Axtarış
Marşrutlar

Optium

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
85
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Александр Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Обслуживание у ребят замечательное. Знакомы с мастером Андреем очень давно, хороший специалист. С директором Николаем познакомились на ТО. Ребята провели оперативно масляное ТО по демократичным ценам. На следующий день провели полноценную диагностику ходовой посоветовали запчасти и посчитали работы и время обслуживания автомобиля. мне очень понравилось, что сотрудники честно советуют сделать те работы и поменять запчасти только необходимые, если деталь можно почистить , смазать и оставить, так и говорят, то есть не впаривают дополнительные работы и запчасти , что в наше время очень ценно.
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Всем доброго дня! Мой автомобиль чери фора. Я постоянный клиент этой автомастерской. Производился ремонт грм, ремонт ходовой, менял бензобак, автомобиль не заводился нашли причину и устранили.Я очень доволен сервисом обслуживания в этой автомастерской, и буду дальше пользоваться услугами. Всем хорошего дня и чините свои автомобили вовремя!!!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обращалась в данный автосервис за услугой сезонного шиномонтажа. Все прошло успешно, провели все необходимые работы достаточно быстро. Также дали рекомендации по ремонту автомобиля. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Большое спасибо, оперативно помогли с неисправностью авто, буду обращаться при необходимости. Удобно, что рядом с домом. Приёмщик по телефону предварительно определил неисправность, которая подтвердилась при осмотре. Починили, дали рекомендации. Ценник адекватный.
Təşkilatın cavabına bax
Троицкий Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Сегодня обращался к ним по паре бытовых вопросов, не связанных с авто, надо было изготовить крепёж для светильника и привести в порядок сварные швы на спинке металлического кресла. Помогли быстро, сделали качественно. Кому требуется резка\сварка металла по бытовой надобности - обращайтесь, здесь помогут, быстро и недорого!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Все супер, по цене все устроило. Поменяли все, что можно. Предлагали несколько вариантов, от бюджетных до премиальных запчастей. Буду обращаться еще. Второй раз в этом сервисе, только положительные эмоции. Папа постоянный клиент, по его совету, обсулживаю свое авто именно здесь! 5 из 5 ❗️
Təşkilatın cavabına bax
Денис Суворов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличный сервис, забыл спросить имя мастера, но хочу выразить ему большую благодарность за работу, пришёл с сорваны нипелем, купил новый, все быстро мне поставил, очень вежливый и приятный мужчина И практически бесплатно Очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
DenisoiD
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Создаётся вид активной и бурной деятельности, но эффект крайне незначителен. Замена термостата два раза за два месяца - заказ у них, установка у них, оба раза потёк. Проблема с чеком - сбросили ошибку, через несколько километров она вылезла снова. На претензию о некачественный выполненной работе сказали, мол, это другая ошибка, другая услуга, надо снова платить. Короче, стандартный сервис для замены подвесочки и прокачки тормозов, не более. С чем-то серьёзным сюда ехать не следует, вам не помогут с вероятностью 80%. Лучше поискать другой сервис. P.S. Паренёк снизу ответил про устранение течи корпуса термостата, приобретенного у них же. Течь была устранена заменой термостата на новый. Внизу прилагаю видео того же дня, снятое спустя 5 часов после выезда за ворота данной мастерской. Оцените качество замены) Повторяю ещё раз, для размышляющих людей: не ехайте в этот закошенный под сервис гаражный кооператив. Ищите то место, где люди качественно выполнят свою работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Привез Весту с соженным сцеплением. Сделали недорого и за один день. Запчасти есть у них свои, предлагают на выбор. Пока всем остался доволен. Буду обращаться еще, так как рядом с домом 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Храповицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень подвел меня этот автосервис😬🤦‍♀️. Взялись устранить уже диагностированную проблему. Пообещали что отдадут машину в обозначенное время, но в итоге даже не забрали на подъемник! Не позвонили! Не предупредили что ремонт откладывается по каким-то их причинам! В общем, очень пожалела, что к ним обратилась. Не надежные ребята(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Обслуживаюсь не в первый раз. Все очень оперативно и честно. Претензий по качеству ремонта никаких!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарик Батькович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличный сервис. Отзывчивый персонал,много лет ремонтируют рядом с домом. Большой плюс в том что оставляешь машину и специалисты сами находят необходимые запчасти и устанавливают в кротчайшие сроки. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бабенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Качественная диагностика и дальнейшее выполнение работ без лишних трат. Огромное спасибо за такую работу.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отлично обслуживание, мастера высокого уровня, сделали все быстро и хорошо и по хорошей цене, спасибо приеду ещё
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8650
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Не пожалел ! Николай ( управляющий данным учреждением ) подошел к делу профессионально и оперативно. Работа механиков внушала доверие. Но вот наличие ушлых бабок в этом районе я почувствовал сразу . После того, как мне дали команду заезжать и открыли ворота , я стал сдавать задом и в этот момент , реально , старая бабка влетела вперед меня в ворота ( как в какой то американской комедии ) и потребовала поменять ей свечи за 15 минут . Ей не смогли отказать сотрудники автосервиса . Оплатив , она хлопнула капотом и унеслась восвояси с новыми свечами и с забытым смартфоном сотрудника под капотом. В целом , ситуация позабавила меня . Сервису like
