Axtarış
Marşrutlar

OPTimist

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
13
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Юлия В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный магазин. Всё необходимое рядом с домом и по доступной цене. Радует система скидок, о которой продавец напоминает около кассы. Широкий выбор ассортимента. От ручек и тетрадок, до разного рода игрушек и атрибутики для поделок с ребёнком.
2
Ирина Макаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Магазин небольшой, но выбор есть. Предлагают скидочную карту, чтобы был больше процент, можно показать свидетельство о рождении детей. Продавцы вежливые, приятное впечатление.
1
Светлана Никитина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Магазин нравится только из за продавцов!!! Цены сейчас стали выше и скидку сделали меньше.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Аптовцова (Курнасенкова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличный выбор и цены, закупились всем необходимым для школы. Продавцы вежливые, помогли с выбором товаров.
3
Svetlana Nikitina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Большой выбор, приемлемые цены. Есть дисконт и акции. Вежливое обслуживание.
3
1
Денис Титов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Единственный канцелярский магазин в бежице, где нашли медицинские карточки(ребенку в поликлинику) с картонными обложками!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Большой ассортимент, вежливый персонал
2
Евгений Литвяков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хороший магазин, адекватные цены, большой ассортимент, сотрудники приветливые.
3
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Все ничего. Но обман неприятен. Обзвонили, сказали ликвидация, 50% скидка! Зашла, в итоге все так же и стоит, просто начальную цену они удвоили.
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Иногда бывают хорошие цены по акции
1
Təşkilatın cavabına bax
666541 коротненко юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Супер цены. Прекрасный персонал ,
Təşkilatın cavabına bax
Воробей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хороший магазин,чи тыс,аккуратный,продавцы квалифицированные
2
Екатерина Алекса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Магазин Оптимист долбит звонками с рекламой!с разных номеров. При всем ,что я уже связывалась с менеджером и обещали что звонки прекратятся. С этого дня 1 звонок- 1 негативный отзыв :) ,спасибо за внимание
2
Валентина Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Все красиво и ассортимент хороший, да и цены терпимые
3
Dmitry Antipin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Непонятный магазин, больше похож на склад.
1
Təşkilatın cavabına bax
И.Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хороший магазин
1
Илья Каспарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хороший магазин, но цены немного выше, чем в других подобных местах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Хороший магазин, доступные цены.
3
  1. 1
  2. 2