Axtarış
Marşrutlar

Optimix

İcmal
Foto
3
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ирина Токарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Приветливый персонал,доктор внимательно провела осмотр,исчерпывающе ответила на все вопросы.Консультант подобрала оправы,а вот по линзам консультация слабая,не назвала никаких преимуществ у более дорогих экземпляров,в чем разница ,кроме цены,осталось вопросом.Оформили заказ по «средней» цене.При покупке 2х,линзы на вторые очки в подарок,итого вышло на 26к.Есть возможность платить частями,нам такая услуга не понадобилась,подробности уточнять не стала.
1
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хочу отметить профессиональный подход персонала, внимательность и компетентность.В очередной раз приобретала очки, первые были куплены 4 года назад и до сих пор прекрасно мне служат-качество на высоте! В этот раз приобрела стильные очки известного бренда по отличной стоимости.Работа выполнена идеальна! Большое спасибо Нине Николаевне и всему персоналу!!!Успехов и процветания!
3
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хорошая оптика, внимательный и грамотный персонал ,И бесплатный подбор очков! Заказала очки и контактные линзы,все очень понравилось. Очки быстро сделали,довольна.Большой выбор оправ и контактных линз.Рекомендую!!!!!
3
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Не понравилось, что при выборе оправы на все говорили "вам тааак идет". А это не так) при пожелании купить самые дорогие, самые лучшие линзы в оправу получила ответ "они 50 тыщ стоят, вам такие зачем?". Ушла в Кронос, в итоге по аналогичному прайсу купила и оправу, и линзы, которые и по качеству люкс, и меня украсили. Сотрудники вроде и милые, но сюда не вернусь
4
2
Оксана Марцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отличная оптика, заказывала себе очки К каждому индивидуальный подход Персонал очень внимательный , обходительный Особое спасибо хочу сказать продавцу Надежде, которая помогла мне
2
Евгения молева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Отличная оптика. Врачи приветливые все объясняют и подбирают профессионально.Большой выбор очков.
3
вячеслав шкулев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
БЫЛА самой дешевой оптикой, теперь как и везде цены. Чисто, светло, персонал приветливый, общительный.
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
подобрали линзы на мои -4, глаза комфортно себя чувстуют, спасибо большое консультанту Ольге
3
Екатерина Югина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
7 марта обратилась за помощью,так как в нашей ЦРБ нет врача-офтальмолога.Хочется сказать большое спасибо,помогли и дали рекомендации.таких бы врачей в наши больницы!!!
3
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2017
Мне все понравилось. Большой выбор оправ. Качественно, а главное не дорого. Приеду еще раз
6
1
Александр Духленков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хорошее обслуживание, внимательны, всегда посоветуют в правильном выборе очков и уходе за ними.
2
S
Still
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
👉Оправы стильные☝️ 👉Сразу можно провести осмотр глаз 👁 у офтальмолога☝️ 👉Вся продукция не дешевый Китай , что важно для покупки очков ❗❗❗ 📍ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ В БИЗНЕСЕ💃💃💃💐💐💐🎉🎉🎉
6
1
Flazy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Наверное худшая оптика в районе. Решил начать носить контактные линзы, обратился сюда и пожалел ... При подборе линз сказали что зрение -2.25 оба глаза, а кривизна 8.6, купил то что сказали в этой же оптике; уже через пару лет чуть не остался без правого глаза!; так как носил линзы постоянно, начал чувствовать дискомфорт, после появились такие симптомы как: раздражение и покраснения глаз, пелена, а правый глаз стал видеть ещё хуже.. при чем проверялся переодически раз в пол года и говорили что глаза в порядке ничего страшного.. но месяц назад проблемы с глазами дошли до того что я просто не смог уже находится в линзах более часа... пришел на прием, врач была Ефимова Г.П вроде бы, и услышал то, что и врагу не пожелаешь!: оказывается все это время у меня был астигматизм(при первичном осмотре, когда подбирал линзы его мне не обнаружили!!), кривизна линз должна была быть 8,8(при первичном приеме сказали что 8,6), а на правом глазу сказали что развивается катаракта!! Причем не известно из за чего.... естественно сразу же записался на прием в специализированную клинику в НН! Там же сказали что все выше сказанное полная чушь, миопия правого глаза всего -1.5 а не 2.25 как было сказано в этой чудо оптике, а кривизна линз должна быть 8.4(то есть даже со второго раза они не смогли определить).. просто стыд и позор..
3
4
Андрей Лакеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Попала окалина в глаз , пришёл, посмотрели расспросили вытащили отругали по отцовски за тб . Заплатил копейки , вежливая с понимаем врач . В общем все отлично . РЕКОМЕНДУЮ
2
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Не оказалось в наличии линз нужных диоптрий, пришлось взять чуть меньше, но в отличии от Кроноса продают поштучно.
3
Ленка Макалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Подобрали все что надо по приемлемой цене
6
1
Андрей Елисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
красивый дизайн хорошие и доброжелательные работники супер!
6
1
Татьяна Синятуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Лучшая оптика!
2
Андрей Головкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Хороший врач но цены кажется завышены
3
1
Андрей Сарбаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Мне очень понравилось!!!
3
Кугушев Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Доволен
  1. 1
  2. 2