Axtarış
Marşrutlar

OptimaCar

İcmal
Xəbərlər
52
Foto
53
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличный сервис! Делал компьютерную диагностику и диагностику подвески. Проблемные места обнаружили быстро, дали грамотную консультацию. Заказ запчастей делал Алексей, помог подобрать оптимальные по цене, качеству и наличию, т.к. мне нужно было уезжать на следующий день. В течении дня перебрали тормоза и заменили прокладки в двигателе. Параллельно исправили пару огрехов предыдущих сервисов. Всё профессионально, оперативно и за адекватные деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tim Minin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Обслуживаюсь тут уже год, пару раз ломался в дороге, заезжал в другие сервисы - но по итогу общения всегда доезжал до ребят. С учётом того, что я неопытный автолюбитель - меня тут ни разу не пытались обмануть и посчитать несуществующую поломку. Хоть и далеко от меня , но стоит того однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гасан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Сцепление давно напрягало, откладывал ремонт пока не завоняло в самый неподходящий момент. Не нравится по не знакомым сервисам ездить, но варианта не было выбрал на картах ближайший, в итоге очень доволен, быстро нашли запчасти с адекватным ценником и скидку сделали на работы. Парни спасибо всем вас рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya Rogova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Посещала в январе автотехцентр. Необходимо было отремонтировать тормозные колодки. Очень понравился сервис, вежливый и грамотный менеджер и мастер. Долго ждать не пришлось,-работа была выполнена быстро и качественно. Стоимость услуги так же очень порадовала
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чирков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Был проездом в Москве. Оторвался брызговик, у меня тлк100. Оторвался кронштейн, отржавел:( Срочно нужно было поставить на место. Через Яндекс карты нашёл оптимакар. Отговаривали что бы не варить, но я настоял. В итоге приварили, тачка затроила:( Быстро отдиагностировали- умерла катушка. Нашли где то на разборе и привезли за полчаса. Спасибо. Вообщем - слушайте мастеров, когда дают советы:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Попросил сделать развал-схождение, без записи приехал. Повезло, подьемник был свободен, перативно загнали машину, все выполнили оперативно. Остался доволен. Грамотные ребята, нормальная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Badi Badison
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Столкнулся с сервисом случайно. Увидел рекламу вдоль дороги. Нужно было сделать плановое ТО и заменить колодки. Мастер-приёмщик Алексей решил вопрос с запчастями и маслом за считанные минуты. Скорость работ тоже приятно удивила.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Искали с мужем сто после плохого бензина. Это оказалось по пути. Хорошее отношение, вежливое общение. Что технически там делали я не очень понимаю, но сделали быстро, поменяли деталь. Видимо была в наличии. Мастер всё показал, проверили, всё хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Хороший автосервис, обращалась в январе по поводу замены тормозных колодок. Сделали всё быстро и качественно. Персонал вежливый и профессиональный, начиная от менеджера и заканчивая мастерами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Заколюкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Приезжал на диагностику и ремонт тормозной системы, провели быстро и устранили некоторые проблемы. Хорошеее обслуживание, понравилось на 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Свирин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Понравилась скорость и стоимость обслуживания. На Рендже менял диски и колодки. Все компетентно. Особенно Алексей, мастер приёмщик, знающий человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хорошее сто, делал в мае ходовую, сейчас приехал на замену свечей, сделали скидку 10% на работы. Свечи были у меня свои
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Неоднократно уже обслуживаю здесь машину. Работают оперативно, цены дешевле,чем в сервисах, куда ранее обращался. Есть хранение шин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Хороший персонал, качественно работают,интеллигентные менеджеры, машину сделали в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Кольцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Не работала печка, продиагностировали, оказался моторчик. Нашли быстро, сами привезли, поменяли. Всё ок.
1
Təşkilatın cavabına bax
668405 Мухин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Единственный шиномонтаж который работает нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
bely1126
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Знают что делать не дорого и отзывчивый персонал
1
Е
Евгений Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
менял резину, все сделали быстро и недорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Отличный сервис и прокат daewoo матиз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aram Mkrtichyan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Оперативный шиномонтаж, есть хранение. Все отлично )
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мухторжонов Журабек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Мастер сваий работы
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2