Axtarış
Marşrutlar

OptimistDent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
59
Rəylər
225
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
379 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

225 rəy

Susmaya görə
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хочу выразить огромнейшую благодарность Глебову Никите Владимировичу и Дорожуку Егору Игоревичу в установке импланта и коронки. Все прошло идеально, аккуратно и безболезненно. Также у Никиты Владимировича было удаление двух зубов. Несмотря на мой страх перед удалением, Никита Владимирович все сделал так профессионально, что я перестала бояться "данных процедур". Врачи действительно профессионалы в своём деле, к которым хочется возвращаться. Здоровые зубы , спокойствие и лечение без боли-наше все). А в клинике "ОптимистДент" действительно чувствуешь уверенность, доверие , и главное профессионализм врачей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Была на приеме в этой клинике по острой боли, попала к Никите Владимировичу! Удаление зуба мудрости прошло быстро и безболезненно, боялась, что придется задержаться в Москве , но на следующий день спокойно уехала домой в Питер, не было даже отека! Спасибо также девочкам администраторам, оперативно нашли свободное окошко )
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Были в данной клинике на консультации по поводу сложного лечения Делали гигиену полости рта. Лечение будем проводить в другой клинике, так как в этой нет программы для чтения нашего диска с кт, которое делали в детской городской поликлинике. Мне предложили сделать новое кт., а это плюс 6тыс к лечению. Стоимость гигиены оказалась дороже на 2 тыс, чем мне озвучили по телефону, составила 9500. Советую уточнять . Цена зависит от сложности .Честно говоря, я предпочитаю знать точную цену на любую услугу или точное от и до. Именно поэтому я задаю такие вопросы перед посещением. Врач нам понравилась. Понравилось как она коммуницировала с пациентом и со мной. Как она выполнила гигиеническую чистку, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Саму клинику нам посоветовали друзья.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ивановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличная клиника! Удалила 4 зуба мудрости у Никиты Владимировича , доктор настоящий профессионал 🙏🏻Удаляла по 2 зуба , очень боялась и переживала . Удаление прошло хорошо , за час -2 зуба 😁 зажило все быстро , спасибо вам ! С детками приходим к Юлии Александровне , на прием как на праздник 🥰 блестки , ноги мультики 🙈😍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ека 1018
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Эта клиника самая лучшая в моей долгой истории лечения зубов! У меня панический страх перед стоматологами , после нескольких неудачных посещений других клиник. Тут же мне разрешают плакать, останавливать процесс в любой момент на передышку. Вылечила все зубы, установила имплант и теперь хожу раз в полгода наблюдаться. Я лечусь у прекрасного доктора Левченко Ивана Михайловича, а удаляла зуб у Глебова Никиты Владимировича, оба доктора профессионалы с большой буквы. Всем советую. Цены не самые низкие, но вполне приемлемые, а по уровню сервиса, мы явно недоплачиваем!))) Так же всегда очень приятные, отзывчивые администраторы.
5
6
Олеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Были записаны с ребенком к Анне в этой клинике. На ресепшене встретила доброжелательная девушка, проводила в кабинет. Анна сразу же начала разговор с ребенком, спокойно, с улыбкой, чем произвела приятное впечатление. Дальше было наблюдение со стороны: ребенок сел в кресло, ему надели очки, спросили , чтобы он хотел посмотреть, чем увлекается. Был осмотр, мне сказали, на что обратить внимание, консультация по гигиене, сделали снимок зубов и непосредственно лечение. После доктор предложила выбрать небольшой сюрприз от клиники. В целом рекомендую эту клинику и прекрасного врача! Теперь только к ней)))
6
4
Виталик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Не знаю, что написать. Я в этой клиники не лечусь. Говорю про свое первое впечатление. Сходила на консультацию к хирургу по удалению Зубов мудрости. Сложный случай. Врач убедил, что сможет это сделать. Но пытался мне навязать, что надо удалить сразу 2 с одной стороны. Что так лучше и эффективнее. Хотя один еще даже не прорезался. Мне не очень это понравилось. Чувствуется, что просто пытаются содрать деньги больше, а не реально помочь. Хотя такая практика по удалению сразу с одной стороны существует, но это нужно для тех кто планирует ставить брэкеты. Я не планирую Когда делали снимок, то очень сильно давили на десна предметом. Тоже неприятно План лечения мне не дали. Никаких рекомендаций тоже (собиралась удалить зуб позже. Сейчас времени нет.) Когда спросила о стоимости, то за один зуб сказали 20к. Но это примерно, точной суммы не назвали. В договоре есть строчка, что они могут изменять по согласию стоимость во время лечения - по отзывам поняла, что согласие они не спрашивают На вид клиника приятная, хоть оборудование на вид не новое. Такое среднее. Кого спрашивала из посетителей клиники, всем нравилось тут лечится. Честно, я не знаю. Вряд ли сюда вернусь. Ставлю средний оценку просто за не очень приятное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Флегонтов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Спасибо прекрасному стоматологу Бажановой Анне Андреевне, удаляли дочке 7 лет молочный зуб, а коренной у нас вырос вторым рядом. Доктор сразу нашла подход к ребенку, удаление прошло прекрасно. Дочка не почуяла укол обезболивание, не видела шприца и иголки, которой ребенок мой боится ужасно, смотрела мультик, доктор с ней разговаривала и объясняла ребенку каждое свое действие, после накрасили щеки блесками и дали выбрать подарочек из большой коробки. Ребенок доволен, мама спокойна!
