Axtarış
Marşrutlar

Optovik

İcmal
Xəbərlər
17
Foto
30
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Никита А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Купил в оптовике кровать по скидке, оказывается там неплохой выбор мягкой мебели. Заявляют, что производство в Краснодаре. Думаю, не обманывают, по срокам успели. Кроватью доволен давно о такой мечтал, собирается легко и подходит по стилю.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Прекрасный персонал, профессионалы своего дела. Отличный выбор, хороший ассортимент, который постоянно пополняется. Прекрасный дисконт с приятными скидками. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Вепринцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Брали дверь, по качеству супер. Продавец полностью проконсультировал , без него бы не смогла определиться с дверью. Обслуживание на все 100 % . Установка отличная , монтажники знают свое дело так же как и продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Покупали межкомнатные двери , отличный выбор и цены! Менеджеру Михаилу отдельное спасибо 🤝рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Вепринцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Делаю уже третий ремонт, всегда обращаюсь в этот магазин. У нас в принципе уже вся семья здесь приобретает двери и полы. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу, так держать. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ак 232
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Выбор достаточный. Неудобно, что товар весь находится на складе в поселке Индустриальный. Можно воспользоваться доставкой. При покупке межкомнатных дверей, доставка бесплатно.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 dekabr 2015
Хочу сказать спасибо магазину дверей "Оптовик" на Автомобильной. Покупала у них двери. Долго с мужем искали, ездили в Бау центр и в Лируа мирлен, мне ничего не нравилось, какой-то выбор маленький. Одни в Бау центре выбрали, хотели сразу забрать, а одной двери не было на складе, ждать не могли, хотели на днях уже поставить. Поехали на тополиную, была приятно удивлена выбором, дверей очень много, я долго выбирала между Лилией или Грецией. Взяли все таки Лилию, 3 двери с ручками и навесами вышло на 22 350 рублей. В бау центре нам посчитали на 19 100 рублей, но как сказал муж, там и двери хуже качеством. Вообщем, все было в наличии. Заказали у них доставку, привезли на следующий день. Муж сам их ставил, сказал, что не проблемные двери. Довольные теперь, ремонт почти закончили. Соседи тоже строятся, посоветовала им ехать в "оптовик". Покупали 18 августа 2015 года, продавец Дианочка, спасибо ей огромное
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Покупала ламинат в конце прошлого года, менеджер Михаил все подробно рассказал, посоветовал что лучше преобрести. Ремонт доделали, я в восторге, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отлично, все по делу, сроки доставки не нарушили. Не забудьте заказать выгрузку, двери оказывается тяжелые)
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Неожиданно для себя подобрал оптимальные по цене и качеству двери, брал вместе с установкой, установщик Мастер с большой буквы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Корнилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хороший магазин, продаёт товар по очень выгодным ценам. Персонал ребята молодцы компетентные в своей деятельности.
Təşkilatın cavabına bax
В
валентина н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Недавно покупала двери, менеджер был грамотный, знает свою работу! Цены приемлемые!Установка прошла в срок, все понравилось! Всем советую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2018
Неплохой выбор дверей, доставка около 700 рублей, так как склад у них в другом месте. Купили 3 двери - одно 80-ое полотно и две двери по 60 см, однако, остался неприятный осадок: одну из дверей неправильно рассчитали, оказалось, что нужна дверь 70 см., а не 60. В расчетах магазин не участвовал и не виноват. Но, когда я пришел и попросил поменять дверь 60 см на дверь 70 см. Продавец отказал. Причем дверь не вскрывалась и как была в упаковке, так и осталась в ней. Я предлагал поменять дверь с доплатой, если нет точно такой же, предлагал рассмотреть варианты. Продавцы отказали наотрез. Мои доводы: "Ребята, какая вам разница, вам главное продать двери, а какие, по большому счету все равно". Возможно я бы еще и доплатил и магазин бы оказался даже в плюсе. Повторяю, отказали наотрез, хотя пока я выбирал двери все были очень вежливые и терпеливые. Кстати, при покупке 3-х дверей, коробок к ним, доборов и наличников, мне выписали штук шесть чеков, что тоже в моем понимании не нормально, потягивает какой-то махинацией. Ну, про чеки - это к слову и не принципиально, хотя должно и настораживать. В целом магазин неплох, но советовать знакомым однозначно не буду. Сам если и обращусь когда -либо в данную сеть магазинов, то только в крайнем случае и с большой оглядкой.
