Axtarış
Marşrutlar

OptikOK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
32
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Светлана Давыдова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хорошая оптика, прекрасные сотрудники! Пришли со сломанной оправой, сотрудница, заодно и мастер по ремонту очков, пыталась их починить, но подростки как-то раз залили суперклеем болтик, вариант ремонта отпал, увы. Стали искать оправу под линзы, долго и упорно искали, нашли! Только дорогая для меня оказалась. Ещё до этого сотрудница сказала, что оправа уже стала мала моему сыну-подростку, стали мерить новые оправы, в итоге я согласилась, что со старыми очками надо прощаться, маловаты, и не стоит тратить деньги на оправу под прежние линзы. Заказали новые очки. И ещё мастер сделала мелкий ремонт - поставила новый носоупор вместо оторванного и подсказала, как дожить со старыми очками 5 дней до получения новых))) Спасибо огромное сотруднице, потратила на нас столько времени! Подобрала аксессуары, рекомендовала жидкость против запотевания на холодный сезон! Очень внимательные сотрудники с большим профессиональным опытом, хорошее место!
1
Təşkilatın cavabına bax
awri
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличное место, сделала здесь давно очки и пришла исправить поломку спустя более 5 лет! Позвонили, сказали, что нужно менять оправу, приехала менять. Все быстро решили на месте, подобрали оправу по хорошей цене и качественно все сделали! Огромное спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Нам здесь очень нравится! Всем советую обращаться за подбором оправы и качественных стекол. Специалисты профессионалы. Приходим сюда с дочкой уже не первый год. Подбирают оправу профессионально учитывая все ваши запросы и особенности лица. Вежливо и качественно принимают . Все ваши пожелания будут сдесь учтены и . Спасибо вам огромное за ваше внимание и качество!!! Здесь оригинальная продукция очков Fisher Price 100%%%
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Балашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Большое спасибо за быструю и оперативную работу мастера Анжелы и продавца. Очки сломались неожиданно и очень в неудобном месте (сломалась петля) В других оптиках отказывались в починке очков или данные линзы переставить в другую оправу. Предлагали сделать полностью новые очки. Обошел оптик 5 где-то. Но в этой оптике мне сразу помогли нашли нужную оправу и втечения 5- 7 мин очки были готовы. Спасибо вам большое.
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛИЯ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличная оптика. Очень хорошо подобрали и оправу и очки, я очень довольна, рекомендую. Причем, не самые простые стекла, но все сделано отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Варя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Самая лучшая оптика в округе!Очки качественные,стильные!Работают профессионалы:помогут,подскажут. Все нам очень нравится,пользуемся не первый год!И что хочу отметить,есть с чем сравнить!Спасибо Вам 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Латина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Пришла с целью починить сломавшуюся дужку очков. Все сделали отлично, материалы и качество на высоте. Мастер просто лучший, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Самая лучшая оптика! Переехали на другой конец Москвы, но все равно уже много лет приезжаем именно сюда) замечательные сотрудники! Спасибо, что вы есть ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший выбор оправ и отличный специалист работает. Подобрали очки для двух девочек-подростков - думаю мамы меня поймут, как это не легко. Рада, что сюда обратились
3
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Фёдоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличный магазин оптики. Регулярно покупаем себе и ребёнку очки. Даже после того, как ребёнку сломали оправу, нам подобрали оправу под наши линзы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Прекрасное профессиональное обслуживание!!! Подобрали оправу , сотрудники рассказали преимущества и разницу. Выбрали лучший вариант для ребенка!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
080254А Митрофанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хочу написать огромную благодарность рабоьникам оптки. Лучшая оптика в Восточном Дегунино. Всей семьёй заказываем очки только здесь. Обходительные специалисты. Всегда посоветуют и подберут очки Низкий им поклон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шканкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хочу поблагодарить салон Оптика за прекрасную работу, смогли подобрать и отремонтировать очки, возвращаюсь в эту Оптику не первый раз. Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав А.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хороший салон оптики, внимательный персонал и обслуживание. Обращаемся в данный салон уже несколько раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Берем очки уже не в первый раз на маленького ребенка , быстро, качественно и удобно. Выбор очень большой, цены дешевле, чем у многих
2
Təşkilatın cavabına bax
Люба Кланцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень хорошая оптика, помогли быстро определиться с выбором линз для очков ☺
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Проффесиональнальное обслуживание, отзывчивый персонал. Прекрасный магазин, ходим сюда не первый год.
