Axtarış
Marşrutlar

OPTimist

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
16
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 5036
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Магазин хороший ,по цене конечно дороговато,все нравится, единственное раньше игрушек было больше глаза разбегались, сейчас выбор меньше,и тяжелее что то найти,девочки продавцы молодцы всегда предлагают что выгоднее купить , всё чисто и аккуратно,вежливые продавцы,это хорошо что есть ещё скидки по дисконтной карте,а так конечно ценники кусаются, наверное надо подумать,что в районе люди живут на минимальную зп в основном и много не могут себе позволить купить по таким ценам,а хотелось бы 😃
Təşkilatın cavabına bax
Галина Нагорная
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
В магазине конечно чистота и порядок,товара очень много. Но цены конечно дороговатые. Для поселка в котором расположен , надо бы сделать дешевле. Купить книгу или игрушку для ребенка оооочень дорого. Хотелось бы чтобы хоть немного было дешевле.
2
Екатерина Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Рекомендую данный магазин 👍 Удобное расположение ! Девочки всегда вежливые, и внимательные. Чистота и порядок на полках . Цены демократичные . Огромный ассортимент товаров 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Котёнкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень хороший персонал и много хорошего товара...
1
Lunnaya sonata
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Доброжелательные продавцы, всегда подскажут и помогут выбрать товар
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Туманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Большой выбор канцелярии и так же игрушки. 📨✏️🖊️✂️📏📐🖇️📌📘
1
Təşkilatın cavabına bax
алена с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Добрый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Вежливые продавцы, помогают при выборе товара
2
Татьяны Калуга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Обычный
1
1
Х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Хороший магазин как сеть!адекватный персонал,цены кусаются!
2
  1. 1
  2. 2