Axtarış
Marşrutlar

Optima

İcmal
Foto
19
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Саша Шувалова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Часто забегаю приобрести предметы быта для дома и по мелочи: косметику, колготки и прочее. Девченки работаю хорошие, приветливые, вежливые очень, хотя в удмуртии с вежливостью и улыбкой туговато, за это отдельное спасибо 🙏. Всегда помогают определиться с покупкой, не навязывают ничего лишнего, озвучивают аукционные товары, одним словом умнички и красотки 😌☺️. Рекомендую 💯
3
Təşkilatın cavabına bax
Азалия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Возможно ассортимент хороший, но отношение персонала ужасное . Покупала себе косметику , хотела списать баллы , но на кассе были новенькие и не знали можно ли списывать баллы . Продавец ушел спрашивать можно ли их все таки списать , ему ответили нет ссылаясь на то, что нет интернета, но интернет был . Зачем нам покупателя копить бонусы когда продавцы не хотят списывать их . Прошу разобраться в этой ситуации
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алексеевич
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Площадь магазина всё уменьшается, но ассортимент удовлетворительный. Ситуацию всегда спасают сотрудницы: безупречно вежливы, приветливы и готовы помочь. Магазин светлый, чистый и всегда в порядке. Цены адекватные. Парковка рядом есть. А вот проход в комнату с товарами для уборки сегодня чуть не убил меня в прямом смысле, его высота примерно 1,8 м, и верхний край сливается с фоном, и не выделяется никак. Очень сильно ударился головой. Парковка маленькая, зимой не числится.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
ассортимент хороший, но очень неприятный персонал. относятся к потенциальному покупателю как к вору, снисходительное отношение даже ко взрослым.
1
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Магазин не исполняет своих обязанностей! Продавец на кассе отказала в оплате товара подарочными сертификатами. Для чего вы их тогда продаете?! Также не выдали 2 заказа, которые были ранее оформлены на сайте «Оптима». Вразумительных объяснений не дали! Сказали: «Вы же их не оплатили!» У меня оплата стоит после получения! Хорошо, что заранее ничего не оплатила!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Милецкая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Большой магазин для покупок бытовой химии, достаточно место что бы спокойно ходить между стелажами и не с кем не толькаться, часто бывают скидки и акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Рустамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Подарили на день рождения сертификат на 1000р...По обстоятельствам оказалась в этом магазине. Если честно, было желание вернуть все покупки и уйти по другому адресу. На четыре своих вопроса я услышала,, нет,, Парфюм здесь оказывается весь одинаково сладкий, носочков-пилинга для ног нет(совершив покупку я все же их увидела сама), набрав все же чего то в корзину не добрала 69р...Оказывается нельзя взять товар с прикассовой зоны - он в сроке и в сертификат не идет, пришлось делать еще круг по залу... Обычно я посещаю оптиму которая на 30 лет Победы, там продавцы по взгляду ориентируются на покупателя, а уж насчет ответов на вопросы и разговора нет и товары при кассе используются как дополнительные, а не как незнаю сказать что... Сказать честно, я планировала закупить здесь все что мне понадобится на ближайший месяц, но с горем пополам собрала товаров на эту тысячу и просто ушла, чтобы никогда не вернуться. Гляньте камеры, не так много покупателей было, целых два...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Этому магазину столько лет, что поражаешься, что его не продали. Столько выстоял. Хозяевам магазина только восхищение. Там цены хорошие и ассортимента много.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дадабсюсюсб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Ужасный персонал,не умеют раскладывать ценники и сами же возмущаются из-за этого.Пусть научаться коммуницировать с людьми и раскладывать ценники.И это уже не впервые.Ужас!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим шинкарик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Один раз зашол и сразу ушол
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соблева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Нравится персонал очень отзывчивые и подскажут что лучше приобрести для дома
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Был хороший магазин. Каждый год сокращается площадь, соответственно и количество товара уменьшается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
В целом, ОПТИМА - неплохой магазин. Цены устраивают, но ассортимент как-то подсократился или поменялся. Хотелось бы видеть больше разных хозяйственных мелочей для дома (текстиль, органайзеры и т.п.).
4
Ирина Степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Купила сегодня колготки. Попросила чек а мне не дали
1
3
Təşkilatın cavabına bax
486557 петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Очень очень дорогие цены ,у конкурентов дешевле
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана капралова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Нормально. Только слишком быстро дорожает. Особенно,краски для волос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Воронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Умирает магазин, сокращается выбор. Площади тоже, не всегда удобно.
1
1
Александр Обухов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Для женщин, девушек классный магазин...
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Онегова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Очень удобно и девушки всегда приветливые
3
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Супер, отличный магазин, персоеал очень дружелюбный, внимательный.
4
1
Ольга Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Всегда есть что нужно вежливые продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Буслаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Просто не хожу в этот магазин, уже давно, дороговато.
2
1
игорь петрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Обслуживание отличное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Пирожкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Продавцы-охрана,ходят, наблюдают,за подсказками нужно обращаться.
4
Татьяна Паршакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Квалифицированный персонал
2
2
Екатерина Касаткина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Подъёмником зимой скольские и с коляской не заехать
3
Н
наталья загуменнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Очень вежливые продавцы
2
1
  1. 1
  2. 2