Axtarış
Marşrutlar

Optimist Life

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
43
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
404 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Алина Горшкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хороший клуб. Я приезжала в город на месяц и взяла клубную карту на это время. Мне сделали бесплатно физиоконсультацию и подсказали на какие тренировки мне можно ходить. У меня грыжи в спине и проблемы с миниском. Много чего делать нельзя. Тренера относились с пониманием и подсказывали альтернативные упражнения. Бассейн чистый, пахнет хорошо, большая раздевалка и душевая. Есть сауна. Я также брала тренера в бассейн (полина).
2
Təşkilatın cavabına bax
Varkaus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень нравится атмосфера в клубе: во-первых, все резиденты всегда вежливы друг с другом. Хожу в клуб давно и ни разу не слышала каких-то замечаний, выяснений отношений (кто-то вещи не туда положил, кто-то кому-то помешал и т.п.), как это иногда бывает в других местах. Думаю, это заслуга персонала, они своей вежливостью и предупредительностью задают тон. Во-вторых, нравится, что в бассейн люди ходят действительно тренироваться, а не отмокать втроем посреди дорожки, как опять-таки часто встречается в других бассейнах. Даже если народу в бассейне много, все как-то вежливо распределяются по дорожкам, стараясь друг другу не мешать. Эта атмосфера - огромный бонус, который перевешивает мелкие недостатки. Поэтому Оптимист - лучший!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Самый лучший фитнес клуб в Ярославле ! Хороший тёплый бассейн, просторные залы с тренажерами, приветливый персонал! Огромная парковка! Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Tales
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный фитнес клуб, нет кучи народу . Есть парковка. Теплый бассейн. Хотелось бы более современные шкафчики, чтобы было приложение или личный кабинет в котором будет статистика по посещениям, возможность записи на тренеровки, количество людей в клубе на текущий момент. По шкафчикам- они очень узкие и не удобные, если дают рядом с другими резидентами, то мало место. Очень тяжело открывать их ключами, дети не могут открыть и закрыть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Amy O'brien
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший фитнес клуб, просторный зал и душевые. Разнообразные групповые программы. В раздевалке есть фасовочные пакетики, для сырого купальника, например. Народу не много, что являлось для меня основным критерием для выбора фитнес клуба. Минусы приходят в сравнении с клубом такого же уровня и ценовой категорией: 1. Шкафчики в раздевалке узковаты 2. Нет отдельных полотенец для бассейна 3. В абонемент не входят хаммам и русская баня, только финская сауна в душевой
4
Təşkilatın cavabına bax
DenisHapkins
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Встречают всегда с улыбкой, рад приходить снова и снова. Компетентные здоровые тренеры. Вежливые посетители. Лучший вариант для новичков. Бассейн не пробовал. Групповые тоже. Цена кусается.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличный фитнес клуб! Своя закрытая парковка, вежливый персонал, отличный бассейн и тренажерный зал, замечательный тренерский состав! Полотенца, бахилы, вода - все уже включено в стоимость. Цена - не из дешевых, но оно того стоит!
3
Təşkilatın cavabına bax
эльвира Кучерова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Вожу внучку на плавание, внутри очень эстетично, уютно, есть кафе.Большой выбор разных вариантов абонементов.Кроме плавания за эти деньги с ребенком могут и позаниматься в комнатах по интересам.Персонал очень внимательный, тренеры понимающие, хороший контакт с детьми и родителями.Если ходит и взрослый одновременно с ребенком, то это вообще сказка!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadine S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Спокойное и приятное место. Самый чистый бассейн в Ярославле, на мой взгляд. Нет толпы. Посетители вежливые. Хорошее кафе. Персонал приятный, заботливый. Пусть карты клубные дороже, и не так современно, как в некоторых новых клубах, но спокойствие и комфорт этого стоят. Хамам отличный. Тренажерный зал современный. Все есть. Если есть возможность выбора- это лучшее место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Недавно перешла в этот клуб, плюсы: немного посетителей, очень спокойно, нет адовой громкой музыки, чистый бассейн, хорошие полотенца. Из минусов: узкие шкафчики в раздевалке с ключиками, но это для меня не критично. В выходные клуб работает до 21.00.
