Axtarış
Marşrutlar

OPTimist

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
16
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличный магазин,привлекает разнообразие выбора,по цене каждый найдет то,что ему подходит. Приветливые,вежливые девочки,которые всегда помогут с выбором. За товаром приходим в Оптимист.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Очень нравится магазин. Постоянно прихожу закупаюсь перед началом учебного года и не только. Всё можно найти, а так же есть выбор. Приятное обслуживание, приветливые кассиры, консультируют, помогают всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хороший магазин, всегда оптимальные цены. Можно выбрать не только канцелярию, но и так же хороший рюкзак, который ребёнок будет носить не один год.
Təşkilatın cavabına bax
DJulia
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Всегда можно купить нужный предмет канцелярии, можно заказать для школы учебник, детские книжки есть, тоже хорошо) Даже краску для художников можно приобрести. Магазин палочка-выручалочка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Большой выбор канцтоваров. Цены немного завышены, но есть акции и скидки по дисконтной карте.
Анна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличный магазин с большим выбором всего что нужно для учёбы и развития 👍🏻
1
vaschekin.vladimir
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Цены высоковаты, но по карте в принципе сносно, зато выбор огромный и есть практически все.
Наталья Грачёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший магазин канцелярии, но вот цены выше среднего.
1
Марина Симоненкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличные цены и продавцы
3
nadezhdakuzkina К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
хороший магазин, отличный выбор, рекомендую
Igor Malaev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Закупаюсь здесь. И этим Всё сказано.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мarij@
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Стало намного лучше, когда ушли старые сотрудники, вечно кричащие
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2