1
1
Ольга Литвинчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Хожу сюда к стоматологу, Глебову Никите, уже несколько месяцев, очень хорошо и бережно делает, у меня тревожность ввиду негативного опыта с другими стоматологами, очень ценю его доброжелательность и как спокойно все объясняет. Удаляла у него зубы мудрости, все прошло легко и быстро, думала будет хуже. Есть специалист по микро лечению(перелечивавший запломбированные корни Зубов под коронки) - тоже с ним все отлично. Тихо, спокойно, доброжелательно и профессионально.
6
6
Алина Василюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Выражаю огромную благодарность доктору Фёдорову Егору Сергеевичу за превосходно выполненную установку коронки. Я очень переживала перед процедурой, но доктор развеял все мои страхи своим профессионализмом, внимательным отношением и подробными объяснениями. Работа была проведена абсолютно безболезненно, а результат превзошел ожидания: коронка выглядит естественно, идеально подошла по цвету и прикусу, не доставляет никакого дискомфорта. Огромное спасибо за Ваше мастерство, заботу и профессионализм. Всем, кто ищет отличного стоматолога, искренне рекомендую доктора Егора Сергеевича!♥️
1
1
Алина Рожкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Удаляла зуб мудрости у Никиты Владимировича. Всё прошло быстро — минута, и готово. Даже не больно было, заморозил отлично. После операции отёк небольшой, как и предупреждал врач. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хирург Глебов Никита Владимирович ставил моей маме протез "всё на 4". Мама очень довольна , адекватные цены и хорошее качество. Пишу через полгода протез стоит, все отлично. Также сделали налоговый вычет, что очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vera PChe
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Цена объявленная менеджером отличается от фактической, на вопрос почему так, доктор не вежливо огрызается. Видимо мы не первые, кто столкнулся с такой проблемой. В целом удалили молочный зуб хорошо, правда с лишними манипуляциями вроде фотосъемки зубов. Такой маркетинг оставил неприятный осадок. Разница в цене не такая большая, объявляйте сразу реальную цену, вы теряете клиентов. Не хочется идти в клинику, где тебя обманывают. Сегодня обманут насчёт стоимости, завтра вылечат здоровый зуб...
5
1
Анастасия Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Ребенок 3.5 года жаловался на зубную боль, пришли нам поставили пульпит переднего зуба с последующим удалением и кариес, далее врач Юлия объявила, что ребенка можно лечить только под седативом и насчитала стоимость за лечение 230-240 тыс, но она лечит в другой клинике в Мытищах. Я заплатила 1500 за консультацию и ребенку не сделали даже снимка. На следующий день мы пошли в обычную стоматологию, где сразу сделали рентген и удалили зуб ( острая боль)
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Мадина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Была на консультации у Анны Власенко. Всё подробно рассказала, показала на модели, что и как будет. Очень приятное впечатление — видно, что грамотный специалист. Буду лечиться именно у неё.