3
Təşkilatın cavabına bax
Trader
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличное место. 3 подъемника и электрик. Заменил рейку за день. Все сделали оперативно. Спасибо Николаю. Делал там шинку бюджетно, жаль сейчас нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шафранская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный сервис! Мастера с золотыми руками, сделали все быстро и оперативно, уже катим домой на новых стабилизаторах) спасибо огромное, очень приятный коллектив и честные цены, оплатили как заявлено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хочу сказать огромное спасибо мастерам СТО. Внимательность, индивидуальный подход, скорость ремонта, качество и приемлимые цены. У машины было много проблем: АКПП, подвеска, топливный насос, новые шины поставили, развал сделали, электрику починили, противотуманки поменяли. В общем- полный фарш. Большое спасибо мастерам Николаю и Андрею. Всём рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Федор Огурцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Ремонтировал машину! Отличный сервис. Рекомендую! Цены класс! Мастер вместе со мной все посмотрел и рассказал. Насчитали сумму и были на связи. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
алена Брагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Обращаюсь в этот сервис не первый раз,советую очень его. Прекрасное обслуживание,не высокие цены,прекрасные мастера знающие свою работу на отлично! Всегда все делают все быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Определили поломку оперативно, сделали качественно и в срок. Спасибо большое , рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Живу тут уже лет 10, но почему то всегда обходил стороной этот сервис, а зря! Цены приятные, меня тут сцепление на альмере, задние тормоза. Еще обязательно приеду
1
Təşkilatın cavabına bax
yagudir
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошее место, соответствует цена качество, Николай хорошо разбирается в машинах, что очень подкупает, последний год чинят мой автомобиль только тут, лишнего не напишут, делают вовремя. Шины тоже можно хранить у них. Привет Димка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
С месяц назад обращался в Оптиум для диагностики ходовки. Как бы и сам чувствовал по ходу машины, что передние стойки почили с миром. Собственно так и оказалось: вытекли напрочь... ну ничего, ребята там мне быстро подобрали передние амортизаторы и заменили. Месяц езжу, претензий никаких. Машина летает)Спасибо!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Обращался в это СТО для замены масла в ДВС и в АКПП. Предварительно, конечно, позвонил, чтобы подобрать удобное время. День и время подобрали быстро. В назначенный день приехал, машину загнали в бокс на подъёмник. Пока меняли масло, я скоротал время в комнате ожидания за чашечкой кофе. Качеством работ доволен, сервисом обслуживания тоже. В сл. раз тоже сюда ремонтироваться поеду.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон С С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хорошее СТО. Мастера тщательно подошли к проблеме и качественно сделали ремонт. Всем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Обращаюсь в этот автосервис наверно с 2006 года. Мастер по ходовой Владимир и диагнст Андрей просто красавцы. Ни разу не остался недоволен Машины были разные от жигулей до ауди. Спасибо, приеду ещё и знакомым советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
По совету друзей поставили своего Мурзика, мастера русские, расценки не завышенные. После диагностики решили заменить рулевые тяги и стойки амортизатора. В процессе ремонта мастер Андрей заменил хомуты на шланге из коробки. Работа вышла 3700. Через два дня вытекло масло из коробки, эвакуатор, мерседесовский сервис и итог сорвало хомуты. Итогом ремонта в этом сервисе стали дополнительные огромные расходы. Хороших слов для таких мастеров нет. Не советую ставить свои машины сюда!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный сервис,позволяет то в субботу утром,приняли сделали все быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Классный сервис. Все сделали, все объяснили все показали. Добрый и вежливый персонал. Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Есть мастер Андрей,мастер на все 100%. Любые проблемы решит с машиной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Евдокимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Работают быстро и профессионально.Ремонтирую автомобиль два года.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Петунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличный сервис, ремонтируюсь не первый раз. Все ребята хорошо работают и не накручивают. Менял сцепление, рычаги, стойки, все отлично работает, всегда делали все день в день. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Тимуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Ребята молодцы! Быстро и качественно поменяли тормозные диски и колодки. Обслужили супорта. Спасибо. Через неделю поеду на замену сайлентблоков к ним.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Машина Suzuki Splash (2009г.) Друг посоветовал отремонтировать машину в данном автосервисе. Ремонт занял минимум времени, а гавное сделали все качественно. Спасибо мастерам за Работу ! Придраться не к чему. Совершали ремонт рулевого управления.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Артём
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Приехал на шиномантаж всё почистили смазали поставили по очень низким ценам, что очень порадовало,ещё и диагностику сделали ходовой бесплатно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Gerasimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Заехал поменять опоры стоек и прокладку клапанной крышки. В итоге повторная замена опор в другом сервисе, клапанную крышку не смогли как выяснилось положить в паз где она должна быть и перетянули так, что она треснула… в итоге попал на 30к дополнительно. Не в коем случае не езжайте в этот сервис. Олегу который делал и отказался переделывать свой косяк привет.
