Axtarış
Marşrutlar

Option

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
171
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
481 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Илья Северов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Прекрасная транспортная компания, вежливые и компетентные сотрудники. А самое главное всё очень быстро, быстро выгрузят, примут груз и отправят. И быстро довезут. Очень удобно .
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Если вам нужно перевезти из столиц большой или сложный груз - это тот самый «Вариант». Отличная цена, ответственность и сроки всегда соблюдены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зиброва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Москва -Екб сборкой. Без дураков : быстро, цело, недорого, всё как люблю. Есть персональный менеджер, никаких колл-центров и долгих ожиданий на проводе 😁, есть человек который всегда на связи , это реально удобно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Аleksandr K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Этот вариант, не вариант! что бы отправить груз местами, нужно самим подписывать каждую коробку, ладно если две три коробки а если их 50!? а если коробки не подписаны, то у них платная услуга ... (это жесть, первый раз такое встречаю ) + на территорию платный вьезд , не успел за 20 мин очередь пройти (в одни ворота, будь любезен заплатить) короче это вариант , не вариант.
Təşkilatın cavabına bax
НиКос
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Ранее тк располагалась на «убитой помойке», на территории грунтовое покрытие, летом ямы и пыль, в дожди потоп, море, которое они сами откачивали насосом. Клиентской зоны не было. Водители стояли на сквозняке в мороз. После релокации в новое место другое дело, цивилизованный склад евро уровня👍 НО! Очень далеко в Балашихе и бесплатное нахождение на территории только 20 минут , некомфортно, ни кофе не попьешь, ни в туалет не сходишь бесплатно 😀
Təşkilatın cavabına bax
ВГ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
На сайте составляется предварительная заявка, в ней одна сумма (но заявка никуда не хочет уходить). Личный кабинет не работает, новый создать сайт не дает. При звонке по телефону помочь не могут, переключают на другого специалиста. Тот делает заявку вручную и просит прислать реквизиты на ватсап (!) хотя видит что мы уже отправляли груз от этой компании. Обещает прислать счет в течение дня. Счет приходит через более чем 3 часа и по сумме больше чем в предварительной заявке на 1200 руб. Не люблю такие ТК - сайты не работают, данные вроде как есть а вроде как нет. Обратной связи ноль. Водителя по эспедированию также не отзваниваются ("Я приеду к вам около 19 часов" - "В смысле, я указал что мы работаем до 18ти").
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0997
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отправил в Екб мониторы и системники. В сборном грузе обычно как повезут и хрясь. А тут приехало всё живое-рабочее. Упаковщикам отдельный респект, по цене максимально честно и адекватно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Товстик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Работают быстро, но бывают очереди. Поздно начинают работать с 10:00. Не забывайте подписывать груз, если отправка, - это условие транспортной компании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень вежливые сотрудники, отзывчивые. Приёмка быстрая, оформление документов то же быстрая, Всем советую эту компанию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
По доставке без косяков Коробки целые, недостач нет По срокам норм 👍 Надеюсь дальше так же будет. Приятно работать. Ушел от тк Кит, которые за год испортились совсем. Заменой доволен, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Сама ТК нормальная, в принципе всегда быстро, минус только, площадка перед пандусом ужасная, если сырая погода, лужи и грязь.
Təşkilatın cavabına bax
Евген Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отлично! Принимают в секунду.все быстро и шустро.но холодно как там рабочие? Жалко их
Təşkilatın cavabına bax
Гришин Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хорошая транспортная компания, разгрузка происходит в порядке живой очереди, но сотрудники склада заинтересованы в быстрой выгрузке и помогают выгружать. Документы оформляют тоже оперативно.
олег цепалкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Три раза приезжал меньше часа не ждал. Карщик еле ездит. Грузчики еле ходят.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Луканина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Ремонтировали, а вернее делали большое ТО у Ивана. Профи, всё честно и быстро. Даже детали самим не пришлось докупать. Рекомендую на 100%
Təşkilatın cavabına bax
Дм.rv
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Грязи по колено,но работают вроде быстро,очереди присутствуют.неудобный подъезд на большом грузовике
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Единственная ТК у которой не асфальтированная территория. Поэтому в межсезонье грязи по щиколотку. Бывает по попадается бестолковый приëмщик.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ст
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Руководство мне нравится - быстро решает возникающие вопросы) удобный подъезд близко к центру ) быстрое обслуживание, хорошие высокие пандусы.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Сухорученков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Первый раз был в этой компании, но был приятно удивлен скоростью и качеством обслуживания. Не смотря на довольно большое количество машин, порядка 15, сдача груза и получение всех документов заняло у меня не более 20(двадцати) минут, я был просто шокирован такой скорострельностью, супер
3
P
p k
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Выгрузили быстро, молодцы. Но подъезд к транспортной очень неудобный. На территории площадка крайне неровная. Ямы и бугры. На оформление документов очередь на улице, холодно, шумно, грязно.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Белоусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Хуже компании ещё не видел, касаемо территории грязь по колено неужели нельзя посыпать места выгрузки, страшно выйти из машины
Təşkilatın cavabına bax
Александр Привалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Приехал в 12 часов дня,за десять минут выгрузили,взвесили,сделали экспедиторскую расписку и я уехал,все быстро и классно о.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Всё отлично! Быстро разгрузили и быстро оформили. А девушка в окошке сама любезность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Артёмов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень вежливый персонал. Приняли посылку гипер быстро. Дошла в целости и сохранности. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ярцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
В Москве на складе ребята вообще огонь🔥помогли запаллечить, упаковать получше. В Екб тоже всё чётко🤝 успехов вам ребята 😎
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хорошая транспортная компания, работают оперативно. Единственная проблема, когда сухо пыли по колено, когда сыро грязи по колено
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Не особо, очередная микро транспортная компания, на территории разруха,ямы да ухабы, подъезд к пандусу не ровный из-за ям,то и дело говорят переезжай где по ровнее с полом фургона,две звезды только за то что по времени всё быстро.