Təşkilatın cavabına bax
Линда Мейзикин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Записала ребёнка к стоматологу, милая администратор Роза, предложила чай, на приеме ребенку было комфортно, ассистент Элеонора работает очень профессионально, ребёнок доволен, доктор качественно провел манипуляцию, теперь будем ходить только в эту клинику ❤️❤️❤️
3
4
Б
Битанова Камилла Камильевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Анна Власенко — топовый ортодонт! Современные протоколы, четкий план лечения и невероятная энергетика. Врач, которому доверяешь на все 100%. Очень довольна результатом, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличная стоматология, вежливый персонал и квалифицированные врачи. Мне удаляли 4 зуба и лечили 4 кариеса, делали проф.чистку зубов, поставили брекеты, никаких нареканий. Врач Никита Владимирович очень грамотный, после него перестала бояться стоматологов. Анна Александровна тоже чудесный врач, очень тщательно рассказывает про зубы, их болезни и услуги, лечит тоже прекрасно. В случае чего всегда на связи в WhatsApp👍🏻
6
4
Igor P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
О принимающем враче сложилось впечатление как о маркетологе в первую очередь. Пыталась развести нас по максимуму. Думаю перестаралась со своим планом лечения всего и вся. Врачи в другой детской стоматологии очень сильно удивились назначенным ей доп услугам. Но еще больше удивились стоимости которая как минимум в 2.5 разы выходила выше. Возможно тут и хорошие врачи, но я настоятельно рекомендую перед тем как оплачивать тут услуги проконсультироваться и в другой клинике. За КТ снимок и первичный приём -консультацию отдали 8000 рублей. Оплату картой не принимают. Считаю что отзывы на эту клинику накручены специально обученными людьми 😁
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Ставил импланты у Никиты Владимировича и коронки у Егора Игоревича, сер прошло уже 4 месяца , нареканий 0
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
9.01.25 записала мужа на подклейку ретейнеров и ультразвуковую чистку. Стоматолог был Буслеева Мария Игоревна. Заранее предупредили, что планируется долгий отъезд и надо все сделать качественно. Спустя меньше суток, ретейнер отошел в том месте , где стоматолог провел работу и приклеил его, он начал цеплять язык/губу , доставлять дискомфорт и естественно дальше начал отходить. Прийдя в стоматологию, показала фото администратору, рассказав что случилось, т.к муж уже в отьезде на тот момент, сказали что обязательно разберутся, направить фото на вацап и разъяснить ситуацию. Все сделала , ответили и обещали разобраться: ответ был таков: на свою работу они дают гарантию 24 часа! Дали варианты решения ситуации - никакие, обратиться куда-то на подклейку/ замену ретейнера, либо откусить самостоятельно кусачками (под свою ответственность естественно и это может привести к тому , что зубы поедут). Никогда не писала негативные отзывы, всегда предоставление услуг везде сопровождается ГАРАНТИЕЙ (не суточной) и добросовестного решения вопроса, потому что ситуации бывают разные. Но увы это не про данную стоматологию в нашем случае. В конце диалога просто решили не ответить, потому что «очень» уважают своих клиентов, хорошо, что сошли до того, чтобы напомнить имя человека, который выполнял стоматологические действия. Стоматология действительно связалась с нами для решения вопроса , за что надо отдать должное. Муж сходил на консультацию к ортодонту и я воспользовалась проф.гигиеной полости рта (чисткой) , которую предоставили бесплатно , осталась довольна после процедуры!
3
5
Игнат Иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Раньше , когда там работала Лебедева Таисия мне реально помогла 👍! Недавно обратился за помощью, откололся кусочек зуба 🦷, "врач" оказалась новая для меня Буслеева Мария Игоревна не помогла, предложив удалять нервы и чистить каналы, зуб нижний 6... Отказался и сделал за 5000 рублей пломбу в другой клинике, где установили пломбу световую и дали гарантию не менее 2 лет... Грошь ломаный такому "стоматологу терапевту", даже пломбу поставить не смогла, пыталась развести на деньги 🤦 Вопрос, зачем у хорошего зуба удалять нервы, он потом будет мёртвым и быстрее разваливаться?!!! Не компетентен "врач" пломбу поставить не захотела 🤷 Таким людям не место в медицине!!! Теперь занимаюсь лишить её сертификата стоматолога, почти завершил. Решать вам уважаемые, но сам всех отговариваю, раньше было хорошо, сейчас вот как есть...
