,потому как сердцевина по вашему проканает за мини кустовую 🤦 У вас букет стоял прилично времени, нет чтоб утилизировать, вы впариваете мужчинам зная что они ни черта не смыслят в этом 🤦 Вот знала бы заранее что утром побежит за ними, руками ногами бы держала . Приличная сумма за обертку 😡 Нет чтоб извинится, вы еще игнорируете.
1
good.bpavel
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Живём в Москве) жена поехала с дочкой в гости к родителям в минзитарово) Я написал ребятам что хочу подарить букеты дочке и жене, в Ватсапп молниеносно отреагировали) предложить варианты букетов) все устроило всё прекрасно,красиво быстро, плюс доставка с Иглино до минзитарово!! Спасибо организация на высшем уровне!!!
khammat У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Заказал цветы с доставкой на дом три розы были уже вялое за такое деньги можно было бы шекарную букет сделать через два дня умерли цветы. Не заказывайте у них дорого и не качественно
4
Розалия Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Ожидание и реальность не совпадают по факту одно заказываешь а получаешь совсем другое((( причём фотографии букетов у них представлены просишь сделать такой букет делают далекооо не то, заказывали доставку
5
Зиля С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Свежие цветы но по ценам не всегда устраивает. Слишком завышено . корзинки из остатков собирают. В целом неплохо до следующего дня держится дольше гарантий нет.
2
Саша Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Цветам приходит конец уже на второй день. Заказы забывают собирать, даже заранее оплаченные. Учитывая сколько магазинов открылось в Иглино, в оптроз советую не ходить.
3
corp-kombinatkulinarnykhi03514
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень ответственный персонал. Доставку цветов оформляла с другого города, честно сказать переживала. Но все мои переживания были напрасны. Доставка во время, букет замечательный!!! Спасибо большое сотрудникам данного магазина!!!!
2
Дина Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Замечательная, добрая,отзывчивая девушка флорист Аярпи, которая подходит к работе с душой❤ создала невероятно красивые, нежные букеты для нашего праздника!!! Огромное спасибо 🙏💕
1
1
Евгения Слобода
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Прекрасные продавцы, чудесный ассортимент. Приходили с необычной просьбой завернуть цветы ручной работы, сделанные ребенком в школе. Обошли 3 цветочных, везде отказ, и только в этом согласились помочь! Большое спасибо!
Oleg Sabirov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный магазин В частности продовец-консультант Аярпи,высший пилотаж Всем рекомендую
Айгуль Зайнетдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличный магазин цветов. Большой выбор, всегда свежие цветы. Сотрудники помогут подобрать цветы, составят красивые букеты.Цены приемлемые.
Евгений Сафронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
В первый же день розы начали опадать. Фларист сказала все свежее
3
Дмитрий Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
На днях купили букетцветов, Гладиолусы, для жены нашего пастора. Шикарный букет ещё даже в бутонах. Светлане Владимировне он очень понравился. Мы довольны
1
Мария Ишутина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент. Всегда вежливое обслуживание и безошибочный подбор подходящих цветов. Букеты тоже шикарно составляют.
2
2
Ильдар Ахмадиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
По телефону одна информация, по факту совершенно другое. Заказывал один букет привезли совершенно другой. И дешевле. Объяснили просто, много заказов. Мол закажите в следующий раз и нормально все будет. Общение с клиентами отвратительное.
2
1
Лариса Спиридонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень хороший магазин. Особенно приветлтвые продавцы. Всегда подскажут. Композиции просто чудо. Цветы всегда свежие, букеты шикарные!!!
1
евгений с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
отличный магазин ,хороший выбор ,оперативная доставка ,рекомендую
1
2
Арсен Амиров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Для ОптРоз это очень печально. В магазине душно, цветы не свежие, флористу следует поддянуть качество работы. Букеты свяжутся плохенько.
1
Гульнара .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Опт - это слово подразумевает, что дешевле чем в других цветочных правильно? Или это значит что надо брать не менее 10 букетов? А здесь все очень дорого да и выбор ... Так себе.
2
Андрей Семёнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший магазин , с богатым выбором и свежими цветами, с грамотными сотрудниками
Ирина Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Цены завышены на цветы
2
Эльвира Шарапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Работаю на маршруте ни разу туда не заходил ну вроде хороший магазин цветов Луди выходят от туда счастливыми глазами ну и конечно же с красивыми букетами
1
midorimono
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Все супер
Гульфия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
28 февраля купила гелиевые шары ,не хватило и на двое суток ,1 марта уже валялись на полу.
4
Ильдар Таипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Удобное местоположение мимо не проедешь ..большой выбор цветов
2
1
Vega
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Иглино Горького 51а! Молодцы! оперативно! Вежливо!
3
Руслан Камбаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
За такие деньги, свою работу выполняют, очень плохо.
3
Мария Куромурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Большой ассортимент, вежливые флориста.
3
1
Х
Хз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Нормальный магазин
2
ирек Сафаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Просто красавцы
1
2
Дед диджей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень дорого
4
Расил Ахмадишин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Доброжелательный персонал
1
Александр Топтыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошие цветы
1
2
Айгуль Самихова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
хорошие цветы
3
А
Артур халиуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Дорого
3
Фанис Алмасович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Приятные продавцы !!!
3
M
mr vizer
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Бальшай цина
3
  1. 1
  2. 2