3
Təşkilatın cavabına bax
sss.sm2013
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Один из самых дорогих клубов Ярославля. Удобная парковка, выдают по два полотенца, питьевая вода бесплатно зале в вашу тару, есть бассейн, сауна. Вроде бы всё хорошо но один бал в минусе из-за раздевалки. Шкафчики убогие, узкие. Переодеваться очень не удобно если рядом оказывается ещё один посетитель зала, а если два то.....
4
Жанна Бугрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Понравилось все: удобное местоположение, чисто, красиво, нет скученности людей, как в других центрах, приветливый персонал, огромный выбор, кроме одного: высокий ценник.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличный фитнес центр, много разных тренировок по различным направлениям, также разные тренеры, можно выбрать себе «по душе». Теплый бассейн, народу немного. Из недостатков помимо узких шкафчиков, ключи к которым зачем-то посетителям в одно время выдают рядом, из-за чего приходится тесниться, отмечу отсутствие стаканчиков для воды (если забыл дома свою бутылку)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличный клуб, правильно сбалансированно количество людей на количество тренажёров, это конечно большой плюс. Чего сейчас мало где встретишь, продают сколько могут, а потом толпы и очереди кругом. Приветливый и дружелюбный персонал. Хороший бассейн, тренажёрный зал, много групповых тренировок на любой возраст и вкус, удобное расположение и парковка для клиентов клуба. Рекомендую)
4
Təşkilatın cavabına bax
K.r
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Зал не плохой, но своих денег не стоит, шкафчики поменять не могут уже с марта прошлого года, то есть одни обещания В душевой вечный налет и очень скользко, вечно пахнет мочей, сама зона тренажеров не плохая, но остальное требует уже давно ремонта
4
Наталья Кауфманн
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Комфортная обстановка, внимательный персонал, высокопрофессиональный тренерский состав, хорошее оборудование, очень удобное расположение, есть парковка. Единственный минус - отдел продаж, но общение с ними одноразовое, поэтому не влияет на общее впечатление.
7
Təşkilatın cavabına bax
Михаил В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Один из топовых фитнес-клубов Ярославля. Множество различных кардио- и силовых тренировок, сауна, большой бассейн, тренажерный зал с новым современным оборудованием. Мне 32 года. Нравится. Хожу стабильно по абонементу почти целый год с большим удовольстве. Все посетители люди вежливые, приветливые и в жизни уже состоявшиеся. Радует, что нет глуповатой и кидающей нелепые понты молодежи, т.к. прихожу сюда, что бы расслабиться и отдохнуть мыслями и поработать над своим телом. Цена высокая, но совершенно не жалко отдавать эти деньги за этот сервис и комплект услуг, который входит в полный абонемент.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Отличный клуб в центре города с собственной парковкой. Просторные залы для тренинга, различное оборудование, тренажеры на любые виды тренировок. Солярий , косметический кабинет. Много разных групповых тренировок на любую степень подготовки , персональные тренеры помогут с индивидуальными занятиями. Большой бассейн, баня, хамам. Отзывчивый персонал.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Борисовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хожу в этот клуб с самого открытия ! Лучше в городе пока не построили . Очень профессиональные тренера -высокого уровня ! Разнообразные тренировки . Постоянно обновляются . Хорошие тренажеры . Самая крутая сайкл студия с дорогими велосипедами на тренировке «Spin” . Очень большой бассейн . Не так давно сделали ремонт в душевой , тренажерном зале. Мой совет - только Оптимист !!!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Усилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Прекрасный клуб! Посещаю его уже десять лет! Очень довольна! Сильный тренерский состав с хорошим профильным образованием. Тренеры регулярно повышают квалификацию. Много групповых программ, большой тренажерный зал, 25 м бассейн, аква зона, детский клуб, врач. Есть кафе и косметический салон, парковка для членов клуба. Всё продумано для комфорта посетителей. Доброжелательная атмосфера.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Ходит ребенок 4 года, очень нравиться тренер Ксения и Марк, всегда с добром и улыбкой,очень внимательные к любым мелочам, обошли много бассейнов- Оптисист лучший!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Triniti207
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хожу 6 месяцев в этот клуб. Из явных приемуществ: собственная парковка, отличный бассейн, качественные тренажёры. Из минусов: крайне неудобные ящики в раздевалке, настолько узкие что не влезает даже женская сумка по ширине. Цена на абонемент самая высокая в городе, нет ни каких акций или бонусов.