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Daria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Ну невозможно быть настолько крутой клиникой. Вылечила здесь 3 зуба, пломбы уже год, как новенькие) Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, а главное - крутое качество лечения!!! Всем рекомендую 😻
4
5
Мухарбек А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличная клиника, чуткий персонал! Проводил имплантацию у хирурга Глебова Н.В. Замечательный доктор, сделал все безболезненно, дал все рекомендации, результатом доволен
4
4
Леонид С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
К врачам претензии нет! Несколько раз посещал данную клинику с детьми пока не столкнулся с откровенным надувательством в плане лечения , навязывание дополнительных услуг , двойное обследование , оплата салфеток и т.п.. так же полное отсутствие понимания чего - либо от администраторов , весь разговор ведется в полу надменном тоне и сводится опять же , в первую очередь , к финансам а не к медицине !!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5595
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Сегодня посетила клинику. Врач Мария Ивановна. Молодой но отличный специалист. Все комментирует. Бережно и аккуратно отнеслась к моей проблеме. Посмотрела ни только проблемный зуб, но и остальные. Чистка airflow - отличная цена. И так долго и кропотливо мне ее ни разу ни делали. Хотя делаю каждые пол года. Мои рекомендации. И конечно теперь на лечение только к ней.
5
4
Татьяна Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
ОптимистДент-лучшее место для лечения и профилактики! Дружелюбная атмосфера, внимательный и отзывчивый персонал, современные технологии, доступные цены. Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фролова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Врачи тут супер. Но администраторы, переносят запись самостоятельно, могут не уведомить. Забывают дать направление, забывают написать тебе. Они не в курсе ничего о чем мы говорим с врачом. На любой вопрос говорят: сейчас уточним у врача. Потом пропадают на несколько суток. Уже надоело это.
4
4
Марина Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень понравился прием, ребёнок в восторге, и подарки и мультики, и выбирай с каким вкусом паста, все красиво, персонал любезнейший. Думаю будем ходить только туда
3
5
Ольга Моисеенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Не рекомендую. В клинике накручивают доп услуги, разумеется из самых дорогих по прайсу. Итого выставили счет за 3 зуба в 30.000, никак не пояснив ни этапы, ни что входит в эту сумму. А в итоге в другой стоматологии у меня даже не нашли кариес, который хотели начать лечить врачи этой "замечательной" клиники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Наш визит к стоматологу прошел легко и без стресса благодаря профессионализму и дружелюбию . Они объяснили каждый шаг процедуры нашему ребенку, что помогло снять волнение и страх. Важно отметить, что работа проводилась профессионально и безболезненно, что вызвало доверие как у меня, так и у ребенка. Благодаря детскому стоматологу, мы ушли с приятными впечатлениями и уверенностью в следующих посещениях.
8
5
Марина Канарская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
У администратора когнитивный дефицит. Я записываюсь второй раз и оба раза она не может нормально подобрать дату и время. Пожалуй, только из-за нее поменяю клинику, так как админ до сих пор меня не записала. изучает календарь. К врачам претензий нет.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хочу поблагодарить Радченко Владислава Вячеславовича за профессионализм и чуткий подход к делу! У меня была большая киста на нижнем коренном зубе, мне в других клиниках говорили удалять зуб, но Владислав Вячеславович под микроскопом переличил мне каналы, закрыл перфорацию и воспаление ушло! В итоге я со своим зубом, на него еще коронку поставили, чтоб укрепить! Всем рекомендую спасать свои зубы у прекрасного доктора Радченко Владислава Вячеславовича!
4
4
Мария Музафярова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Добрый день. У моего 11 летнего ребенка набухла десна и молочный зуб был под удаление. Случайнл наткнулась на эту клиникк и не прогодалт. Детский врач просто доктор от Бога. Хочу выразить огромную благодарность Анне Андреевне и ассистенту Элечке. Спасибо ща Ваше терпение, внимательность и такое нежное отношение к детям. Учитывая, что свна не усадишь к врачу, но к такому доктору я сама бы села с радостью.
7
6
Екатерина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Отличная клиника, вежливый персонал, индивидуальный подход. Огромное спасибо Лебедевой Наталье Михайловне за консультацию по ортодонтическому лечению. Все подробно разъяснила, рассказала возможные варианты лечения, показала примеры и сориентировала по стоимости и срокам. В итоге выбрали лечение на элайнерах, как более эстетичную замену саморегулируемой брекет-системе. Перед началом лечения необходимо было удалить 4 зуба мудрости, что тоже сделали в этой клинике, за что отдельное спасибо Рустамову Арзуману Султановичу - все быстро, качественно и безболезненно, по 2 зуба за раз. Даже не понадобились антибиотики при заживлении. Спасибо вам за такой сервис и заранее за мою будущую прекрасную улыбку! Успехов и процветания вашей клинике!