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 may 2019
Ребята в сервис центре оперативно прогиагностировали и поменяли подвеску на Ладе Гранте🖐 Спасибо за индивидуальный подход. Все быстро и качественно
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Mishin Serg
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Езжу только сюда уже много лет. Отдельное спасибо Андрею. Всегда всё быстро, чётко и адекватно по цене!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 avqust 2019
Лично для меня очень удобно, живу в доме напротив. Оставляю машину и жду звонка. Меняли рычаги на пассате б5, а так плановое, согласно пробегу. Расценки ниже многих "крутых" СТО, переплачивать не вижу резона.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
03 paul
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Ходовую делают хорошо и достаточно не дорого, хороший шиномонтажник, какие-то другие работы не делал у них
Təşkilatın cavabına bax
александр бествицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Добрый вечер с уважением отношусь к этому авто серису ,раньше было много хороших, мастеров остались два мастера Андрей и Владимир и это наилучший результат . новый мастер Артем и новый начальник хамло ,порвали ремень они ничего нерешили сам решил свою ситуацию грустно . И по ценам четкости нет все зависит от мастер Артем сказал так мастер сказал выше .15 лет туда ездил и сменился всё было четко.фЕщераз добавлю приезжайте или к Андрею или к Владимиру они долго там работают.всем респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хорошие специалисты и демократичные цены. Внутри много доп помещений для удобного ожидания. Есть кофейный аппарат.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Давно обслуживаю свою машину Лифан бриз в этом автосервисе. Профессионализм высокий и у слесарей и у электриков. С большим удовольствием обращаюсь к вам. Большое спасибо!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Гульчачак а Бикенина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный сервис. Быстро поменяли колеса. Очень понравилось. Ставлю оценку 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Обращался 2 раза , 1- раз замена сцепления, сделали но появился посторонний звук, в районе коробки, приехал сказал, сказали притрется, ладно думаю может я дурак, 2 раз приехал была сильна вибрация двигателя, замена грм, попросил заменить масло в коробке и раздатке сделали, но один ремень привода не заменили хотя просил, вывод если хотите чтобы было сделано и вы были уверены в этом стойте над душой и все будет норм, нои делают работу в место нескольких часов не сколько дней, в 1 раз- машина провисела 3 дня, 2 раз - 2 дня,болт вкрутили в размер найти было не судьба Как оказалось нет, не дурак сцепление когда они поменяли не убрали сломаным лепестки от старого , при замене грм промахнулись на 2 зубчика и прощёлкали все метки, и не заменили натяжитель все фото Рассказал как есть, пришлось переделывать, но к ним никогда не обращусь , мое личное мнение
7
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Конева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Спасибо за предпродажную диагностику. Уберегли от покупки о которой бы потом долго жалели. Рассказали об авто, все как есть
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 avqust 2019
Хороший автосервис под боком. Мастера умеют разговаривать, поломки показывают. Где, какой подтёк и что пора, а что подождёт. За четыре года обслуживания конфликтных историй не случалось.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Сервис что надо, машину сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Обращалась с ремонтом ходовой на машине KIA Sportage 2012 года. Осталась довольна ценами, оперативностью.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3