2
Təşkilatın cavabına bax
Знаток города
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Отличная оптика ! Очень грамотные и вежливые сотрудники. Цены разные, огромный выбор оправ, в том числе и для детей! Нам очень понравилось, будем сюда обращаться еще. всем рекомендуем!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Костик Силонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Пришли с ребенком заказать очки, нам все очень понравилось. Выбрали оправу которая понравилась ребенку и линзы которые рекомендовали консультанты. Когда забирали заказ, нам подарили футляр к оправе и еще скидку сделали! Спасибо!!! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Пришли с супругой заказать очки ,решил так сказать подарить жене свежий взгляд на мир. В итоге 40 минут ей подбирали оправу ,типо ой это прям стильно и тд .Проверили зрение заказали дорогие линзы.Дело было в воскресенье ,сказали в среду будет готово .В понедельник сообщили что будет готово в пятницу .В итоге в пятницу жена приходит и выясняется что ей неправильно подобрали линзы и нужно еще ждать .Высшая степень непрофессионализма .Одним словом шарашкина контора . Супруга женщина спокойная и по доброте душевной согласилась подождать .Я в свою очередь просто хочу что бы люди получали хороший сервис ,ведь они платят за это деньги и весьма не маленькие ,а в итоге в данной клинике знают только какие оправы сейчас стильные или нет .
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Айнура Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный сервис , профессионализм и клиентоориентированность ! Рекомендую данный салон оптики
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Женщины-работницы золото!) Починили очки за пару минут. Очень вежливые и аккуратные🤲🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Дари .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очки суперские, я в восторге на меня прямо сделаны❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2019
Ужасная оптика. Купил у них оправу по совету сотрудников. Отдал за оправу 8500р. За пять месяцев она вся разболталась,отклеилась и пришла в негодность. Обратился к ним с притензией,на что мне ответили,что эти вопросы решает директор. А он уехал в оптуск. И намекнули что вернуть деньги за некачественную оправу не получиться. Вот теперь незнаю что и делать.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
За 7 минут подобрали новую оправу и вставили мои линзы от старой оправы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
The lemon m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличная оптика, делаем у них уже четвёртые очки, всегда быстро и качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Пришел со сломанными очками мне подобрали и поменяли быстро при мне ! Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Бельдиновы
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Заказывал ребенку очки. Недешево конечно, но обслуживание просто на высоте. Ребенок доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Хоришй выбор оправ, грамотный специалист - подобрали красивую оправу ребёнку
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Ребенок сломал очки, буквально сел на них. Спасибо мастерам все оперативно починили. Цены приемлимые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чиркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
ужасное место,помогли с выбором,но случилась такая ситуация,что нужно вернуть очки,их нам еще даже не изготовили ,чеки все на руках ,но они говорят,что у них такая ситуация,что не могут вернуть
1
6
Мадлен Гагуа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Всё чётко , быстро и персонал внимательный.Спасибо !
2
Təşkilatın cavabına bax
Аиша К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Отличный сервис , отлично все подошло Оправы очень крутые и линзы классные
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Ostrozhnoy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличная ЦЕНА, достаточный выбор, обслуживание на высоте! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Большой выбор оправ, компетентные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Римма К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Выбора линз никакого, только 1 вариант однодневок(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чиркова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Завышенные цены!!! Не делают возврат! Грубят!плохое отношение
5
3
О
ольга дроздова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хороший выбор очков. Постоянно пользуюсь.
2
Təşkilatın cavabına bax
inflorit *
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Обычная аптека. работает 24 часа- это удобно. Цены средние. Помещение не большое. Неудобное.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Курбанов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Отличная оптика
3
Təşkilatın cavabına bax
evgeniy
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Хороший выбор
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2