13
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Богачева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Лечу зубы, делаю чистку, все ок. Ребенка тоже привожу , Врачи очень внимательны
3
2
Анастасия Татаркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Детское отделение супер. Все прошло без стресса для ребенка. Но вот цены, как будто от фонаря придуманные. Врач составила план лечения. Ни на одном бланке не увидела цен, только общая сумма. А сумма, не маленькая)) В общем, буду думать по поводу повторного визита.
7
Мария Макеенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Лечила зубки обоим детям 3 и 5 лет ( пульпит и кариес). Дети совершенно спокойно всё высидели ( под азотом, лучше чем общий наркоз) сказали, что было совсем не больно!) Хотя до этого был опыт в других стоматологиях, там были слёзы. Конечно тут спасает и телевизор над креслом с мультиками и куча подарков и замечательные врачи, которые постоянно разговаривают с ребёнком и хвалят его!:) детям это важно. Цена вполне адекватная ( сравнивала). Так же врач пошла нам на встречу, вышла в свой выходной, чтобы мы успели сделать весь объём до нашего отъезда ( нужно было 3 посещения, тк много зубов). Так же, лишнего ( как обычно любят в частных клиниках) ничего не «впихивали» ( я про все манипуляции советовалась со знакомым стоматологом). В общем, советую! Спасибо вам!
11
5
Сергей Зиновьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Пришли с ребёнком. Обещали удалить зубы за 1500 зуб. Прождали час после назначенного времени. Оставили 9000 рублей. Все оборудование старое. Откуда такие хвалебные отзывы
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Копылов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Лечил зубы у Ксении Андреевны и удалил зуб у Никиты Владимировича. Никаких осложнений во время и после не случилось. Результатом доволен. Цены не самые дешёвые, но считаю, что за качество можно и заплатить. Администраторы вежливые. Рекомендую данную стоматологию.
9
7
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Лечим зубы всей семьей в клинике Оптимист Дент, у доктора Людмилы Анатольевны. Очень нравится комплексный подход по решению проблем. Всегда очень чуткое и внимательное отношение. Лечим сложные кариесы, удаляли зубы мудрости и остаёмся всегда довольны 😊. В клинике всегда чисто, встречает приветливый персонал и комфортная обстановка. А главное, что качество на высшем уровне. В балующем приведу сюда своих детей, потому что вижу, что дети с приемов от детского врача выходят довольные и всегда с подарочками! Рекомендую 👩‍⚕️ 🦷 🔨 💓
10
3
Софья Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Ходили с ребёнком (5 лет) на гигиену зубов, нашли 4 кариеса :(( Очень переживала за дальнейшее лечение, и чтобы не травмировать психику, первое лечение кариеса решили попробовать под седацией. Два зуба вылечили за один приём, лежал смотрел мультики, не пикнул и не плакал. И обезболивающий укол не понадобился. Доктор Баженова Анна Андреевна ещё на чистке расположила к себе ребёнка, что он уже дома с интересом спрашивал когда пойдёт лечить зубы. Рекомендую перед приемом стоматолога почитать с ребёнком книги про стоматологов : Конни у стоматолога, зубные монстры)
9
3
С
Светлана Гордеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Семейной Стоматологической Клиники "ОптимистДент". Клинику отличает профессиональный и комплексный подход к стоматологической проблеме клиента. Очень приятный в общении персонал, начиная с ресепшн и высокая клиентоориентированность. Особое большое спасибо хочу выразить своему лечащему Доктору Радченко Владиславу Вячеславовичу, Докторам Глебову Никите Владимировичу, Власенко Анне Александровне! Я Вам всем очень и очень благодарна. Вы не только высокопрофессиональные Доктора, но и очень человечные люди. Еще раз СПАСИБО!) Я только к Вам.
9
6
Шамиля Титова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
У ребенка был первый опыт похода к стоматологу, все на высшем уровне: заботливое отношение, хорошие приемлимые цены, врач расписала процесс работы. За один раз вылечили 2 зуба. Все очень понравилось.
