Axtarış
Marşrutlar

Оптовый

İcmal
Foto
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Юрий Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
После ремонта магазин преобразился в лучшую сторону. Качественные товары по хорошим ценам. Персонал приветливый, всегда помогут найти необходимые вещи. Цены радуют
1
2
Гульшен Шейхаметова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Ценник на кассе не соответствует тому, что указано на полке. Перепроверяйте обязательно. Также заведующая магазином вместо извинений начала наезжать на меня, к этом ещё подключилась ещё одна девушка в чёрном, которая оскорбила мой хиджаб и мою религию, также назвала меня бессовестной. Вызвала полицию, написала заявление. Таких надо наказывать. На мой вопрос про несоответствие ценников- не успеваем🫠 хорошая отмазка. В этом магазине рулит заведующая, которая является женой директора. А большинство сотрудников являются её родственниками. Поэтому никто в сторону покупателя не встанет в этом магазине. Что заведующая что эта девушка в чёрном пытались выгнать из магазина. Столько лет являлись клиентами магазина, но такого хамского отношения нигде не видела. Пользуются моментом и ценник резко повышают. Вчера масло 5 литров (Олейна) стоило 775 литров, а сейчас 850. Рис кизлярский 650 стол, а теперь 700 руб. Зачем так резко повышать ценники? В роспотребнадзор написано заявление!
4
О
Ольга Девисок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень не понравилось отношение к покупателям в отделе промтоваров.Просто мерзкое!Подошли ко мне в торговом зале и устроили обыск.Я даже близко не была у кассы,выбирала подарок.Вобще было не понятно что им там померещилось.Не найдя ничего, сбежали как нашкодившие коты.Я присматривала посуду на подарок,кое-что понравилось,но теперь я в этот магазин ни ногой.Извинились,только когда я потребовала.Просьба к начальству провести разьяснительную работу с персоналом.Такое поведение не допустимо.Жалею,что не вызвала полицию,просто неожидала такого.
5
2
Skyi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Люди едут только из-за "опта". Хотя цены не самые низкие. Лучше проверяйте сроки при покупке молочки и сгущенного молока(там вообще просто крах со сроками). На многие товары цены не актуальны, на кассе говорят "ну мы не успеваем". Прикольно, продавцов куча, а работать не кому...
5
Нюта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Отличный магазин.Хороший персонал.Большой выбрр продуктов по разумной цене
6
2
Галина Аман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Очень большой ассортимент товара и хороший обслуживающий персонал.
6
2
Абрам Акопян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Классная продукция там. Всё свежее и качественные товары. 👍
2
2
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2021
Селёдку купила с/ мороженое который стоит 175 за1кг. а мне его пробили как скумбрию который стоит 250 за кг БУДТЕ внимательны
5
Юнус Абляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Посредственный.
1
Андреев Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Развиваются.Большой ассортимент.Просрочка ниразу не попалась
1
З
Зинаида Кондрашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Девчёнки вежливые приятные, есть один минус на молочке постоянно попадается просрочка (сыр)
3
Мерьем Кельдажиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень удобно расположен, хорошие продавцы, приветливые.
3
1
S
svetulina65
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Шикарный ассортимент, внимательные продавцы
3
2
Законопослушный Гражданин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
всё очень хорошо. Персонал отзывчив и доброжелателен)
6
1
Маша К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Мне нравится этот магазин) практически всё можно купить)
6
2
Игорь Данченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Большой выбор,доступные цены
2
1
Эмин к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
хороший магазин приветливые продавцы . только с колбасными изделиями не очень ещё немного лучше и тогда ваще красавчики
3
Заремка Хусаинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Все что нужно есть в наличии
3
1
Андрей Газинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хороший магазин,в селе ,то что надо!
5
1
А
Альмер Булатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хороший продуктовый магазин,
3
1
Серый Волк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Хороший магазин.
3
а о
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Самый лучший магазин 😍
3
1
A
Anonim rəy
25 may 2019
Есть все
3
2
  1. 1
  2. 2