Axtarış
Marşrutlar

Optima

İcmal
Foto
6
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Дехканов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Пользуюсь часто,удобно возле дома, ассортимент хороший,всегда скидки,акции.График хороший, обслуживание доброе,отзывчивое.Всегда сначала здесь ищу товар.
1
1
Гергий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Оплатил картой сказали что платёж не прошёл, оплатил другой картой в итоге списались деньги с обеих карт ,показал продавцу и заведующей онлайн банк пояснил что сумма списались два раза ,при них позвонил в сбербанк там подтвердили что сумма списана два раза ,но деньги мне так и не вернули ,звонил на горячую линию, там говорят что перезвонят в течении трех дней .,Итог деньги не вернули с горячей линии не перезванивают ,видимо поможет толко суд .
2
formone2017
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Магазин в шаговой доступности,отлично дополняет в поиске непродовольственных при посещении продовольственного магазина. Квалифицированный персонал,существует система накопления баллов,которые можно реализовать при покупке товара,как расчетную единицу.
3
Людмила Кожевникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Большой выбор продукции хорошего качества для душа и тела, не стандартные бренды, вежливый персонал.
1
Альбина Ераносова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Магазин уютный, персонал вежливый, обслуживают быстро, молодцы девочки и покажут и расскажут!
1
Sergei Schahaldaev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший магазин. Есть почти всё в сортименте.
2
1
Лиана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Очень хороший магазин у дома,можно найти очень хорошую детскую косметику
2
1
Евгений Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Странное помещение.Зайдешь ни кого нет создается впечатление они сидят на камерах и наблюдают.И цены космические
1
1
Rost Koza
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
В магазине есть все от средств для личной гигиены вплоть до игрушек
3
Татьяна Насонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Приветливый персонал, информируют об акциях.
2
1
Алекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Отличные продавцы. Всё подскажут , все раскажут
1
Ирина Агапитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Чисто, порядок, всё свежее. Так держать!
2
1
natasha ivanova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Рядом с домом, скидки, большой ассортимент
3
2
Таня Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Магазин, которым я часто пользовалась, можно купить все что надо и все что не надо...
3
svetlana bukatina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень нравятся консультанты.Хороший ассортимент.
3
1
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Такие грубые продавцы
1
1
Юлия Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Нравится Оптима,отличный персонал
1
Виталий Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Рядом с домом, купить можно сразу, маркетплейсы предлагают немного дешевле, только подождать нужно.
1
Иван Кормилицин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Девочки все красивые, внимательные. Наверное у всех мужиков города дома стоят мешки с порошком и вёдра с шампунем
2
Diamond
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хороший магазинчик, девочки отличные
3
Инкогнито 2547
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Продавцы не в теме
1
2
Любовь Кольцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Цены умеренные
3
1
Ольга В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Есть практически все..,для разных слоев населения
3
1
Е
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Хороший магазин, приветливый коллектив
5
1
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Отличный персонал. Спасибо за работу.
3
Александр Бурланов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хороший
3
1
Элиза Торогелдиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Классный руководитель
3
Елена Кобзева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Обычный магазин у дома
1
Olga L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Хороший магазин.
6
1
Я
Ярослав Замогорский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень нормальная аптека
2
1
Руслан Мухаметдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хороший магазин
2
Андрей Кадушечкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличное обслуживание клиентов.
2
  1. 1
  2. 2