6
7
Алексей Шахмаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Данная организация отказала в оплате своих услуг банковской картой, при условии что в карточке организации прописано что возможна оплата картой. Сначала сказали что временно не работает, после того как я согласился перенести запись позже, сказали что не собираются делать оплату картой в ближайшее время
7
3
Təşkilatın cavabına bax
svadebnii-mag
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хочется выразить благодарность Анне Андреевне. Прекрасный доктор , специалист. Я как мама осталась довольна 😌 индивидуальным подходом ...И главное без слез! Обязательно обратимся снова )
5
3
Анюта К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Лечила зубы и удаляла зуб мудрости у Александры Гаврош. Отличный врач и клиника! Спасибо!
3
2
М
Михаил Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Приводил сюда маман на удаление зуба. Очень приветливый персонал. Начиная с ресепшена и заканчивая докторами. Есть игрушки и столик для детей, если кому важно. Признаюсь честно, отнесся немного скептически, к тому что в клинике молодые специалисты. Но, все вежливые, вы будете окружены заботой и виниманием. Перед приемом вы заполняете анкету, где по классике указываете станадртные пункты, заболевание, аллергия итд. Стоит отметитть, что все это делается не для вида и не для того/не только, что бы клиника обезопасила себя. Маме 64 года, постоянное давление. Ей его померяли перед началом процедуры. Так же она пьет разжижающие кровь препараты. Такое ощущение, что там у врачей не только знание в области стоматологии, но еще и общетерапевтические. Порекомндовали что нужно прекратить пить, что делать итд. План лечения распечатан со всеми ценами, все прозрачно и честно. Врач дает полные рекомендации. Во время работы, над вами телевизор с кино или музыкой. Снимок зуба делают прямо в кресле, надев на вас защитный фартук от рентгеновских лучей. Врачи всегда уточняют комфортно ли вам и не больно ли. При своей боязни стоматологов, мама очень удивилась тому, что укол анестезии вообще не чувствовался. Обезболивающее мягко действует, как в начале, так и в конце.Удалением занимался Глебов Никита Владимирович. После удаления, десну зашили, дали рекомендации. Сказали обращаться по любому подозрительному поводу, типа боли итд. После удаления зуба, попросили прийти еще раз. Бесплатно все осмотрели и проверили. Стоимость удаления вышла в районе 7.5 тыс. Кто-то скажет, что это дорого, но я как человек который намучался с зубами, скажу вам, что мне бы хотелось посещать такую клинику. С учетом того, что зубы удаляют не каждый день и даже не каждый месяц, это копейки. В замен вы получите высококвалифицированных специалистов, скорость работы с превосходным качеством и замечательным сервисом. Я бы рекомендовал к посещению эту клинику. Сейчас сам рассматриваю там лечение зубов.
13
7
ИРИНА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Замечательная современная стоматологическая клиника! Действительно соответствует своему названию "Семейная клиника Отимист Дент" мои дети тоже лечат и восстанавливают зубы у доктора стоматолога Соколенко Людмилы Анатольевны. Я тоже теперь лечусь у Людмилы Анатольевны Соколенко и Левченко Ивана Михайловича. Восхищёна их высоким профессионализмом и внимательность. У меня очень сложные зубы, но Людмила Анатольевна и Иван Михайлович стараются спасти самый, казалось бы безнадежный зуб. Выражаю благодарность Доктору Людмиле Анатольевне Соколенко и Доктору Левшину Ивану Михайловичу, а так же админстратору Светлане, которая всегда приветлива и внимательна🙏🙏🙏Желаю здоровья и процветания всей команде семейной стоматологии Оптимист Дент! Они действительно дарят нам красивую улыбку и хорошее настроение 🙂
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Novinskiy A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
У меня, как у пациента, в качестве впечатления остались только плюсы от посещения. Клиника работает четко, слажено- мне как пациенту стало понятно что делать со своими зубами ( при этом были предложены различные варианты, оговорены плюсы и минусы каждого, обозначена цена, сроки выполнения(к слову последние совпали точно к моей радости). Радует, то что врачи всеми силами пытаются спасти еще живой, но существенно поврежденный зуб! Поставил коронку на фасадный зуб- всем кому показываю, не могут определить где искусственный зуб, а где настоящий- впору ставки делать. Кроме того, приводил в клнику своих детей. Врачи сумели найти подход к моим детям с далеко не самым покладистым характером, без всякой боли. Мои детские воспоминания о "Страшном стоматологе" им незнакомы. Короче. Советую. Антон
7
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5