Axtarış
Marşrutlar

Optimal 4

İcmal
Foto
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Шахло Кашлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Посещаю этот магазин каждый день. Мне очень нравится коллектив. Отношение к покупателям доброе, отзывчивое.. Всегда чисто. Всё ясно и понятно по ценам и акциям. Помогают по любой просьбе.
2
Юлия Шокирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Удобное расположение,огромный выбор товара ,всегда чисто и приятно ,вежливый персонал
1
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Большои асортимент, вежливые продовцы, всегда свежая выпичка. Я советую поситить этот магазин останитесь довольны
2
1
Ольга Сидорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Очень хороший магазин...большой ассортимент. Есть что выбрать.
1
АЛЕКСЕЙ В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
В этом магазине очень мало доброжелательных продавцов все ходят какие-то злые угрюмые вечно с недовольным лицом смотрит на тебя так как-будто Это из-за тебя у них низкая зарплата как будто ты им уже 100руб задолжал на покупателей смотрят с высокомерием с презрением сзади на жилетах надпись я могу вам помочь а когда обратишься если на самом деле за помощью то они отвечаю тебе таким тоном как будто одолжение делают на прилавках много товара с желтыми ценниками которые по акции продаются со скидкой но Когда приходишь кассе цена отбивается уже без скидки то есть акция на этот товар уже закончилась просто ценник не успели убрать а ценник не успели убрать Не потому что продавец отвечающий за этот отдел ходит целый день воздух пинает и ничего не делает а из-за того что у этого продавца ещё 8 дел возложена которые он должен успеть сделать в течение рабочего дня чтобы не лишиться премии поэтому и продавцы все ходят злые и недовольные злобу свою срывают на покупателях а покупатели из-за такого грубого обращения срываются на этих же самых продавцах срывают свою злобу вот идёт один сплошной целый день круговорот г**** одну звезду ставлю потому что я всё же дикие в этом магазине встретил 2 кассиров которые доброжелательно относятся к покупателям Ну как им удаётся работать здесь Лично я не понимаю я бы убежал отсюда без оглядки но видимо этим девчонкам некуда деваться Приходится работать Я высказал своё мнение не кривя душой описал всю правду происходящего в этом магазине и уверен что многие со мной согласятся напоследок хочу сказать что вышестоящему руководству которое стоит во главе торговый двор Аникс нужно пересмотреть свою политику по отношению к своим сотрудникам
3
2
Бжитских Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Магазины Аникс и Новэкс...Есть все что нужно для повседневной жизни....
4
Андрей Курочкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Магазин неплохой, но очень не удобный выезд с парковки
3
Маргарита К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Очень медленно и не приветливо обслуживают
2
2
Татьяна Зиновьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хожу каждый день. Всё нравится.
1
A
Anonim rəy
7 iyun 2019
Свежие фрукты ну и удобный подъезд !
4
Роман К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Давно ходил, но впечатления остались положительные.
6
A
Anonim rəy
12 fevral 2020
Часто бывают акции
4
Nessime Eltilathari
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
норм
2
1
алексей медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Класс ,
1
Т
Татьяна О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Ну точно так
3
1
  1. 1
  2. 2