4
Təşkilatın cavabına bax
любовь брайнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Разнообразный выбор,как групповых,так и индивидуальных тренировок.Бассейн.Детская комната.Буфет,где можно поесть после тренировки.Салон красоты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Чугай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Лучший фитнес-центр в регионе, сочетает всё лучшее, что может быть и всё это с комфортом. Отдельный респект бассейну
3
Təşkilatın cavabına bax
Rinzai VVV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Теперь это почти детский клуб… в раздевалке часто детей 4-5лет больше чем взрослых, Соответсвенно чистота в раздевалках оставляет желать лучшего, лужи на полу, разбросанные полотенца, личные вещи. При этом, предоставленные сами себе, не все дети хорошо справляются с открыванием шкафчиков, одеванием и даже туалетом…зато они уверенно чувствуют себя в сауне, обильно заливая водой печь…все это не мешает руководству клуба увеличивать поток деток заботливо развивая их физическую культуру и пополняя свой бюджет.Собственно, против детей я ничего не имею, при разумной организации, их посещение клуба есть очень полезное дело, но когда этой разумности нет, то якобы элитный спортивный клуб превращается грязное и вонючее заведение, которое хочется побыстрее покинуть.
17
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Хороший фитнес клуб, новые тренажеры, отличный бассейн, большое разнообразие клубных карт можно подобрать оптимальный вариант по цене и количеству посещений, в тренажерном зале не очень много людей поэтому заниматься комфортно, есть дежурный тренер, который подскажет как правильно пользоваться тренажерами. В целом всем советую, кто хочет хочет заниматься спортом в спокойной и комфортной обстановке.
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Кокуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Всегда спокойно, без толкотни, приветливые и грамотные тренера. Неплохой бассейн. Хорошо бы ещё туда хамам, инфракрасную кабинку и соляную комнату!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Отличный клуб. Я в восторге 😁🤗😍 Очень дружелюбный персонал, нет столпотворений. В зале всегда комфортно заниматься. Хожу с удовольствием.
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4322
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Любимое место семьи. Бассейн идеальный, смущают очень узкие шкафчики, но ради чистого бассейна без запаха хлора, готова потерпеть. 🏊‍♀️💦
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный фитнес клуб, ходим туда в бассейн уже несколько лет, теплая вода, есть сауна, баня, хамам, всё хорошо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Челнокова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Мне очень понравилось. Чисто, вежливо, всё продумано, комфортно для взрослых и детей с 3 лет. Тренерский состав хороший.
3
Виталий Шитенков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Один из лучших клубов Ярославля. Но клуб стал похож на старый турецкий отель. Тренажёрный зал отличный, а всё остальное в клубе архаика. Раздевалка тесная с неудобными шкафчиками. В абонемент не входит зал единоборств, что само по себе странно. Везде это включено. Не внятная работа персонала, текучка кадров. Бассейн простоват и неудобен. Нет кабины солярия в раздевалке.
8
Татьяна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Клуб хороший, но система взаимоотношений клиента с администрацией клуба выстроена не удобно для клиента и как-то по старинке. Сотрудники администрации не заинтересованы в клиенте, нет индивидуального подхода и нет заботы о клиенте. Это большой минус. Хочу привести свой пример, дабы он не повторился у соискателей услуг этого клуба. Пришла на групповое занятие к 8.40, но закончился абонемент, деньги есть, однако оплатить могу только менеджерам, которые придут на работу в 9.00. процесс подписания договора и оплаты занимает 10-15 минут, при этом надо еще переодеться. Я попросила дать возможность оплатить абонемент после занятия, но увы нет, девочки сотрудницы долго звонили каким-то старшим менеджерам и они не разрешили впускать клиента. Со слов администрации у них один подход для всех. Не найдя компромисса и решения своего личного вопроса я ушла из этого клуба.
