Axtarış
Marşrutlar

Optimum

İcmal
Foto
10
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Рената Ходоривская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Моя любимая локация, работаю в этом здании, удобный подъезд, много парковочных мест, но бывает не хватает их. Здание отремонтировано современно
1
Наталья Родионова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
В данном бизнес-центре компания, в которой я работаю, арендует несколько офисных помещений. Помещения светлые, имеется кондиционер, можно выбрать площадь под размеры вашего бизнеса. Уход за коридорами, туалетами, лифтами очень тщательный. На нулевом этаже располагается кафе "Кекс", так что кто-то может себе позволить не носить термозок.
4
2
Андрей С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
По сравнению, что было лет 10-12 назад, это просто небо и земля. Сделали нормальный ремонт, хорошее освещение и в целом, здание стало смотреться современно и технологично. Очень часто посещаю этот бизнес-центр. Единственное, что огорчает, так это маленькая парковочная зона возле центра: очень много машин (видно, что авто работников центра и жильцов соседних домов массово преобладают) и мест не хватает в связи с чем приходится парковаться в соседних дворах.
7
1
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хорошее офисное здание, всегда чисто и убрано, арендодатели быстро решают возникающие вопросы.
1
А
Алекс Алекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Довольно неплохой центр, офисы чистые присутствует лифт, стоянка для автомобилей, а также на цокольном этаже распологается кафе.
2
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Хороший бизнес-центр. Неплохой ремонт, офисы на любой вкус, есть столовая. Из минусов отметил только то, что горячая вода только в отопительный период
1
1
K
Kostya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Самый обычный бизнес центр, внутри много офисов, чисто, есть кафе...единственный минус, мало мест на парковке.
2
Алексей Кот
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Странный бизнес центр. Летом нет горячей воды. С 8.55 припарковаться невозможно. Кафе Кекс - среднее и дорого.
1
1
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Отличный бизнес центр. удобная парковка всегда есть места. Очень хорошее кафе.
5
1
Ириска
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
В одном из офисов меняла мед. полис. Быстро всё сделали и очереди нет, чисто.
2
Евгения Смоленская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Удобное месторасположение.Имеется парковка. Хорошие офисные помещения.
2
2
lana-chaowa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Хорошее место. Качественные офисы. Дорогая аренда-за это минус.
5
Сергей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
В разгар рабочего дня невозможно припарковаться.
5
1
Илья Шурохайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Хороший бизнес центр. Безопасность на высоком уровне
5
1
Татьяна В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
В самом здании очень холодно!
6
Дрон Дронов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Один из первых офисных муравейников в Смоленске этим наверное все сказано
2
1
A
Anonim rəy
2 fevral 2019
Прикольно сделали! Особенно кафешка понравилась!
5
Екатерина Андилевко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Поведение персонала ниже плинтуса. Анатолий Александрович с охраной это просто трагедия. Не советую. Так как мне ещё и угрожают. Парашка.
1
Никита Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Новое здание в котором много различных организаций. Достаточно современное и комфортное
3
A
Anonim rəy
6 yanvar 2019
В это здание я иногда ходу кушать, печатаю фотографии, и ходу на восточные танцы
5
logistika67
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Большое холодное здание
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
классный ремонт офисов
5
1
Валерия С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Лучший бизнес центр
1
Сергей Кирилов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Удобное расположение!
1
Александр Гурьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Современный бизнес центр!!!
5
2
Эдуард Дунаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Хорошая организация
5
Оля Оляпка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Бизнес-центр самый лучший в городе
1
3
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
здесь работают хорошие люди
5
Alexey Borisov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Без изысков
3
2
Алена Филатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Все устраивает
4
2
Festival Testosterona
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Всё норм, только с парковкой алес капут!
5
1
Симион Чимпоешу
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Есть парковка...
5
2
Елена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Все очень цивилизованно
5
1
  1. 1
  2. 2