1
2
riz_one
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Во первых очень плохие подьезные пути к пандусу, во вторых очень грубый грузчик Максим бородатый со всеми водителями от поставщиков конфлектует задевает словестно выводить на эмоции,в третьих работа у Вас поставлена так, что в первую очередь разгружают свои машины ,а поставщики пускай ждут, и это не правильная постановка рабочего момента
4
Александр Логинов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Сдать товар быстро, грузчики помогут. Но вот оператор, который один работает а именно девушка в вагончике, это ужасно, очень всё долго. Очередь на половину склада растягивается. Измените эту ситуацию пожалуйста!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пупкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Супер компания. Удобный подъезд, удобный пандус, выгрузка быстрая, вежливые сотрудники. Был тут раз 10, - максимум 20 минут на выгрузку. Все бы ТК так работали.
Алексей Панов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Быстро принимают груз, также быстро оформляют груз. Не удобное местоположение. Плохая дорога.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Вахабов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Был ТК Апельсин. Всё быстро, сдача груза заняла 30 минут. Правда на территории очень пыльно.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Бусаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хорошая компания но бывает как во всех компаниях приоритет выгружать своих,большинство водителей встают в очередь и думают что их обманули в очереди и начинают создавать кладовщикам огромный стресс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Умед У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Одну звезду убрал только из за того что выгружаешься за 5 минут а стоишь в очереди на оформление один час!!! Поставьте ещё компьютер! Один человек оформляется уже 30 минут!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Как они занимаются перевозкой грузов сказать я сказать не могу, но могу сказать как Водитель который сдавал тут груз, грузчики ленивые, работать не хотят, приёмщикам вообще на тебя наплевать, а когда прошёл эти два круга ада нужно ещё и оформить груз, а это совсем другая история, хамоватый менеджер вытянет из тебя все соки, если есть возможность сдать груз в другом месте, я бы так и поступил, а не тратил время и нервы
2
3
Константин Алексеенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Не плохая компания. Всё достаточно быстро, кроме дерзкого старого грузчика. Перед выгрузкой должны у него спрашивать куда машину поставить, мини царёк. А так компания нормальная
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Маркелов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Все хорошо, карщик турбореактивный, разгружает с пробуксовкой, но аккуратно, на окошке оформление достаточно быстрое благодаря тётке, которой некогда даже выкурить палочку здоровья;))!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Обыкновенная совдеповская транспортная компания если попадаешь вовремя выгружаешься быстро Ну как правило попадаешь нормально люди достаточно Приветливые но просьба ко всем менеджерам Откуда вы едете чтобы делались заявки тогда будет происходить всё гораздо быстрее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ромашов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Транспортная компания на 4,5 из 5. Быстрый приём груза. И обработки документов. Минусы этой зимой были проблемы с подъездом. Летом пыльно. Но в целом не плохо. Персонал отличный.
L
LAND-ROVER SPORT
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Приёмка быстро,просят отогнать авто после выгрузки,даже если оно и не мешает,прием доков на оформление девушкой строго в маске!!
Təşkilatın cavabına bax
Человек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Все быстро,ожидание минимальное,персонал вежливый,расположение удобное
Təşkilatın cavabına bax
ВАСИЛИЙ Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Два больших минуса, грязная территория и работу начинают с 10 , а так в целом всё нормально.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Белов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Очередей там нет, но разбита дорога на территории, при оформлении груза не могут правильно оформить расписку, экспедиторы поймут которые там здают груз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мальцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хорошо и быстро работают. Если бы ещё территорию разгрузки-погрузки и парковки от снега чистили!! Цены бы им не было..
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Буторин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Заезжать удобно, выгрузили быстро с оформлением тоже не было проблем, вроде адекватная контора, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Беспредел и полнейшее хамство!!! Сотрудники работают без "масок", но требуют, от клиентов, одеть маску. Вплоть до отказа в оформлении принятия груза! "Начальник" пригрозил мне не принимать у меня груз впредь! На требование дать "книгу жалоб и предложений", "начальник" ответил: ..."у нас нет такой "книги", работаем без неё 11лет, проблем не было". Жаль, что в России, не работают "Законы"...
3
Грузоперевозки Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Живая очередь, можно зависнуть, а в остальном нормально.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Огромный склад. Компания по грузоперевозкам. Выезд на хорду. Недалеко вокзал Восточный. Логистика.
Təşkilatın cavabına bax
Мигель Диаз.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отлично, последнее время никогда там не застревал. На оформлении красивая девушка, дело своё точно знает. Ни каких вопросов, дал доки, получил расписки, свободен. Прелесть, девушка на оформлении.
Təşkilatın cavabına bax
Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Эти "аристократы" открываются в 10 часов и им наплевать что люди раньше приезжают и выстраюваются в очередь, персонал очень грубый.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4