Axtarış
Marşrutlar

Оптика

İcmal
Foto
9
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Зашла сегодня в магазин "Оптика" на привокзальной 3. И ушла от туда купив 2 пары очков одни солнечные, а вторые для работы за компьютером. Вышла счастливая с хорошим настроением и классными очками. Всю дорогу домой шла и восхищалась взгляду в этих солнечных очках. Как в них комфортно глазам. Рекомендую посетить этот магазин, там приятная хозяйка Лариса, которая вам все расскажет и покажет разницу между очками. Ответит на все вопросы, посоветует если надо) . Лично для себя я поняла, что вернусь ещё не раз! Столько лет ходила мимо и не знала, что этот магазин такой классный. Да ещё хотелось бы отметить, что цены очень радуют.
Татьяна Чернявская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Уже много лет заказываю очки в Оптике на Привокзальной улице. От обычных деловых до солнечных. Всегда модные брендовые оправы, отличная оптика! Большое спасибо хозяйке салона Ларисе! Рекомендую!
1
Сергей Прошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень хочется написать хороший отзыв о данном салоне оптики и , конечно же, о таком прекрасном человеке Ларисе Владимировне👍 Вот уже на протяжении 7 лет я и члены моей семьи, да и друзья за очками только в этот салон!!! И всегда нас встречает гостеприимная, позитивная и грамотная женщина, профессионал в своём деле!!! И неважно стоит вопрос о приобретении новых очков или ремонте старых, замене линз, - всегда идут тебе навстречу... И что касаемо качества... Мы всегда довольны !!! И что касаемо цен... Тем более !!!! Только сюда!!! И будем приходить и рекомендовать знакомым, друзьям, коллегам !!! Огромное искреннее Спасибо Ларисе Владимировне, что Вы есть у нас!!!
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Несколько лет получаю очки в этом магазине для подопечных приюта для бездомных людей. Благодаря этому бездомные люди получают возможность решить проблему со зрением и найти работу. Оцениваю качество очков и уровень обслуживания на отлично!
Рита Калинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Большое спасибо Васильевой Ларисе за отличное исполнение заказа по изготовлению очков с хамелеонами. Я покупала у нее уже шесть пар очков. Всегда вежливое обслуживание, приятное общение. Большое спасибо за такое обслуживание.
Оксана Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Огромная благодарность Ларисе!!!! Прекрасно выполнены линзы, качественные, шикарная оправа, спасибо мастеру!!!!
ВЕРОНИКА ПЕВЦОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Спасибо за шикарные очки и потрясающую работу замечательной Ларисы .всем рекомендую!!!
Людмила Громова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Обслуживанием очень довольна. Качество на высоте. Рекомендую
Елена Гук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Делала ремонт очков ,большое спасибо все быстро и качественно сделали .
  1. 1
  2. 2