1
В
виктор Даскал
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Это места;😜💪Хутор ЛЕНИНА СКЛАД ДВЕРЕЙ,я нашел этот склад ехал на своей машине. Было очень крутофсю дарогу лило, дождь, сильный.Женщина в 5 -ом вагонщике удивилась што я приехал в такую погоду.За то я забрал дверь быстро обслужыли принесли дверь.Ребятам хвала💪🎁👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Большой выбор дверей на любой кашелек, приветливый персонал, готов помочь с выбором!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Коротко: ждем с августа свои двери. Отношение было при покупке самое положительное, соответственно сейчас все наоборот. Скандалить нет сил, в суды времени нет, тут и так еще много обставлять мебелью. Не знаю как другие подобные компании, но этот первый опыт и очень печальный. У кого есть связи, просто уничтожьте эту шарашку! Такого сервиса не должно быть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зип-Портал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Покупали с супругой двери в данном магазине, двери пушка, продавцы топ👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Alice
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Отвратительное обслуживание. Сюда можно идти, только если вы точно знаете, что хотите, потому что здесь вас нормально не проконсультируют. Мы были в этом магазине пару месяцев назад, и наша ошибка в том, что это был первый дверной магазин, в который мы зашли. Консультант отвечает на вопросы с удивлением и возмущением, простой вопрос "Можно ли такие двери сделать под дерево?" вызвал возмущенный ответ, что, конечно же, нет, ведь они крашеные (или что-то такое, дословно не помню), таким тоном, будто это должно быть очевидно. Я первый раз вижу эти двери, я пока не разбираюсь, что можно сделать, а что нет, я не знаю, какие у вас двери идут в пленке, какие в эмали, какие из массива, так расскажите мне это. Вы же здесь для того, чтобы эти знания донести! Вежливо. На любой вопрос была мина в стиле "ну-это-же-очевидно". Даже когда мы спросили, можно ли сделать двери под заказ нестандартного размера, был возмущенный отказ, что он нам такие не привезет. Была одна дверь, у которой не понравился наличник, консультант с привычным для него возмущенным тоном "ну-это-же-очевидно" сказал "Так их же можно не ставить". Ну ок, теперь мы знаем, что наличники здесь можно выбирать отдельно, но можно было это сообщить вежливо и спокойно? Консультант ходил по пятам, но толку от этого не было, под его недоброжелательным взглядом даже дальше смотреть что-то не хотелось. Желание что-то спрашивать и покупать отпало полностью. Мы вышли из магазина с чувством глубокого недоумения, что это вообще было. Обошли затем еще несколько магазинов, в каждом из котором нам без проблем отвечали на вопросы, подробно и адекватно, были готовы все подсчитать и предложить разные варианты, рассказали, как уменьшить дверные проемы, чтобы не пришлось делать на заказ, хотя на заказ в тех магазинах тоже можно было сделать. В итоге приобрели все 5 дверей в другом магазине, к которому нет никаких претензий, и работа менеджеров там действительно заслуживает только комплиментов.
1
1
Илья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Неплохой ассортимент. Продавцы вежливы, но дорога по этой улице....в буквальном смысле после дождя по капот воды, неудачное место, все остальное хорошо!!
2
Иван Гладышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Покупал двери на хоз. постройку с небольшими дефектами цена очень даже хороша. Рекомендую заехать.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Отличный выбор всего. Работники молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Ковалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Цены действительно ниже других. Заключают договор, на услуги установки, никаких "оплата наличными мастерам на месте"
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Филатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Никакого обслуживания. Постояли, посмотрели на менеджера и решили ехать дальше.
1
V V_
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Персонал хамский, менеджер впарил откровенный брак, на тел звонок отморозился. Не рекомендую к сотрудничеству
3
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2018
Профессиональные специалисты, есть дисконт
1
1
авас авасович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Лучшее место по дверям
1
1
Təşkilatın cavabına bax
bova111 bova111
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Приемлемые цены. Хорошое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Самсунг Самсунгович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Очень дорога. Аналогичный товар дешевле на 7-10 тр каждая позиция
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Парковки толком нет. Магазин не большой, цены средние и выше
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пучкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Классный магазин и специалисты компетентные!!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Харисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Отличная компания. Знают своё дело 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Хорошее обслуживание, демократичные цены
2
1
Виктор Соломин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Купил ламинат дёшево по 125 р за квадрат 😁. Дешевле чем Б/У
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Дорога плохая. А магазин хороший.
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
С дорогой ну просто беда, не дорога а направление
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2