20
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лог
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Вроде должен быть современный клуб в центре города, стоимость карт достаточно высокая. Но он «уставший» и требует реновации. Зона душевых со стертым кафелем , что непонятно какой исходный цвет должен быть. Неприятный запах. Хамам не входит в стоимость карты- и нужно заказывать отдельно. Детских раздевалок отдельно нет. В городе есть новые клубы с отличным современным ремонтом, оснащением и лучшими условиями. И принтом цена ниже
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиса Алиса
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Всё хорошо, никаких изменений с момента открытия клуба. Можно и освежить ремонт в некоторых местах, например, старый линолеум в залах групповых программ, старые столики Икея во входной группе все в сколах и с вывернутыми ножками, кресла рядом с ними - вся обивка сбилась, вид не опрятный. Раньше этот клуб себя позиционировал, как клуб высокого уровня, но сейчас за ним никто не следит, уставший. Было бы удобно сделать запись на тренировки через приложение/личный кабинет сайта. А так, прекрасный бассейн, хаммам, хорошие тренеры.
2
Təşkilatın cavabına bax
а
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Огромный и роскошный клуб,можно выбрать любое занятие на свой вкус у каждого есть свой зал ,а если не знаешь к кому идти то можно подойти к ресепшн и полистать книгу с тренерами и их занятия,а если ты не будешь тренироваться то можно пойти в бассейн (в бассейне также есть искусственные гейзеры!) . Советую сходить отличное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Лучший клуб города! Да дорого, но оно того стоит! Тренировки на любой вкус и возможности, компетентные тренера, бассейн, сауна, хамам - всё идеально чистое!
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Копейкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Лучший клуб!Чисто,комфортно,уютно,удобно,вкусно,отличный бассейн!Люблю это место!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail11234
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Персонал отличный,залы отличные,отношение к клиентам отличное,тренера отличные,оборудование нормальное,на груповых тренеровках я не был. Но корече почти всё крутое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Стабильный отличный сервис на протяжении 10 лет. Расслабленный отдел продаж. На неоднократные звонки не отвечают, не перезванивают. Вопрос как выбрать тренера ставит в тупик. Абонемент продлил, тренера так и не выбрал.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Из плюсов только расположение Очень старые раздевалки Персонал абсолютно равнодушный Нужен ремонт
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Пугачева Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Отличное место для тренинга и отдыха! Профессиональный тренерский состав, широкий выбор групповых программ, красивый бассейн, есть сауна. В клубе работает несколько массажистов.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 iyul 2019
Фитнес клуб!!! Большой выбор групповых занятий!!! Отличный тренажёрный зал! Зал боевых искусств!!! Зона велосипедов! Зона растяжки! Зона йоги! Детский клуб! Бассейн ( 4 дорожки по 25 метров) Хамам и русская баня! Салон красоты!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Бассейн чистый, персонал отзывчивый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Титов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличный клуб. Зал, бассейн, сауна. Всегда все исправно. Персонал приветливый. Посетителей с ЧСВ нет, в отличии от другого известного клуба.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег Халезев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Очень хорошо! Вежливый персонал, чистота, множество тарифных планов оплаты, собственная парковка! Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander D.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Большой ассортимент услуг, отличный тренажёрный зал, современное оборудование, хороший бар, персонал приветливый, но другие клиенты зачастую хамы с завышенным чсв, общаться невозможно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Разочарована отношением к резидентам руководства. Дают одну цену - дважды ее повторяя , когда приходишь платить - цифра меняется . Ни извинений, ничего!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Я разочарована. Не самим клубом, а его руководством. Отношение к постоянным членам клуба, точнее - резидентам 🙃, после возобновления работы в июле изменилось в худшую сторону. Политика руководства за немалые (для Ярославля) деньги какая-то не гибкая и не лояльная. А местами и просто глупая. Клиенты уходят...
8
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пирс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличный фитнес центр. Чисто, культурно и самое важное в бассейне достаточно свободно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3