Axtarış
Marşrutlar

Optrika

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Елена Якимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличный выбор оправ, такого количества мало где увидишь. И мне проверяли зрение в салоне, очень хороший доктор, грамотно и доходчиво объясняет, рекомендую салон
Təşkilatın cavabına bax
Ивва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Грамотные специалисты, дают отличные рекомендации, плюс диагностика бесплатная при покупке очков. Жаль, что детей не принимают, надеюсь появится такой врач!
1
Təşkilatın cavabına bax
peNNYS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Заказывали бабушке очки, вежливый и доброжелательный персонал, качество линз отличное, главное знать один нюанс, если вы хотите посетить доктора, который подберет вам очки, то вам нужно заблаговременно позаботиться о записи, и обязательно прозвонить и уточнить, находиться ли доктор на месте, потому что можете попасть на день, когда он будет отсутствовать. В целом все отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Димова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Постоянный клиент этой оптики, замечательный персонал. Отличный выбор, всегда много новинок. И огромный плюс, что есть врач помогут подобрать очки или линзы 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения потехина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Проверили зрение ребёнку врачь хороший ! Заказали там же очки за 13т оправа стоила 8т через пять месяцев метал на оправе стал облазить пришли в оптику так как есть гарантия но нам отказали сказали не гарантийный случай 8 тысяч за пять месяцев это ужас не советую там заказывать
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дзюбак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Покупал солнцезащитные очки, выслушал как они должны храниться и, именно, в их чехле, как они должны обслуживаться. все две недели только и следил за ними, складывал в чехол, который в итоге при постоянном ношении в этом же чехле и повредились, а именно душка от очков протерла само стекло. Итог : на чехол говорят было давление при котором очки протерлись, случай не гарантийный. Всё что угодно готов был услышать, но не такой ответ. Лучше бы за качеством следили продукции, которую людям втирают. Первый и последний раз покупал там очки! Фото повреждения и хранения по их указаниям прилагаю, очки лежали исключительно в машине, в ящике с проводом для зарядки айфона, видимо, который и создавал давление на чехол.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария ***
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
К сожалению, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Долгое время была их клиентом и все устраивало, но...недавно решила поинтересоваться стоимостью очков, мне все рассказали, озвучили ориентировочно стоимость и сказали, что каждого 15 числа у них скидки. 15.10. я поехала к ним, но какое удивление у меня вызвал ответ продавца, что надо было записываться и без записи принимать они не будут, хотя в салоне кроме сотрудников больше никого не было. Р. S. Мне продавец не сказала, что нужно заранее записываться к ним. С таким отношением, я больше никогда к ним не пойду, благо в нашем городе много хороших оптик, которые быстро сделают все и без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ефимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Замечательный персонал. Очень грамотный детский доктор, найдёт подход к каждому ребёнку. Научила ребёнка справляться с контактными линзами за один приём. Мы были очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
SB
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Приятные впечатления после посещения оптики. Квалифицированный подбор очков, внимательный персонал, хороший выбор оправ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сидорук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличные цены. Заказывал очки и линзы. Все быстро. Удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2019
Хороший оптометрист, окулист. Оправы премиальные
4
Борис Коротков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Хороший врач по подбору очков. Большой выбор оправ
4
Нагорнюк Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Виктория Игоревна, очень хороший доктор!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2