Axtarış
Marşrutlar

Optima

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
ВЕДУЩИЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Чисто, уютно, освещерия хватает в помещении нет посторонних запахов и очередей народа. Проходы между стеллажами с товарами широкие, свободно можно пройти. По ценам товары можно найти дешевле в других магазинах и без ношения скидочных спец. пластиковых карточек.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вотинцев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличная торговая сеть магазинов парфюмерии и бытовой химии в Ижевске. Все что нужно тут найдётся)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Посещала данный магазин 14.11 в 11:30, я в ужасе от работы сотрудников, продавцы-консультанты проявили полное неуважение к гостю и халатность к своей работе. Как зашла в магазин , со мной не поздоровались, хотя консультант меня видел. Этим простым правилом, учат каждого человека , который устраивается на должность продавцом, но даже это правило упустили или по иным причинам, что не должно допускаться. Ходила по залу , ко мне не один консультант не подошел, абсолютное безразличие. В подсобке кто-то очень хорошо смаркался , извините , но можно было это в тряпочку делать , на весь магазин мы слушали смаркание и чихи. На кассе девушка , к сожалению не запомнила , как зовут , отвечала грубо и не хотя. Что-то мямлила себе под нос и смотрела на меня, закатывая глаза. Как ушла, «до свидания» соответственно тоже не сказали. Я работала в Оптиме , но мы такое поведение не подпускали и начальница не позволяла себя так ввести с гостями. Что за кошмар!!?? Начальник этой точки , решайте проблему со своими «сотрудниками» , будьте внимательнее при выборе продавцов , введут себя , как хотят, они на работу пришли и пусть работают !! Позорище , отвратительный магазин
Təşkilatın cavabına bax
анастасия чайкасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Широкий ассортимент в категории косметика и декор, почти нет бытовой химии,но это уже особенности локации магазина. Не хватает акционой активности,как например в МКминус 20 или скидки на категории,тк ценник не бюджетный.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший магазин. Отличный ассортимент. За Подарками сюда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Феофилактов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Классный ассортимент, система акций.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
В зале или нет цен на товары, или цена стоит неправильная. Оплаченную стоимость можно узнать только после покупки в электронном чеке.
3
Təşkilatın cavabına bax
РЕВИЗОРРО🛡
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отлично, чисто и хороший персонал. Повторная проверка 28.11.24
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Все очень дорого… В сетках дешевле намного….
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крылова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Магазин хороший. Персонал отличный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Одаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Нормик магаз
2
1
Təşkilatın cavabına bax
клод вандам
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень хорошие мемто
2
1
Ден
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хороший магазин. Всём советую
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2